Как создать настроение в квартире, в новой новостройке?

Новостройка сегодня – это отличное решение, получить желаемое за меньшие деньги.

девушка маляр, ремонт
Но сделать этот момент радостным можно, добавив красок, а именно создавая ремонт на свой вкус! Любимые оттенки, предпочтения в материалах и фактурах – все это позволит на 100% наслаждаться новой жизнью.

Делаем ремонт в новостройке!


А вы знаете, что приобретая квартиру без отделки, вы экономите до 30%? А использовать полученную сумму на создание своего дизайна – это довольно круто! Ремонт квартир в новостройке занятие довольно интересное, так как перечень работ здесь чуть больше, чем в обычной квартире на вторичке, зато масштаб идей просто грандиозен!

Даже если вы планируете сделать ремонт однокомнатной квартиры, то и тут возможна реализация такого уровня, когда ваши гости будут ахать от удивления, а вы радоваться комфорту и цветовому решению в единственной комнате. Ведь тут стоит учесть, что эта комната будет и залом, и спальной, и рабочим кабинетом!

Представьте только сколько затрат нужно для того, чтобы выполнить ремонт ванной комнаты с материалами, а ведь хочется гарантии, что в первый же день, эту же ванну не «смоет», когда вы решите принять душ! А кто ответит за качество тех же материалов в итоге?

Качественный ремонт с гарантией – такое возможно?


Компания "ЯСК"-СТРОЙ уже несколько лет успешно занимается ремонтом жилья. Примеры работ с фотографиями и отзывы можно посмотреть на сайте компании разделе "НАШИ РАБОТЫ" . Здесь присутствуют различные акции и интересные предложения для всех категорий граждан, к примеру: ремонт без предоплаты. Просчитать предварительную стоимость можно по прайсу .

Все работы:

  • Черновая отделка и предчистовая - оштукатуривание стен, потолка, стяжка пола . Сроки выполения для 1 комнатной квартиры: 9 рабочих дней.

  • Разводка коммуникаций водоснабжения, отопления для однокомнатной квартиры 40 м2. Стоимость работ мастера от 24 тыс. руб. Стоимость материалов от 16 тыс.р.;

  • Электрика, разводка кабеля и прокладка в штробы, а также распределительные коробки, сборка электрощитка (узо, автоматы выключатели, стабилизатор напряжения). Стоимость для однокомнатной квартиры от 29 тыс.р. Стоимость материала от 14 тыс.р.

Оговариваются в договоре на оказание услуг, и могут быть выполняется в ходе ремонта «под ключ». Все работы по ремонту и отделки выполняются в соответствии предъявляемых требований техническим надзором и имеют гарантию качества.

Сделать заказ можно по телефону № +7 (985) 765-77-78, или лично по адресу: город Москва, шоссе Боровское, дом 18.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Виды, классификация и назначение распределительных щитов

Все эти замысловатые буквы скрывают сущность устройств, от которых зависит бесперебойная работа наших электросетей.

Подробнее

Теплоизоляционные цилиндры «Экоролл» от компании «Строительные решения»

Что такое теплоизоляционные цилиндры. Особенности изготовления. Сферы применения.

Подробнее

Очевидные преимущества мансардных окон в крыше

Несмотря на кажущуюся простоту и понятливость, окна представляют собой достаточно сложную конструкцию. По большому счету, это объясняется различными техническими особенностями.

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Водоснабжение загородного дома

Человек не может жить без воды. В городе все современные дома уже подключены к центральной системе водоснабжения. Другое дело — загородный дом...

Подробнее

Дома из СИП-панелей: на чём можно сэкономить

После того, как заказчиком принято принципиальное решение, и он намерен стать обладателем дома из СИП-панелей, остаётся выбрать подходящий проект и просчитать затраты на все этапы строительства, при этом находя пути для их минимизации.

Подробнее

Что способно обеспечить продвижение сайтов?

Когда продвижение сайтов сделано опытными профессионалами, рост позиций в ТОП выдачи и трафика будет стабильным.

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Искусственный камень и его преимущества перед натуральным

В последнее время широкое распространение получили изделия из искусственного камня.

Подробнее

В каких случаях нельзя устанавливать натяжные потолки

Если вы еще только думаете, потолки какого типа сделать в квартире или коттедже, вам будет полезна эта статья. О том, в каких помещениях не рекомендуется устанавливать натяжные потолки.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024