Как создать настроение в квартире, в новой новостройке?

Новостройка сегодня – это отличное решение, получить желаемое за меньшие деньги.

девушка маляр, ремонт
Но сделать этот момент радостным можно, добавив красок, а именно создавая ремонт на свой вкус! Любимые оттенки, предпочтения в материалах и фактурах – все это позволит на 100% наслаждаться новой жизнью.

Делаем ремонт в новостройке!


А вы знаете, что приобретая квартиру без отделки, вы экономите до 30%? А использовать полученную сумму на создание своего дизайна – это довольно круто! Ремонт квартир в новостройке занятие довольно интересное, так как перечень работ здесь чуть больше, чем в обычной квартире на вторичке, зато масштаб идей просто грандиозен!

Даже если вы планируете сделать ремонт однокомнатной квартиры, то и тут возможна реализация такого уровня, когда ваши гости будут ахать от удивления, а вы радоваться комфорту и цветовому решению в единственной комнате. Ведь тут стоит учесть, что эта комната будет и залом, и спальной, и рабочим кабинетом!

Представьте только сколько затрат нужно для того, чтобы выполнить ремонт ванной комнаты с материалами, а ведь хочется гарантии, что в первый же день, эту же ванну не «смоет», когда вы решите принять душ! А кто ответит за качество тех же материалов в итоге?

Качественный ремонт с гарантией – такое возможно?


Компания "ЯСК"-СТРОЙ уже несколько лет успешно занимается ремонтом жилья. Примеры работ с фотографиями и отзывы можно посмотреть на сайте компании разделе "НАШИ РАБОТЫ" . Здесь присутствуют различные акции и интересные предложения для всех категорий граждан, к примеру: ремонт без предоплаты. Просчитать предварительную стоимость можно по прайсу .

Все работы:

  • Черновая отделка и предчистовая - оштукатуривание стен, потолка, стяжка пола . Сроки выполения для 1 комнатной квартиры: 9 рабочих дней.

  • Разводка коммуникаций водоснабжения, отопления для однокомнатной квартиры 40 м2. Стоимость работ мастера от 24 тыс. руб. Стоимость материалов от 16 тыс.р.;

  • Электрика, разводка кабеля и прокладка в штробы, а также распределительные коробки, сборка электрощитка (узо, автоматы выключатели, стабилизатор напряжения). Стоимость для однокомнатной квартиры от 29 тыс.р. Стоимость материала от 14 тыс.р.

Оговариваются в договоре на оказание услуг, и могут быть выполняется в ходе ремонта «под ключ». Все работы по ремонту и отделки выполняются в соответствии предъявляемых требований техническим надзором и имеют гарантию качества.

Сделать заказ можно по телефону № +7 (985) 765-77-78, или лично по адресу: город Москва, шоссе Боровское, дом 18.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Шлифовка пола для «ЧАЙНИКОВ»

Ваш паркет уже не пышет молодостью и здоровьем, но пока остается в рядах крепких середняков? О том, как сберечь качество, обновить внешний вид и продлить жизнь паркетной доске, читайте в материале от паркетных дел мастеров из компании «Эко-пол» (Минск).

Подробнее

Особенности технического перевода текста

К техническому переводу принято относить научные тексты, словари, документы, инструкции, доклады и т.д. Данные категории текстов наполнены большим количеством специфических терминов, что и является ключевой трудностью технического перевода.

Подробнее

Распорные анкеры — идеальные крепежные изделия

Анкер является крепежным элементом, обычно изготовляющимся из металла...

Подробнее

Крокусы: посадка и уход

Весенними днями ничто так не радует глаз, как первые цветы в саду. Лучшим вариантов весенних первоцветов являются крокусы - маленькие яркие цветы, радующие людей веселыми маленькими цветами...

Подробнее

Уникальные способы «спасти» помещение без окон

Если нет окон - это не беда, выход можно найти в необычных дизайнерских решениях, которые создадут необходимый эффект и придадут помещению необыкновенного образа...

Подробнее

Как подобрать доску для внешней отделки

Правила выбора доски для внешней отделки дома: виды и преимущества.

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Основные разновидности гипсокартонных панелей

Широкую распространенность гипсокартона на данный момент можно объяснить многими факторами. Но среди них на одном из первых мест будет универсальность и невероятно широкая область применения...

Подробнее

Как строятся дома из sip-панелей?

Дома из sip панелей пользуются большой популярностью среди населения, поскольку обладают большим количеством преимуществ. Впрочем, для строительства дома из sip-панелей также нужны определенные познания и навыки.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024