Найти мастера по ремонту и отделке на интернет-портале YouDo

На веб-ресурсе YouDo заказчики могут найти «мужа на час» онлайн для мелких ремонтных работ на кухне, в ванной, гостиной или детской комнате.

мастер рабочий
Поиски опытных, ответственных, квалифицированных плотников, строителей, сварщиков, маляров, сборщиков мебели и других мастеров часто отнимают много времени.

Но вместо положительного результата заказчики получают «кота в мешке». Нельзя положиться на специалиста без отзывов, рекомендаций, стандартной проверки его данных.

Альтернатива для быстрого и качественного ремонта


Специальный интернет-сервис «Юду» уже завоевал признание в Москве, где он работает уже более пяти лет. Теперь компания ориентируется и на Северную столицу России. YouDo — оперативный поиск исполнителей, которые готовы к выполнению сложных и простых ремонтных, строительно-отделочных работ. Схема крайне проста:

•  заказчик формирует задание и изучает прайс, составленный экспертами;

•  проверенные верифицированные исполнители оставляют свои заявки с указанием цен и услуг;

•  клиент ищет вариант из поступивших предложений, связывается с мастером.

Посредническая оплата с заказчиков не взимается, поэтому такой поиск позволяет сэкономить до сорока процентов. Выбор исполнителя осуществляется по его рейтингу и отзывам, представленным на сайте. Интернет-сервис YouDo доступен и на мобильных устройствах в виде удобного приложения.

Виды работ: что предлагают надежные мастера?


Спектр строительно-ремонтных услуг на сайте «Юду» весьма обширный. Заказчик может выбрать исполнителя:

•  для ремонта дома «под ключ»;

•  сборки мебельных конструкций;

•  установки дверей и окон;

•  укладки плитки;

•  ремонта сантехники, труб отопления и водоснабжения;

•  штукатурных работ;

•  электромонтажных операций по установке розеток, выключателей осветительных приборов, замене проводки в квартире, доме.

Профессионалы находят заказчиков сами, поэтому вам не придется тратить время на изучение портфолио и резюме. Любого мастера можно оценить по объективно составленному рейтингу.

Популярностью пользуется услуга «муж на час». Специалисты выполняют мелкие ремонтно-отделочные работы, с которыми сложно справиться без определенных навыков.

Это манипуляции с дрелью, перфоратором, установка карниза, починка смесителя, монтаж полок, ремонт мебели, регулировка окон, подключение кабельного телевидения, настройка бытовой техники.

Мастера часто клеят обои, белят потолки, укладывают напольные покрытия. У каждого «мужа на час» свой перечень предложений для потенциальных заказчиков.


Рабочие





Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма?



Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Тишина в вашем доме: путь оптимального решения проблемы

Одним из наиболее важных условий эффективного отдыха в вашем жилище есть отсутствие посторонних шумовых раздражителей. На первый взгляд проблема кажется сложной или даже невыполнимой, а ее решение – последовательностью громоздких и дорогостоящих операций...

Подробнее

Установка двери своими руками

Существуют разные методы установки межкомнатных дверей, с помощью пластин, на пену и т.д. В этой статье можно узнать , как поэтапно, и своими руками установить дверь с коробкой, с помощью дюбель-гвоздей...

Подробнее

Выбираем ножовку

Ножовка является одним из самых основных плотницких инструментов наряду с молотком, напильником и т.п., вследствие чего является одной из непременных покупок для любителей работать руками...

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Почему в стиральных машинках Самсунг не вращается барабан?

Если в стиральной машинке перестал вращаться барабан, нужно немедленно приступать к ремонтным работам. Как и в любой бытовой технике, в этой проблеме есть свои причины возникновения.

Подробнее

Минитракторы

На сегодняшний день минитракторы уже стали достаточно популярным видом техники в сельском хозяйстве и не только.

Подробнее

Художественная и декоративная обработка дерева

Дерево – тот уникальный материал, который используется человеком на протяжении тысячелетий и, несмотря на это, не теряет своей популярности.

Подробнее

Вяжущие материалы в строительстве

Основой любого строительства считаются вяжущие материалы. С помощью таких веществ можно вместе соединять разные смеси...

Подробнее

Узел ввода домашнего водопровода

Что такое узел ввода водопровода в квартире, какие устройства и зачем устанавливаются во водном узле после стояков горячего и холодного водоснабжения...

Подробнее

Дома из бруса – идеальный вариант загородного жилья

Строительство домов из бруса становится все более популярным. Многие будущие владельцы загородных домов останавливают свой выбор именно на этом материале...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024