Pantone запустил свою первую коллекцию светильников

коллецция светильников от Pantone, коллаборация Pantone с e3light
Каждая женщина старается создать в своем доме уют. И ей прекрасно известно, что немаловажной частью этого уюта является освещение. Оно может либо создать комфортную атмосферу в комнате, либо совершенно разрушить ее. 



Радостная новость для всех хранительниц семейного очага: институт цвета Pantone запустил коллекцию светильников. Pantone стал уже поп-иконой благодаря своим невероятным оттенкам, а теперь он сделает нашу жизнь еще ярче и легче за счет коллаборации с e3light.


Подобные осветительные приборы станут стильным и практичным выбором для тех, кто застрял в съемных квартирах со старыми осветительными приборами или для тех, у кого в доме есть особо темная комната.


Pantone неуклонно расширяет ассортимент своей фирменной продукции, поэтому закономерным шагом для такой влиятельной компании стала направленность на создание домашнего комфорта. Для улучшения внешнего вида комнат можно подобрать светильники, подвесные и автономные лампы. Поэтому, независимо от вашего бюджета и стиля, если вы поклонник Pantone, наверняка найдется что-то, что оправдает ваши ожидания.

Виды ламп


В линейке Pantone доступно четыре вида ламп различных цветов. Все они невероятно шикарные и очень стильные. Можно выбрать Drop Pendant (светильник Капля), Pendant Lamp (подвесной светильник), Capella Table Lamp (настольная лампа Капелла) или Antres Floor Lamp (торшер Антрэ). Абажур может быть добавлен к Денеб (Deneb Pendant), а с настольной лампой и торшером он идет в комплекте.


В больший восторг приводят Капли (the Pantone DENEB Drop Light). Цвета, в которых они представлены: Кардинал (Cardinal), вишнево-красный, Саргассово море (Sargasso Sea), темный сине-серый, Лесной биом (Forest Biome), лесной зеленый, Олово (Pewter), стальной серый, Черная прелесть (Black Beauty), черный, Блестящий белый (Brilliant White) и белоснежный белый.


05.12.2017


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Светодиодные светильники для растений

Фитосветильники для растений используются в условиях закрытого грунта при искусственном выращивании растений в парниках, теплицах. гроубоксах, оранжереях и зимних садах.

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Кусочек личного солнца

Удивительно перспективным, с экономической точки зрения, направлением альтернативной энергетики является использование энергии солнца.

Подробнее

Бетон: состав, разновидности, преимущества и недостатки

Бетон является одним из самых популярных материалов необходимых для строительства. Состав, характеристика материала, его преимущества и недостатки.

Подробнее

Гидроизоляция и пароизоляция деревянного пола

Два в одном для деревянного пола. Гидроизоляция и пароизоляция мастикой "жидкая резина"...

Подробнее

Что делать если после поворота ручки пластиковое окно повисло на нижней петле?

Давайте рассмотрим ситуацию, когда происходит вываливание окна, и оно виснет на одной петле, что необходимо сделать в данном случае, как правильно должна располагаться ручка и оконная створка, и как избежать вываливания створки окна...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Гардеробная вместо кладовки. Новое место для хранения вещей

Наверняка в каждой квартире есть кладовая – место, где хранятся старые ненужные вещи, которые жалко выбросить. Эта статья расскажет, как более рационально использовать площадь кладовки, сделав из нее полезную гардеробную.

Подробнее

Укладка ламината – тонкости о которых нужно знать

Нюансы в укладке ламината. Подложка и влагопроницаемость, рядность и шаг смещения, диагональная, продольная или поперечная, сопряжения ламината у дверей, последний ряд...

Подробнее

Выбор проекта брусового дома эконом-класса: основные правила

Брусовые дома в последнее время завоевывают все большую популярность. И это неудивительно — они доступны в цене и при этом прочны, надежны, долговечны.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024