Пластиковые контейнеры (big box)

Пластиковые контейнеры больших размеров (Big Box): описание, применяемость

пластиковая тара
Завод «Долав» (Израиль) предлагает оптом и в розницу пластмассовые контейнеры широкого спектра применения. Для изготовления тары компания использует передовые технологии на основе структурной пены HDPE.

Получаемая на выходе продукция отличается высокой прочностью, устойчивостью к агрессивным средам, температурным перепадам и коррозии. Такую тару легко отмыть от загрязнений и стерилизовать с помощью систем пароструйной очистки. Это свойство делает возможным применение тары для продуктов питания и фармакологии. А надежная фурнитура позволяет перевозить в фирменных емкостях значительные грузы.

Основное назначение пластиковых контейнеров больших размеров завода «Долав» ― это транспортировка и хранение:

•  продовольственных товаров (пищевого сырья и продукции, отходов пищевой промышленности);

•  непродовольственных товаров (всех видов);

•  медицинской и фармакологической продукции;

•  отходов для переработки.

Поскольку большие пластиковые контейнеры пользуются высоким спросом в современном торгово-промышленном мире, тара марки «Долав» встречается на рынках и в супермаркетах, на полях, заводах и оптовых базах, в магазинах и складах. Продукция завода регулярно участвует в промышленных выставках России и других странах мира.

Виды тары Big box:

•  сплошные и перфорированные;

•  с крышками и без;

•  штабелируемые на колесах и тележках;

•  на полозьях;

•  с краном и пробкой;

•  с верхними и нижними дверцами;

•  со съемными дверцами и боковинами;

•  различных размеров и глубины;

•  шести основных цветов и их сочетаний.

При соблюдении норм эксплуатации продукция завода без нареканий прослужит вам долгие годы и многократно оправдает затраты на ее приобретение. Легкость, компактность и высокая прочность ― основные качества тары «Долав».

Закупить пластмассовые контейнеры big box

Выбирая, где купить контейнеры пластиковые для своего предприятия, стоит обратить внимание на официальных дистрибьюторов завода «Долав». В офисе продаж в Москве вы можете заказать все виды продукции израильского производителя. Это готовая пластмассовая тара, емкости big box, паллеты, а также все виды контейнеров на заказ.

Оформить заказ можно на странице обратной связи сайта Dolav.ru. Представитель компании свяжется с вами в ближайшее время после получения заявки.

Также задать интересующие вопросы по ассортименту и стоимости продукции можно по телефону +7 499 4093003. Мы рады рассказать вам о наших товарах.

Другие материалы по теме:


Как выбрать торговые стеллажи

Стеллажи - это универсальные конструкции




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать посудомоечную машину? Что нужно знать?

Всем привет, в этом материале речь пойдёт о посудомойках, а точнее о том, чем они отличаются друг от друга и что нужно знать о них перед покупкой.

Подробнее

Бамбук в интерьере

Бамбук является одним из красивейших природных материалов используемых в отделке помещений. Бамбуковые элементы в интерьере излучают уют и тепло, а так же придают помещению неповторимый тропический стиль...

Подробнее

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Устойчивость растений к морозам

Зима – это сложное время для всех типов растений. Формируя огород, садовники отдают предпочтения тем сортам, которые смогут пережить даже самые сильные холода...

Подробнее

Пробковая подложка и ее особенности

Для обустройства некоторых видов современных полов используется изоляционный материал в виде подложки...

Подробнее

Как выбирать стремянку

Простейший ремонт квартиры, ведение реконструкции, строительство, генеральная уборка – все эти виды работ не обходятся без стремянки. На выбор этого вида лестниц оказывают внимание многие факторы...

Подробнее

Покраска, как элемент отделки помещения

Работы, связанные с покраской помещения являются завершающим этапом строительства и проводятся после основных этапов ремонта...

Подробнее

Роза – дар богов. Обзор наиболее популярных видов этих растений

Роза – дар богов! Так считали древние греки. Это одно из самых древних и любимых человечеством садовых растений. За тысячелетия культурного разведения люди вывели более 30 тысяч сортов роз...

Подробнее

Что такое высолы, выбираем кирпич

Керамический кирпич очень распространен в строительстве домов, однако многие отказываются его использовать в связи с тем, что на стенах возникают высолы в виде белых подтеков...

Подробнее

Ремонт в квартире: отделка потолков

Фактура поливинилхлоридной пленки для натяжного потолка может быть матовая, глянцевая, с тиснением, под дерево, мрамор или перфорированная. Многообразие цветов и оттенков достигает ста градаций.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024