Спецтехника от «Вира-Трейд»: манипуляторы, захваты для поддонов по выгодным ценам

Покупку крана-манипулятора или захвата для поддонов рекомендуется осуществлять у проверенных и надежных поставщиков. Компания "Вира-Трейд" предлагает оптимальные расценки и оперативную доставку

Камаз с краном манипулятором

Производство, поставки и ремонт специализированной техники — приоритетные направления деятельности компании «Вира-Трейд». Это современная организация, которая работает с крупными заказчиками на территории России уже достаточно давно. Постоянное наращивание производственной базы позволяет предприятию расширять ассортимент оборудования и предлагать клиентам новые услуги. Круглосуточная техническая поддержка, скидки постоянным клиентам, обширный выбор спецтехники — главные преимущества сотрудничества с компанией «Вира-Трейд».

В ассортименте представлены разные виды спецтехники, включая грузоподъемные агрегаты, оснащенные манипуляторами для выполнения разнообразных работ. Марка КАМАЗ пользуется особенной популярностью в России, поскольку предлагает оборудование высокого качества, которое легко отремонтировать за счет доступности запасных деталей. Одной из лучших предлагаемых моделей на современном рынке является Камаз 65115. Эта модель отличается повышенной мощностью дизельного силового агрегата, наличием камерных шин пневматического типа, максимальной выносливостью. Желающие могут приобрести Камаз 65115 с краном манипулятором в компании «Вира-Трейд». Это спецтехника с удобной, комфортабельной для оператора кабиной, управлять которой может всего один человек. Полностью автоматизированная спецтехника имеет бортовой тип кузова и высокую грузоподъемность при максимальном вылете стрелы. Оборудование указанной модели может эксплуатироваться даже при самых неблагоприятных условиях в расширенном температурном диапазоне.

Для погрузочно-разгрузочных работ также часто используются захваты поддонов специального назначения. Специалисты компании «Вира-Трейд» организуют их собственное производство и предлагают оптимальные расценки на технику. Разнообразные модификации позволяют быстро оптимизировать рабочий процесс и обеспечить повышенную безопасность транспортируемой продукции. Современный захват для поддонов нераздвижной может иметь грузоподъемность до полутора тысяч килограмм в зависимости от модификации. Это универсальное оборудование обеспечивает подъем грузов на высоту не менее 1700 мм. Но здесь также многое зависит от технических параметров конкретной модели. В ассортименте компании продемонстрированы захваты с меняющейся и фиксированной шириной вил. Можно подобрать оптимальное решение для конкретных целей. Масса захватов колеблется от 90 до 120 кг в зависимости от модификации.

Прежде чем выбирать оборудование, следует получить консультацию профессионалов или самостоятельно изучить все технические параметры. Самыми прогрессивными считаются захваты для поддонов с регулировкой не только ширины вил, но и высоты. За счет доступных расценок вы сможете оптимизировать производственный процесс с минимальными затратами.

Другие материалы по теме:

Рыхлители для экскаваторов

Виды тракторных прицепов и полуприцепов




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как сделать газовое отопление коттеджа, дачи или загородного дома

Как сделать газовое отопление коттеджа, дачи или загородного дома. Особенности отопления с помощью газа. Требования к системам газового отопления

Подробнее

Песок и щебень для строительства

Применение эффективных методов планирования способствуют проведению активных строительных работ.

Подробнее

Без какого измерительного инструмента не обойтись на предприятии?

Технические измерения в производстве являются важнейшей операцией технологического процесса. В машиностроении точность измерения находится в пределах 0,1 — 0,001 мм.

Подробнее

Красочная дикая природа в собственном саду

Притронуться к дикой природе можно при помощи фантазии в вашем саду. В нем можно разбить обыкновенную клумбу, которая потом будет похожа на прекрасный и цветущий луг. Из этого может получиться прекрасный уголок дикой природы, который остался нетронутым человеком...

Подробнее

Выбираем затирку для плиточных швов: что важно знать

Занимаясь ремонтом в ванной или на кухне, каждый хозяин неизбежно сталкивается с необходимостью обработать и заделать швы.

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Вибропресс: особенности конструкции, преимущества, тонкости выбора

С помощью вибропрессов можно производить бордюрный и стеновой камень, тротуарную плитку в больших объемах.

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Солнечные батареи. Стоимость, виды, возможности

Казалось бы, солнечная энергетика приобрела популярность совсем недавно. Но уже сегодня на рынке представлено такое разнообразие панелей, которое позволит каждому выбрать модель на собственный вкус.

Подробнее

Классификация и описание природных и производственных дефектов фанеры

Что нужно знать о дефектах фанеры, на какие группы они делятся и как отличить заводской дефект от дефекта естественного возникновения...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024