Стеллажи металлические

Производство металлических стеллажей от компании «Торговый Дом Техника для склада»

Складские стеллажи Склад – это территория, куда и откуда грузы поступают и где хранятся. Наиболее удобным способом хранения грузов являются стеллажные системы, оборудованные под размещение товаров в специальных поддонах (паллетах), и дающие возможность максимально эффективно использовать и территорию склада, и специализированную технику.

Современные, грамотно спланированные и размещенные стеллажи металлические – цена успеха любого логистического хозяйства современного толка.

Наша компания «Торговый Дом Техника для склада», предлагает вниманию профильных клиентов металлические стеллажи в Москве, всех основных типов:

•  паллетные любой конструкции, ориентации и высоты;

•  перфорированные, облегченные;

•  набивные;

•  стеллажи металлические разборные с возможность надстраивания и изменения конфигураций.

Поскольку мы обладаем собственным производством в Подмосковье, где и изготавливаются стеллажи металлические, цена на это необходимейшее складское оборудование не является завышенной.

Наши расценки, без сомнения, одни из самых конкурентоспособных как среди поставщиков, так и компаний-производителей оборудования и специализированной техники для складов.

Проектирование и установка металлических стеллажей в Москве



Удобство работы с нашей компанией уже имели возможность оценить десятки предприятий логистического сегмента рынка. Команда специалистов нашей компании выполняет индивидуальные заказы на металлические стеллажи в Москве, по принципу «под ключ». В комплекс услуг, в данном случае, входит:

•  проектирование стеллажей, с выездом консультанта на место и последующим учетом всех особенностей деятельности складского хозяйства;

•  разработка эффективной и экономичной стеллажной системы;

•  изготовление стеллажей металлических по цене ниже общерыночной;

•  непосредственная установка (услуги монтажа) стеллаж-систем;

•  по вашему желанию – обслуживание складского оборудования.

Производство стеллаж-систем для современных складов

Достоинство изделий, реализуемых в нашей торговой сети – неизменно высокое качество, подтвержденное как сертификатами, так и отзывами наших уважаемых партнеров. Нами освоено производство стеллажей всех наиболее востребованных потребителями типов на уровне, достойном высших стандартов.

Так же наша компания «Торговый Дом Техника для склада» реализует стеллажи металлические складские и отгружает продукцию по регионам страны с организацией оперативной доставки.

Другие материалы по теме:

Стеллажи - это универсальные конструкции

Как исправить провисшую дверь


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Установка циркуляционного насоса в систему отопления: особенности выбора и этапы установки

Движение теплоносителя в самотечных отопительных контурах происходит за счёт разницы температур прогретой и охлаждённой жидкости. Городские теплоэлектроцентрали за счёт своей мощности в состоянии «прокачивать» горячей водой всю отопительную систему. Все тепловые радиаторы, при этом нагреваются по очереди, и на последнем теплоносителе температура будет самой низкой...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Искусство маскировки в интерьере

Проблемы декорирования часто решаются с помощью создания оптических иллюзий. Разделить комнату, отгородить рабочее пространство кажется сложным, но возможным...

Подробнее

Остекление балконов профилем Проведал

На сегодняшний день большим спросом пользуется холодное остекление балконов и лоджий.

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Для чего нужна гардеробная?

Если вы цените свободное пространство и хотите, чтобы его было много, то обустройство гардеробной – это то, что вам нужно...

Подробнее

Как клеить обои

Ремонт в квартире без должного навыка, достаточно тяжелое занятие, и все таки, довольно часто, из всех видов операций по ремонту, домовладельцы, берутся именно за оклейку стен обоями. Читаем инструкцию как поклеить обои своими руками...

Подробнее

Щебень: виды и особенности

Щебень – это сыпучий материл неорганического происхождения, состоящий из зерен размером от 5 миллиметров и выше.Главным преимуществом щебня является его невысокая стоимость, а также отличные строительные качества. Кроме того, он не подвержен воздействию влаги и перепадам температур.

Подробнее

Основные разновидности фасадной штукатурки

Оштукатуренная стена приобретает высокую степень защиты от влаги, но при этом сохраняет способность пропускать воздух. В зависимости от способа нанесения и от наполнителя в составе можно получить разнообразные текстуры обработанной поверхности...

Подробнее

Сетчатый фильтр механической очистки воды (грязевик)- какой лучше? Виды, отличия, особенности и применение

в этом материале рассмотрим существующие типы сетчатых фильтров предназначенных для механической очистки воды в помещении, а также разберёмся в том, зачем и для чего нужен сетчатый фильтр, как и где его устанавливают в жилых помещениях.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024