Аренда автокрана на территории Москвы и МО

Аренда автокранов в Москве и Московской области.Краны различной грузоподъемности от 16 тонн до 250 тонн.

Автокран
На любом строительном объекте автокран является одной из самых востребованных единиц спецтехники.

С его помощью можно производить погрузку/выгрузку тяжелых конструкций с бортового и низкорамного автотранспорта, перемещать тяжелые грузы по стройплощадке, выполнять монтаж и демонтаж башенных кранов и различных металлоконструкций.

С ценами на аренду автокранов можете ознакомиться на сайте http://transportrent.ru/index.php/arenda-avtokrana. Компания «AGR-Спецтехника» готова предоставить свои услуги по доступным ценам. Наша техника отвечает всем нормативно-техническим требованиям.

В услугах аренды спецтехники обычно нуждаются организации, которые не имеют собственного автопарка. В силу специфики их деятельности, им выгоднее брать автокран в аренду, нежели выделять средства из бюджета компании на содержание своей техники. Как известно, расходы на содержание автопарка весьма немалые. Сюда входит покупка техники, расходы на регулярный профилактический осмотр, плановый техосмотр, оплата за место стоянки. Кроме того, необходимо учитывать штат сотрудников, которые работают на автокранах и обслуживают технику. В случае с арендой все затраты по ремонту автокрана и содержанию рабочего персонала несет поставщик услуги.

Услуга аренды автокрана весьма востребована среди частных лиц. Нередко спецтехника требуется при малоэтажном строительстве, погрузке материалов и других работах.


Обращаясь к нам, вы получаете абсолютно исправную, готовую к работе машину и крановщика-оператора, который обладает огромным опытом работы на автокране. В нашей компании можно заказать технику в любое удобное для вас время, в том числе в выходные дни. При необходимости наши специалисты готовы выехать на объект, чтобы изучить ситуацию и помочь в выборе необходимой техники. Стоит отметить, что аренда спецтехники на длительное время обойдется значительнее дешевле, чем разовые заказы, так как в этом случае мы предоставляем хорошие скидки.

Кроме автокранов на нашем сайте www.transportrent.ru имеется различная спецтехника, которую вы также можете арендовать на круглосуточную работу. Заказ техники в компании «AGR-Спецтехника» подразумевает ее доставку с учетом требований клиента. Ремонтная база, высокий профессионализм наших сотрудников и собственный автосервис позволяют гарантировать бесперебойность выполняемых работ. Вы останетесь довольны нашим совместным сотрудничеством!

Другие материалы по теме:

Рыхлители для экскаваторов

Аренда строительной техники и ее особенности




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Дмитрич | 14 Апреля 2016г. 08:54:51

Интересеная статья

Ответить

Валерий | 30 Апреля 2016г. 13:46:53

статья класс , как раз сейчас наступит строительный сезон, самому понадобиться данная техника

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что такое ЗСО и что входит в разработку таких проектов

Добывать воду из скважин можно только после утвержденного проекта ЗСО. Следует заранее знать, что входит в разработку проекта зоны санитарной охраны.

Подробнее

Виды отделки стен в квартире

Отделку стен, провести не сложно, а вот выбрать способ бывает нелегко, потому, как сейчас на соответствующем рынке предлагается широчайший выбор для этой работы...

Подробнее

Как установить задвижку или ручку с защёлкой в межкомнатную дверь

В этом материале, речь пойдёт о том как установить в межкомнатную дверь врезную задвижку или ручку с защёлкой.

Подробнее

Деревянный дом: возрождаем старинные традиции

Выбор строительных материалов на рынке очень широк и разнообразен. Однако все чаще индивидуальные застройщики отдают предпочтение традиционным натуральным материалам – таким, как древесина...

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Сварные панели для забора

Строительный рынок предлагает большой выбор материалов для устройства забора. Сегодня ограждение можно получить на любой вкус и бюджет: камень, дерево, кирпич, профнастил, ковка и др.

Подробнее

Замена труб отопления в квартире – пошаговая инструкция

Как происходит замена труб отопления в квартире? Существует определенная последовательность, этапы которой необходимо соблюдать неукоснительно. Делать демонтаж коммуникаций лучше всего весной или летом.

Подробнее

Установка душевой кабины (уголка) своими руками

Вариант установки душевого уголка с низким душевым поддоном и полукруглыми стеклянными дверьми, технология и основные правила монтажа…

Подробнее

Вьющиеся растения на садовом участке

Вьюны или вьющиеся растения являются украшением дачных участков. Они используются для создания эффектных зеленых изгородей, ими «оплетают» беседки и места отдыха, террасы и балконы, каскады легких арок – пергол...

Подробнее

Домашняя грибница вешенки на вашем подоконнике

Домашняя грибница вешенки для выращивания полезного и экологически чистого продукта в условиях городской квартиры.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024