Мебель под заказ — выбор настоящих ценителей красоты интерьера

24 и 25 ноября 2015 года на международной выставке «Мебель 2015» прошёл форум директоров мебельных предприятий «Мебель как бизнес». Участники, обсудив положение дел в отрасли, сделали прогнозы на будущее.

Никита Семёнов, вице-президент ГК «Тополь» заявил, что треть производителей мебели в стране балансируют на грани банкротства. По мнению Сергея Александрова, генерального директора Международного Мебельного Кадрового Центра, «выживут» только те, кто сформировал новый взгляд на рынок и покупателя. «Мобильность, лояльность, индивидуальность подхода» — вот составляющие успеха современных производителей по версии Олега Ретанова, директора компании «Квейк» (сеть салонов мебели «Медведь»). Вряд ли готовая мебель сможет удовлетворить эти запросы.

Современный покупатель делает ставку на мебель под заказ


Мебель под заказ — идеальный вариант для тех, кто за эксклюзив и нестандартные решения. Заказывая мебель по индивидуальному проекту, вы получаете возможность полного контроля: сами определяете размер, цвет, дизайн, бюджет. Главная задача — правильно выбрать производителя. Хорошего производителя можно угадать по широте географии производства, наличию в клиентской базе крупных сетевых холдингов, внушительному количеству подписанных контрактов за текущий квартал.

В Москве этим требования отвечает мебельная фабрика Otto Stelle.


Какую мебель под заказ производит фабрика Otto Stelle



1. Мебель для сектора
HoReCa

Среди клиентов фабрики — известные рестораны («Облака», «White Rabbit», Ginza Project) гостиницы (Radisson, Hilton, Sheraton), клубы (The Loft, Angels, Mix). Они ценят изделия Otto Stelle за безупречный внешний вид, соответствие международным стандартам качества, прочность и долговечность конструкции, оперативные сроки исполнения заказа. Чтобы посмотреть мебель от фабрики Otto Stelle, зайдите в раздел «Порфолио» на сайте www.ottostelle.ru

2. Мебель для частных интерьеров

Это второе направление работы фабрики. Мастера с 20-летним опытом работы на передовом оборудовании от мировых производителей в сотрудничестве с известными дизайнерами создают именно ту мебель, которая будет соответствовать конкретному отдельно взятому интерьеру. Возможности дизайна и декора безграничны. Необычные диваны по форме эркера, «королевские» кресла с высокой спинкой, реплики изделий итальянских брендов, сложный декор бусами, стразами или богатой вышивкой — всё это возможно с мебельной фабрикой Otto Stelle.

Подробнее о производстве мебели на заказ в Москве от фабрики OTTO STELLE можно узнать по телефону +7 495 742-5-222

 

Другие материалы по теме:

Как выбрать садовую мебель

Мебель из ротанга: веяние старины


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Potain – то, что надо для большой стройки

Башенные краны марки Potain: описание бренда, преимущества его продукции перед другими производителями аналогичной техники...

Подробнее

Снегозадержатели для профнастила – как установить?

Используя снегозадержатели для профнастила, можно защитить людей, проходящих под скатами кровли, от падения на голову снега, а также обеспечить его самоликвидацию во время оттепели.

Подробнее

Ремонт по порядку

С чего начать ремонт в новой квартире?

Подробнее

Террасы и опорные стены на загородном участке

При строительстве загородного дома на участке со склоном владельцы зачастую сталкиваются с проблемой размещения строений, дорожек и площадок…

Подробнее

Сантехнические двери

Какие двери подходят для санузлов...

Подробнее

Редис

Посадка и хранение редиса, виды скороспелых сортов редиса. Посев редиса на семена…

Подробнее

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Художественная и декоративная обработка дерева

Дерево – тот уникальный материал, который используется человеком на протяжении тысячелетий и, несмотря на это, не теряет своей популярности.

Подробнее

Угловой диван: как правильно выбрать

Угловой диван: как правильно выбрать.

Подробнее

Арт-винил Tarkett: что предусмотреть при выборе

Спрос на экономичное и практичное напольное покрытие из ПВХ растет, количество производителей увеличивается, и становится все сложнее разобраться в качестве предлагаемой продукции.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024