Магазин интерьера квартиры

Интерьер
Каждый человек хочет создать в квартире или доме приятный собственному глазу интерьер. Частью декора этого интерьера могут, старь товары наших салонов и магазинов, действующих в Москве с конца 90 годов.

С наших первых дней клиенты покупали здесь товары самых известных брендов.

В наше время вы сможете посмотреть и приобрести товары от российских и зарубежных компаний. Здесь найдутся обои и лепнина, люстры, светильники и различные часы.

Обои и лепнина


В ассортименте магазина присутствует огромный выбор обоев. Это могут быть обои для детской комнаты, гостиной и других помещений. Они различаются по типу и марке, цвету и рисунку. Здесь вы сможете найти полосатые классические модели. В число наших товаров входят фотообои с великолепными изображениями и рисунками. Также в продаже имеется самоклеящаяся плёнка. Благодаря им вы сможете придать стенам вашей квартиры индивидуальный облик.
Также клиенты здесь смогут увидеть большое количество предметов произведённых из полистирола, полиуретана и подобных материалов. В их число входят потолочные плинтусы и уголки, розетки и другая лепнина.

Освещение


В наше время люди почти не могут жить без искусственного освещения. По этой причине в интерьере помещения всегда должны присутствовать осветительные приборы. Множество из них можно встретить среди наших товаров. Это потолочные люстры и настенные светильники различных форм и размеров, марок подвешиваемые в комнатах наших квартир. Тут можно посмотреть и подобрать настольные лампы и торшеры. Также в продаже присутствуют другие типы светильников.

Часы


В нашей торговой сети можно приобрести часы различных марок. Они бывают настенных и напольных моделей.

Покупка


Приобрести и оплатить товар в магазине не составит труда. Ведь покупатели здесь могут использовать три способа оплаты. Это может быть расчёт наличными. Ещё наши клиенты смогут воспользоваться банковским расчётом или картами Visa, MasterCard.

Доставка


В наших салонах вы не только сможете приобрести товар, но и воспользоваться услугами нашей службы доставки. Благодаря собственному складу магазин старается обеспечить своих клиентов товарами, расположенными на сайте в кратчайшие сроки. Перед отправкой клиенту производится тщательный осмотр товара. Территория для работы службы доставки охватывает Москву и московскую область. Достатка может производиться прямо до квартиры.



Клеим обои ( Отводим линию отреза верхней части обоев )


Как поклеить обои ( Обоям с нанесенным клеем, необходимо время для пропитывания )


Как клеить обои







 



 Виды обоев и их отличия







 

Ремонт стен






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Способы приобрести и продать квартиру в Москве

Квартиры на первичном и вторичном рынках Москвы можно покупать и продавать по разным схемам. Рассмотрим их.

Подробнее

Оснастка для токарных станков: еще больше возможностей для качественной обработки металла

Высокоточная обработка прочных металлических сплавов предъявляет особые требования к качеству и надежности режущего оборудования.

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Перепланировка жилых и нежилых помещений в Москве: что важно знать

При необходимости проведения строительных работ, связанных с перепланировкой помещений, важным является получение разрешения.

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Как поклеить флизелиновые обои своими руками

Подробная инструкция о том, как поклеить флизелиновые обои с учетом их особенностей. Рекомендации по подготовке основы, раскрою, подрезке, совместному размещению полотен на оклеиваемой поверхности...

Подробнее

Освещение для любой обстановки

Для создания определенной атмосферы в доме или офисе главенствующую роль играют цвет и свет. Правильно подобранный светильник способен акцентировать внимание на основных деталях, полностью преобразить или изменить интерьер.

Подробнее

Преимущества строительства СИП домов

В основе современного строительства лежит желание самих заказчиков и компаний, нанятых для возведения зданий, ускорить процесс сборки объектов.

Подробнее

Строительство дома из дерева. Аренда строительных лесов

Строительство собственного дома – долгожданная мечта многих из нас. На что следует обратить внимание, когда вы планируете начать возведение собственного дома?

Подробнее

Водный дизайн сада

Если вы хотите немного романтики в саду, то самое лучшее решение устроить водоем. Исходя из финансовых возможностей и размеров сада, сооружают мини прудики, ручейки, водоемы с фонтаном и подсветкой...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024