Сохраним тепло в вашем доме

теплоизоляция Эковер
Обеспечить в помещении дополнительное тепло можно с помощью теплоизоляционных материалов. На рынке строительных материалов они представлены в широком ассортименте, а потому нелегко сделать правильный выбор и приобрести качественную продукцию. Благодаря теплоизоляции, можно значительно сократить расходы энергии, которая используется для отопления здания. 

Применение современных технологий при изготовлении теплоизоляционных материалов
На рынке сегодня можно встретить изоляционные материалы, произведенные из различного сырья и на разном оборудовании. Компания Эковер занимает лидирующие позиции, поскольку предлагает высококачественное сырье по разумным ценам.

Это минеральные плиты, основой которых является бальзатовое волокно. 

На чем основана невысокая стоимость продукции Эковер

Как уже было сказано, компания Эковер выпускает теплоизоляционный материал на основе бальзатового волокна. Неподалеку от завода расположено местонахождение сырья, которое используется при производстве. Это значительно снижает затраты на доставку, добычу сырья, а следовательно, и конечной стоимости продукта.

Современное оборудование, которым оснащено производство, позволяет использовать сырье и минимизировать отходы. Быстро и качественно удается получить готовое изделие. Процессы производства автоматизированы, а значит, рабочей силы тратится меньше.

В силу всех этих обстоятельств удается держать небольшую стоимость материалов высокого качества. Поэтому продукция пользуется большим спросом среди широких масс населения. 

Сфера применения теплоизоляционного материала Эковер

Профиль применения теплоизоляционного материала от компании Эковер достаточно широкий. Его используют не только в качестве теплоизоляции стен, но и кровли, фасада и прочих элементов строений.

Преимущества теплоизоляции от Эковер
Основой теплоизоляции Эовер является базальтовое волокно. Это сырье имеет огромный ряд преимуществ. 

1. Пористость этого материала составляет 70%. Данный показатель говорит о том, что изделие отлично пропускает воздух, и при этом держит тепло.

2.Паропроницаемость изделия. Это свойство обеспечивает длительный срок службы изделия. Это значит, что хозяевам не придётся спустя 2-3 года задумывать о смене теплоизоляции. 

3.Если переработать сырье, то можно использовать его в качестве звукоизоляционного материала.

4.Экологическая чистота изделия. 

Теплоизоляция от Эковер активно используется не только владельцами собственных домов, но и строительными компаниями. Профессионалы ценят качество этого изделия, а потому приобретают его сами и советуют всем.

Другие материалы по теме:

Минеральная вата


Минеральное волокно – безопасно для здоровья?





Пенополиуретановая пена


Пенополиуретановая пена и её преимущества






Эковата в строительстве каркасных домов


Эковата для теплоизоляции: плюсы и минусы






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Кровельная система задержания снега

Качественная система задержания снега ни в коем случае не является «модным аксессуаром» для современных крыш. Это безусловная гарантия безопасности.

Подробнее

Хотите купить сруб дома недорого? Сегодня это вполне реально

Если Вы хотите иметь надежное и экологичное жилье, то рекомендуем вам купить сруб дома. Еще на Руси натуральная древесина была самым востребованным строительным материалом.

Подробнее

Как правильно выбрать бра

При планировании освещения в комнате отдельное внимание нужно уделить размещению настенных светильников. Бра выполняют важную функцию в интерьере. Можно выделить несколько вариантов применения светильников...

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Барокко снова в моде!

Наряду с новыми интерьерными течениями, такими как хай тек, минимализм и лофт, популярность снова набирает барокко (его также иногда называют дворцовым стилем)...

Подробнее

Как выбрать садовую мебель

Занимаясь оформлением дачного или садового участка, хозяева стараются сделать его максимально уютным и придать ему привлекательный внешний вид. Хорошим подспорьем в этом плане является практичная и удобная садовая мебель...

Подробнее

Межкомнатные белые двери: романтично и очень элегантно

При подборе межкомнатных дверей, их цветовое оформление, как правило, играет далеко не самую малозначительную роль...

Подробнее

Садовое освещение: подсветка фонтанов и скульптур

Фонтан или водоём в окружении цветущих растений вызывает умиление. Но вечером картина полностью меняется. И без должного освещения чёрная гладь пруда испугает любого...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

В чём секрет популярности домов из газобетона?

Газобетон – это в наших широтах относительно новый стеновой материал, тогда как в Европе и Америке первые дома из газобетонных блоков стали возводить еще в середине прошлого столетия.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024