Каркасные дома в Екатеринбурге "под ключ"

Особенности современного каркасного строительства, принципы возведения, изготовление плит на предприятии, материалы в основе плиты, преимущества каркасного дома по немецкой технологии от производителя

При возведении каркасного дома традиционно используются сборно-разборные конструкции из древесины. С развитием технологий в сфере малоэтажного строительства появилась возможность применять инновационные материалы и передовые разработки.

Каркасный дом

Заказчики и строители успели оценить преимущества современных конструкций. Ознакомиться с разнообразием готовых комплектов каркасных домов  можно на сайте компании https://karsikko.ru/ekaterinburg/catalog/karkasnye-doma/.

Современные каркасные дома


Каркасный дом изготавливается из набора готовых элементов способом сборки. Длительность эксплуатации строения, эксплуатационные характеристики напрямую зависят от особенностей строительного материала и используемых технологий. Современный подход заключается в строительстве объекта из полностью готовых панелей, произведенных на заводе. Немецкая технология отработана до автоматизма. Элементы стен, цоколя, пола, потолка имеют многослойную структуру.

Современный каркасный дом имеет следующие преимущества:

  • возможность постройки в любой сезон на облегченном фундаменте;
  • быстрый срок возведения;
  • энергоэффективность;
  • отсутствие усадки конструкции;
  • удобство в проведении отделочных работ;
  • экологичность.

Особенности панелей для каркасного дома


Панели для каркасного дома производятся на заводе с использованием автоматизированных технологий по выверенным чертежам, что гарантирует высокую точность. В основе – качественные материалы. Готовая панель состоит из следующих элементов:

  1. Двутавровая балка из древесины камерной сушки. Материал высокой прочности, не подвержен короблению, рассыханию, деформации. Балка в основе конструкции даёт устойчивость, отсутствие усадки, надёжность.
  2. ГСП (гипсостружечная плита). Материал устанавливается с двух сторон – на внутреннюю и наружную часть. ГСП отличается прочностью, экологичностью, огнеупорностью, водостойкостью. Материал удобен в отделке, имеет долгий срок эксплуатации.
  3. Утеплитель. Внутри плиты укладывается негорючая базальтовая вата. Качественная изоляция позволяет разграничить слои утеплителя, что повышает энергоэффективность.

Современные каркасные строения обладают множеством преимуществ: долгий срок службы, отсутствие усадки, экологичность, отработанная технология производства плит и сборка. Заказчик может выбрать для возведения объект любой площади и планировки. Использование готовых панелей, сборка конструкции "под ключ" – главные преимущества современного подхода к строительству каркасных домов.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какую краску выбрать для деревянной поверхности?

Для защиты сооружений, изготовленных из дерева, от воздействия факторов окружающей среды используют разные варианты защиты. Широко известным и популярным средством является покраска деревянного покрытия...

Подробнее

От чего зависят цены на остекление лоджий: обзор рынка

Если в квартире есть балкон или лоджия, рано или поздно владелец начинает задумываться об остеклении...

Подробнее

Швеллер: особенности материала и применение

Такая разновидность прокатного материала как швеллер – это один из самых популярных и универсальных строительных материалов. Объясняется данный факт тем, что такие изделия выпускаются в большой разновидности форм и материалов, а их универсальность и прочность позволяют возводить даже сложные конструкции.

Подробнее

Объединяем комнату с балконом или лоджией

Во многих современных квартирах есть такая часть площади, как балкон или лоджия. И если они не оборудованы, то метры, которые на нних приходятся, используются довольно неэффективно. Как решить эту проблему?

Подробнее

Входная группа и перила

Входные группы стали обязательной частью современных зданий, магазинов, бизнес-центров, баров, кафе и ресторанов. Наряду с эстетической функцией, данный элемент имеет практическое назначение: защищает входную зону от дождя, снега, от перепадов температур.

Подробнее

Бетононасосы и их характеристики

Одним из ключевых моментов при строительстве является цемент. Для того чтобы он поступал в нужном формате и достаточных количествах, используются бетононасосы.

Подробнее

Стеклянная мебель и ее преимущества

Стеклянная мебель с каждым годом набирает все больше популярности. В действительности, последние статистические данный показали, что корпусную мебель сейчас начали покупать гораздо реже...

Подробнее

Можно ли получить проекты домов бесплатно?

Задолго до начала планирования возведения своего дома часто возникает необходимость предварительного изучения проектной документации...

Подробнее

Строим личный бассейн. Как не попасть пальцем в небо?

Отрадно, что сегодня вновь входят в моду активные виды спорта и отдыха, и плавание в этом смысле является одним из популярных средств поддержания хорошей физической формы. Обзавестись личным водоемом сейчас несложно.

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024