Как оценить технологии экскаваторов, статья от ТД Технокомплект

Как оценить технологии экскаваторов. Гусеничные экскаваторы с эксплуатационной массой от 60 000 до 80 000 фунтов остаются популярной категорией. ТД Технокомплект

Гусеничные экскаваторы с эксплуатационной массой от 60 000 до 80 000 фунтов остаются популярной категорией, которая предлагает менеджерам выбор из более чем десятка производителей комплектующих в Северной Америке, каждый из которых стремится сочетать технологию с эффективностью производства и низкими эксплуатационными расходами.

Экскаватор

Производительность, вес и маневренность являются важными факторами при рассмотрении данного класса экскаваторов", - говорит Дейв Доннерал, менеджер по специализированным машинам и помощник менеджера по разработке продукции компании KOBELCO. "Многие из больших машин с минимальным разворотом хвоста попадают в эту размерную категорию, и это постоянно растущий рынок. Машина должна быть достаточно мощной для подъема и погрузки, но при этом достаточно компактной, чтобы можно было работать в тесном помещении и двигаться по одной полосе движения".

"Для клиентов, выполняющих много земляных работ и производственных раскопок, вы хотите иметь возможность устанавливать на нее большие ковши, как на 35-тонную машину, но при этом легко перемещать ее без необходимости каждый раз получать дорогие разрешения, как 20-тонную машину", - говорит Доннерал. "Это балансировка, чтобы убедиться, что машина наилучшим образом соответствует вашим потребностям".

Если вам нужен дробильный ковш на экскаватор, обращайтесь в ТД Технокомплект.

В классе машин весом от 60 000 до 80 000 фунтов наблюдается сдвиг в сторону машин с уменьшенным хвостовым поворотом.

"Одной из новых тенденций для гусеничных экскаваторов этого класса является увеличение спроса на машины с уменьшенным хвостом", - говорит Аарон Клейнгартнер, менеджер по маркетингу продукции и дилеров Doosan. "Как правило, большинство гусеничных экскаваторов с уменьшенным хвостовым оперением относились к меньшим размерным классам, от 10 до 25 метрических тонн. Ситуация меняется: некоторые производители гусеничных экскаваторов предлагают модели с уменьшенным разворотом хвоста".

Кляйнгартнер отмечает, что Doosan представит новый экскаватор DX350LCR-7 с уменьшенным размахом хвостовой части, чтобы предоставить клиентам, работающим в области инфраструктуры и обустройства территории, более подходящую машину для их рабочих площадок.

Выбор правильного размера для выполнения работы важен, но не менее важна и старая добрая производительность.

"Одним из наиболее важных аспектов в этом классе является время цикла", - говорит менеджер по продукции Case Construction Equipment Натаниэль Вальдшмидт. "Если ковш не заполнен материалом, подрядчик не зарабатывает деньги".

Экскаваторы Case серии D предлагают несколько режимов работы (Auto, Heavy и Speed Priority), разработанных для обеспечения сочетания мощности и топливной экономичности в соответствии с потребностями конкретной задачи.

Статья от ТД Технокомплект.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Внешняя отделка лестницы

Лестницы из дерева, как правило, делают из древесины дуба, по той причине, что это самое прочное и надежное дерево.

Подробнее

Комнатный мандарин – экзотика в вашей квартире

Одно из самых необычных «одомашненных» растений – комнатный цитрус...

Подробнее

Использование трехфазных стабилизаторов

Как выбрать и что такое трехфазный стабилизатор напряжения?

Подробнее

Покупка мобильного кондиционера

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Как правильно выбрать кафельную плитку?

В настоящее время разнообразие кафеля очень велико: от относительно недорогой керамики таких как коллекции фабрики Cifre (плитка Cifre) и до весьма изысканных итальянских или российских коллекций плитки.

Подробнее

Выбор газонокосилки для обработки нового участка

Аккуратно подстриженный газон — основа красивого и ухоженного сада. От того, насколько своевременно и регулярно проводится стрижка, зависит внешний вид приусадебной территории. А если участок новый, то его обработке нужно уделить особое внимание.

Подробнее

Производство OSB (ОСП) - технические требования, экологичность

Ориентированно-стружечная плита, или сокращено OSB, — изделие сравнительно новое, однако чрезвычайно популярное и любимое потребителем.

Подробнее

Керамическая мозаика

Мозаика широко используется для различных вариантов отделки. Что такое керамическая мозаика, ее применение, виды...

Подробнее

Дом из бруса своими руками

Будучи легкодоступной и недорогой, древесина была едва ли не самым ранним стройматериалом. К её достоинствам следует отнести безвредность окружающей среде, низкую теплопроводность и прочность...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024