Отопительная техника: как не переплачивать за обогрев

Пора менять или делать отопительную систему с нуля?

Каталог на https://boilershop.com.ua/ предлагает лучшее отечественное и современное оборудование, полезные советы и статьи, а также удобные средства подбора и сравнения.

бойлер Atlantic

Для любых объектов


Boiler Shop предлагает качественное оборудование, которое подойдет для любых объектов – квартир, домов, предприятий. Каталог компании постоянно обновляется, но вся техника остается в доступном ценовом сегменте. Ассортимент подразделяется на:

  • печи;

  • бойлеры;

  • газовые котлы;

  • теплоаккумуляторы;

  • электрические котлы;

  • блочно-модульные котельные;

  • бытовые твердотопливные котлы;

  • промышленные твердотопливные котлы.

К основным товарам прилагаются все необходимые комплектующие. В разделе котельного оборудования можно найти:

  • шнеки;

  • горелки;

  • дымососы;

  • дымоходы;

  • автоматику;

  • вентиляторы наддува;

  • расширительные баки;

  • циркуляционные насосы.

Аксессуары для чистки не нужно искать дополнительно – они тоже доступны на Boiler Shop.

Для комфортного выбора


Воспользуйтесь полезными инструментами и информацией на сайте компании – полезные опции позволят точно и быстро подобрать самое эффективное оборудование и получить всю доступную информацию по технике:

  1. Описание. По каждому товару собран максимум информации. Есть качественные изображения, все технические характеристики и инструкции. Не нашли нужные сведения? Воспользуйтесь разделами вопросов и ответов.

  2. Подбор. Можно отсортировать товары в рамках категории по параметрам. Поиск занимает несколько секунд, формируя в итоге список техники, которая удовлетворяет запросам пользователя.

  3. Сравнение. Сверяйте параметры в удобной таблице – для ее создания достаточно выбрать несколько товаров из одной категории. Не нужно переключаться между страницами – вся информация собрана в одной вкладке.

  4. Просчет. Рассчитайте, во сколько обойдется отопительный сезон на разном топливе. Особая функция учитывает длительность отопительного сезона, размеры и свойства помещения, выдает минимальную мощность котла и стоимость топлива.

Нужна профессиональная консультация? Свяжитесь с менеджерами компании любым удобным способом – компетентные специалисты помогут с выбором.

Для любимых клиентов


Boiler Shop делает поиск и приобретение техники быстрее и удобнее, а также предлагает ряд бонусов:

  • подарки, акции и скидки;

  • бесплатную доставку при покупке от 5000 грн;

  • покупку в кредит с возвратом до 35% стоимости котла.

Готовьтесь к холодам с Boiler Shop – быстро, экономно и надежно!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор производителей колесных газонокосилок

Говорят, чтобы иметь классический английский газон, травку на нем нужно стричь не менее трехсот лет. Однако, если у вас имеется качественная колесная газонокосилка, приблизиться к британским стандартам ваши газоны смогут гораздо быстрей. Предлагаем вашему вниманию обзор популярных брендов этой техники...

Подробнее

Полезные советы по постройке гаража

Строим гараж, что нужно знать и о каких мелочах стоит подумать в начале строительства...

Подробнее

Отдельно стоящая баня: аргументы в пользу решения

Баня – востребованное строение для ландшафта каждого частного дома...

Подробнее

Маркировка шарового крана или вентиля

Что нужно знать при их выборе - расшифровываем надписи, что обозначают знаки, цифры и буквы на корпусе водопроводной арматуры...

Подробнее

Интерьер жилища в стиле рококо

Рококо – особенности стиля

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Съедобный ландшафтный дизайн

Термин - съедобный ландшафт все чаще и чаще встречается при обсуждениях у садоводов. Узнаем подробней о процессе разработки и принципах съедобного ландшафта на садовом участке…

Подробнее

Фасад: гармония оформления

Довольно часто вся энергия отдается на оформление внутренних помещений дома. Выбор стиля, интерьера, декора и аксессуаров - на все это требуется много времени и сил. Но мы забываем о первом впечатлении, о том, что первым делом в глаза бросается фасад дома, который и задает дальнейшее настроение...

Подробнее

Модульные тепловые пункты: оптимальное решение для новых и модернизируемых инженерных систем

Создание системы эффективных и стабильно работающих коммуникаций является одной из главных задач при строительстве любого объекта. Достичь этого позволяет профессиональный подход к разработке проектной документации

Подробнее

Ремонт своими руками: что нужно знать об установке окон из ПВХ

Остекление квартиры или дома — один из тех проектов, которые можно выполнить своими руками, что позволяет сэкономить средства на недешевых услугах профессионалов. Работа по проекту делится на два основных этапа. На первом вам предстоит выбрать новые окна, подходящие к интерьеру квартиры или внешнему облику дома. На втором этапе — установить окна в проемы. И в этом вам помогут подробные советы Алексея Антонова, руководителя проектов по развитию компетенций «Леруа Мерлен».

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024