Отопительная техника: как не переплачивать за обогрев

Пора менять или делать отопительную систему с нуля?

Каталог на https://boilershop.com.ua/ предлагает лучшее отечественное и современное оборудование, полезные советы и статьи, а также удобные средства подбора и сравнения.

бойлер Atlantic

Для любых объектов


Boiler Shop предлагает качественное оборудование, которое подойдет для любых объектов – квартир, домов, предприятий. Каталог компании постоянно обновляется, но вся техника остается в доступном ценовом сегменте. Ассортимент подразделяется на:

  • печи;

  • бойлеры;

  • газовые котлы;

  • теплоаккумуляторы;

  • электрические котлы;

  • блочно-модульные котельные;

  • бытовые твердотопливные котлы;

  • промышленные твердотопливные котлы.

К основным товарам прилагаются все необходимые комплектующие. В разделе котельного оборудования можно найти:

  • шнеки;

  • горелки;

  • дымососы;

  • дымоходы;

  • автоматику;

  • вентиляторы наддува;

  • расширительные баки;

  • циркуляционные насосы.

Аксессуары для чистки не нужно искать дополнительно – они тоже доступны на Boiler Shop.

Для комфортного выбора


Воспользуйтесь полезными инструментами и информацией на сайте компании – полезные опции позволят точно и быстро подобрать самое эффективное оборудование и получить всю доступную информацию по технике:

  1. Описание. По каждому товару собран максимум информации. Есть качественные изображения, все технические характеристики и инструкции. Не нашли нужные сведения? Воспользуйтесь разделами вопросов и ответов.

  2. Подбор. Можно отсортировать товары в рамках категории по параметрам. Поиск занимает несколько секунд, формируя в итоге список техники, которая удовлетворяет запросам пользователя.

  3. Сравнение. Сверяйте параметры в удобной таблице – для ее создания достаточно выбрать несколько товаров из одной категории. Не нужно переключаться между страницами – вся информация собрана в одной вкладке.

  4. Просчет. Рассчитайте, во сколько обойдется отопительный сезон на разном топливе. Особая функция учитывает длительность отопительного сезона, размеры и свойства помещения, выдает минимальную мощность котла и стоимость топлива.

Нужна профессиональная консультация? Свяжитесь с менеджерами компании любым удобным способом – компетентные специалисты помогут с выбором.

Для любимых клиентов


Boiler Shop делает поиск и приобретение техники быстрее и удобнее, а также предлагает ряд бонусов:

  • подарки, акции и скидки;

  • бесплатную доставку при покупке от 5000 грн;

  • покупку в кредит с возвратом до 35% стоимости котла.

Готовьтесь к холодам с Boiler Shop – быстро, экономно и надежно!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать входную дверь внутреннего открывания?

В высотках на одной площадке квартиры часто располагаются таким образом, что при открывании одних дверей соседские блокируются, и рядом живущие люди просто не могут выйти. Это нередко становится поводом для ссор между соседями.

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Возможности керамогранита и его ограничения

Оптимальный вариант решения вопросов со снабжением - это обращение за помощью в компанию "Вектор". Фирма выступает в качестве дилера ведущих комбинатов, производящих все необходимое для строительной отрасли...

Подробнее

Очистка дымохода в частном доме: как проводится, где заказать

Своевременная очистка дымохода от продуктов горения поможет продлить срок его службы и предотвратит попадание вредных веществ внутрь помещения.

Подробнее

Сувальдный замок

Стандартные замки для входных дверей, и их устройство – давно уже не секрет, и стали обычной вещью в обиходе дома. Что касается сувальдного замка, то с ним всё гораздо сложнее, чем может показать на первый взгляд...

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Как выбрать хорошего риэлтора. Кто он?

В наши дни может случиться всякое, бывает, что времени на поиски покупателя или продавца вовсе нет, а купить или продать недвижимость в жатые сроки просто необходимо...

Подробнее

Особенности и преимущества отрезных станков для керамической плитки, керамогранита, камня

Ручные, электрические, бензиновые отрезные станки используются для точной резки отделочных материалов на предприятии или рабочей площадке.

Подробнее

Бытовая техника в интерьере современной кухни

Кухня в доме может выполнять разную роль, это зависит от образа и стиля жизни владельцев...

Подробнее

Дача, сад и огород: осенние приготовления к зиме

Дача, сад и огород. Эти слова для многих россиян означают отдых и приятный физический труд на свежем воздухе, «фирменные» домашние соленья и ароматное варенье. Опытные дачники осенью готовят сад и огород к зиме. Это позволяет защитить растения от мороза и грызунов, подготовить землю к весеннему пробуждению и получить отменный урожай в следующем году...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024