Сантехническое оборудование и фитинги в богатом ассортименте

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу сантехническое оборудование, а также различные аксессуары к нему.

Сантехника

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу оборудование для сантехники, а также различные аксессуары к нему. На официальном сайте магазина reventer.ru можно найти любые изделия, необходимые для слаженной и полноценной работы умывальников, раковин, ванны, канализации и не только.

Предложения компании


Широкий ассортимент товаров включает более одной тысячи позиций от ведущих производителей, например:

  1. Резиновые изделия — лежачие полицейские, конвейерные ленты, шнуры, ремни, разнообразные виды резины.
  2. Разнообразные смесители.
  3. Запорная арматура.
  4. Трубы — металлические, пластиковые и полиэтиленовые.
  5. Отопительные радиаторы.
  6. Насосы.
  7. Изделия для очищения труб.

Reventer является прямым поставщиком изделий и поэтому гарантирует оптимальные цены на всю продукцию. При этом быстрая доставка по Москве не заставит долго ждать ваши покупки. Без моек, раковин, унитазов не обходится ни одно помещение, а тем более жилое. От качественных изделий и самое главное их правильного монтажа зависит надежная работа систем трубопровода и снабжения, а также существенная возможность избежать затоплений и засоров в будущем.

Аксессуары и комплектующие

Без специализированных аксессуаров не обойтись при монтаже отопительных приборов, горячего и холодного водоотведения, канализации, установки сантехники, кондиционеров, систем вентиляции. Компания предлагает купить на сайте переходные и соединительные изделия в широком ассортименте из любых материалов. 

Популярные фитинги включают в себя множество товаров для совмещения и коммуникации различных по диаметру труб. С помощью фитингов можно делать разветвления и повороты, герметизацию различных участков водопровода, а также увеличивать длину труб. Изготавливаются из латуни, чугуна, разных сталей, а также оцинковываются по поверхности для придания антикоррозионных свойств.

Фитинги подразделяются на ниппели, муфты, штуцеры, сгоны, переходники, тройники, уплотнители, запорно-регулирующие элементы, бочонки, воротники и другие. Все изделия представлены в интернет-магазине компании и могут быть приобретены как в розницу, так и крупными партиями. Для оптовых покупателей предлагаются выгодные условия сотрудничества. 

Покупайте качественную фурнитуру и промышленные изделия у надежного поставщика! А опытные и компетентные сотрудники помогут правильно сделать выбор и установить требуемое оборудование по всем правилам. 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Стильное напольное покрытие - инженерная доска

Сравнительно новый тип напольного покрытия - инженерная доска, которая совмещает в себе красоту древесины и заслуженное качество, все чаще делается одним из ключевых компонентов комфортабельного, стильного и просто красивого дизайна комнаты...

Подробнее

Душевые кабины

Конструктивные особенности и отличия душевых кабин...

Подробнее

Как облицевать балкон вагонкой изнутри

Качественно оформленный балкон может стать для владельцев квартиры отдельным жилым помещением...

Подробнее

Выбираем фотообои для комнаты с телевизором

Благодаря красивой отделке стен, удается создать яркие акценты в помещении.

Подробнее

Популярные приемы обустройства приусадебного участка

Озеленение приусадебного участка – это большой комплекс мероприятий. Он направлен на создание ландшафтных композиций, насаждение деревьев, кустарников и цветов, оформление газонов, изгородей и стен.

Подробнее

В чем разница при элитном ремонте квартиры и ремонте эконом класса

Ремонт и отделка квартиры – процессы взаимосвязанные и ответственные. Качество ремонта определяет качество отделки, а продуманная отделка способна стать отличным финишем ремонта...

Подробнее

Правила поверки счетчиков воды

Все без исключения счетчики воды имеют межповерочный интервал. Под этим термином подразумевается период, на протяжении которого производитель счетчика гарантирует корректный учет проходящей воды.

Подробнее

Межкомнатные белые двери: романтично и очень элегантно

При подборе межкомнатных дверей, их цветовое оформление, как правило, играет далеко не самую малозначительную роль...

Подробнее

Лунный календарь садовода на 2012 год

Благоприятные дни для посадки, посева и пересаживания культур...

Подробнее

Характеристики линолеума, виды и отличия

Линолеум, наверное, самое распространенное напольное покрытие. Что мы о нем знаем, чем кроме цены линолеум отличается друг от друга...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024