Сантехническое оборудование и фитинги в богатом ассортименте

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу сантехническое оборудование, а также различные аксессуары к нему.

Сантехника

Компания «Ревентер» предлагает купить оптом и в розницу оборудование для сантехники, а также различные аксессуары к нему. На официальном сайте магазина reventer.ru можно найти любые изделия, необходимые для слаженной и полноценной работы умывальников, раковин, ванны, канализации и не только.

Предложения компании


Широкий ассортимент товаров включает более одной тысячи позиций от ведущих производителей, например:

  1. Резиновые изделия — лежачие полицейские, конвейерные ленты, шнуры, ремни, разнообразные виды резины.
  2. Разнообразные смесители.
  3. Запорная арматура.
  4. Трубы — металлические, пластиковые и полиэтиленовые.
  5. Отопительные радиаторы.
  6. Насосы.
  7. Изделия для очищения труб.

Reventer является прямым поставщиком изделий и поэтому гарантирует оптимальные цены на всю продукцию. При этом быстрая доставка по Москве не заставит долго ждать ваши покупки. Без моек, раковин, унитазов не обходится ни одно помещение, а тем более жилое. От качественных изделий и самое главное их правильного монтажа зависит надежная работа систем трубопровода и снабжения, а также существенная возможность избежать затоплений и засоров в будущем.

Аксессуары и комплектующие

Без специализированных аксессуаров не обойтись при монтаже отопительных приборов, горячего и холодного водоотведения, канализации, установки сантехники, кондиционеров, систем вентиляции. Компания предлагает купить на сайте переходные и соединительные изделия в широком ассортименте из любых материалов. 

Популярные фитинги включают в себя множество товаров для совмещения и коммуникации различных по диаметру труб. С помощью фитингов можно делать разветвления и повороты, герметизацию различных участков водопровода, а также увеличивать длину труб. Изготавливаются из латуни, чугуна, разных сталей, а также оцинковываются по поверхности для придания антикоррозионных свойств.

Фитинги подразделяются на ниппели, муфты, штуцеры, сгоны, переходники, тройники, уплотнители, запорно-регулирующие элементы, бочонки, воротники и другие. Все изделия представлены в интернет-магазине компании и могут быть приобретены как в розницу, так и крупными партиями. Для оптовых покупателей предлагаются выгодные условия сотрудничества. 

Покупайте качественную фурнитуру и промышленные изделия у надежного поставщика! А опытные и компетентные сотрудники помогут правильно сделать выбор и установить требуемое оборудование по всем правилам. 


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Основные разновидности гипсокартонных панелей

Широкую распространенность гипсокартона на данный момент можно объяснить многими факторами. Но среди них на одном из первых мест будет универсальность и невероятно широкая область применения...

Подробнее

Компания «Видеоглаз» рекомендует видеонаблюдение за няней

Видеонаблюдение за няней – простые, мега-бюджетные комплекты от компании «Видеоглаз». В них входит собственно видеокамера и блок питания для нее. Также вы получите написанную понятным языком инструкцию по обращению с видеокамерой.

Подробнее

Клубные поселки. Неслучайное соседство

Желающие приобрести загородную недвижимость задаются вопросом: в чем разница между обычным поселением и клубным? Меняет ли название «клубный» суть поселка? Может быть, это просто ловкий рекламный ход строительных компаний?

Подробнее

Особенности весенней обрезки яблонь

Все особенности обрезки яблони весной: какую схему формирования кроны выбрать, как подготовить дерево...

Подробнее

Теплый пол в доме

Подойти к решению такой проблемы можно с разных сторон. Одним из решений будет установка теплых полов.

Подробнее

Можно ли получить проекты домов бесплатно?

Задолго до начала планирования возведения своего дома часто возникает необходимость предварительного изучения проектной документации...

Подробнее

Обзор производителей светодиодных ламп и светильников

На сегодняшний день на рынках множество товаров, связанных с освещением и основанных на полупроводниковых технологиях. В их числе – светодиодные светильники, лампы, прожекторы и многие другие осветительные приборы...

Подробнее

Особенности оформления интерьера в стиле Шале

Простота и сельский уют «хижины пастуха» — немного о характерных чертах стиля Шале в дизайне интерьера...

Подробнее

Какой выбрать телевизор

Телевизор - это одна из немногих вещей, которая со временем сама по себе не стареет и не исчезает под тенью новых технологий и разработок, а лишь только усовершенствуется...

Подробнее

Особенности облицовочной кладки

Кирпич для облицовки стен отличается от обычного по ряду факторов. Ровная и гладкая поверхность, без сколов и неровностей, служит для выполнения нескольких задач сразу: возвести стену и придать ей декоративный вид...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024