Салон интерьерных решений Credit Ceramica: плюсы товаров из Европы и Японии

Салон интерьерных решений Credit Ceramica: преимущества официального дистрибьютора итальянских и других брендов в России. Предлагаемая продукция.

интерьер, квартира,  гостинная , окна
От дизайна интерьера зависит комфорт пребывания в помещении, продуктивность работы, если подразумевается обустройство офиса, или качественный отдых от повседневной суеты (по возвращении домой). Credit Ceramica – салон интерьерных решений, работающий для клиентов в разных городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Чем привлекательна представленная в салоне продукция


В каталоге компании представлены коллекции сантехники, мебели, кухонь, а также паркета, светильников и других товаров, формирующих уникальный интерьер. Потенциальным покупателям доступны качественные дизайнерские решения производства Италии, Японии, Германии, Испании. Выбирать есть из чего: на внушительных выставочных площадях клиентам предлагаются всевозможные интерьерные изделия от именитых компаний, при этом ассортимент регулярно обновляется новыми актуальными коллекциями.

Более 340 брендов доступны клиентам салонов на сегодняшний день, и их число неуклонно растет. С помощью продукции ведущих европейских брендов уже реализованы интерьерные проекты. Объекты разных типов и назначения:

  • жилые объекты;
  • учреждения здравоохранительной сферы;
  • офисно-административные объекты;
  • здания общественного назначения;
  • торгово-развлекательные центры;
  • объекты транспортной инфраструктуры;
  • объекты финансового сектора и другие.

В ассортименте продукции компании предлагаются наиболее актуальные, новые коллекции интерьерных товаров, а их количество исчисляется сотнями. Впервые салон открыл свои двери посетителям в 1993 году, явив жителям Москвы высококачественные дизайнерские решения для оснащения дома стильными интерьерными товарами. Сегодня компания является официальным дистрибьютором многочисленных европейских брендов в России, реализуя продукцию без посредников по честной цене. Внушительные объемы продукции хранятся на больших складских площадях, и при необходимости быстро доставляются покупателям. Проблемы с логистикой салону интерьерных решений не известны.

Компания не перестает развиваться и не желает останавливаться на достигнутом результате, буквально находясь в постоянном поиске новых интерьерных решений. Ознакомиться с товарами всемирно известных производителей предлагается посредством выставочных площадей, где они представлены в широком ассортименте.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Обзор бытовых электрообогревателей

С наступлением холодов многие все чаще задумываются о дополнительных источниках тепла. Наиболее распространенными и универсальными в своем семействе являются электрообогреватели. Какие виды электрообогревателей бывают, и в чем их существенные отличия читаем в этом обзоре…

Подробнее

Обзор аккумуляторных дрелей

Сегодня в магазинах присутствует немалый выбор аккумуляторных дрелей, разнообразие которых заставляет задуматься даже опытных мастеров. Желательно выбирать электроинструмент, изготавливаемый известными мировыми производителями.

Подробнее

Кованые оконные решетки

Как и любой другой вид решеток кованные так же имеют одно самое основное назначение – это защита помещений дома или квартиры от вторжения посторонних лиц...

Подробнее

Корвет 22 330: применение, технические характеристики

Портативный рейсмусовый станок Корвет 22-330

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Как выбрать газонокосилку?

Первая проблема, которую надо решить при выборе газонокосилки, это какой тип двигателя предпочтительнее, бензиновый или электрический. Однозначного ответа не существует.

Подробнее

Почему ПВХ - водостоки так популярны?

Виды ПВХ водостоков и их отличия, рекомендации относительно правильного расчета материалов для устройства водостока...

Подробнее

Декоративные деревья для дачи: хвойники и не только

Наши дачные участки, как правило, не могут похвалиться солидной площадью. Поэтому к выбору декоративных деревьев и кустарников, которые десятилетиями будут находиться в одном и том же месте, следует подходить рационально.

Подробнее

Рольставни и секреты ухода за ними

В том случае, если было решено на окна установить рольставни, смело можно говорить о том, что среди всех доступных современному человеку вариантов защитить объект от преступников был выбран наиболее эффективный, эстетичный и изящный – то есть оптимальный вариант...

Подробнее

Как разработать план подготовки к ОГЭ

Рекомендуем скачать демоверсии предстоящих ОГЭ и попробовать решить доступные задания. По результатам пробного «экзамена» вы увидите, какие темы вам предстоит изучить или серьезно повторить.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024