Салон интерьерных решений Credit Ceramica: плюсы товаров из Европы и Японии

Салон интерьерных решений Credit Ceramica: преимущества официального дистрибьютора итальянских и других брендов в России. Предлагаемая продукция.

интерьер, квартира,  гостинная , окна
От дизайна интерьера зависит комфорт пребывания в помещении, продуктивность работы, если подразумевается обустройство офиса, или качественный отдых от повседневной суеты (по возвращении домой). Credit Ceramica – салон интерьерных решений, работающий для клиентов в разных городах страны, включая Москву, Санкт-Петербург и Новосибирск.

Чем привлекательна представленная в салоне продукция


В каталоге компании представлены коллекции сантехники, мебели, кухонь, а также паркета, светильников и других товаров, формирующих уникальный интерьер. Потенциальным покупателям доступны качественные дизайнерские решения производства Италии, Японии, Германии, Испании. Выбирать есть из чего: на внушительных выставочных площадях клиентам предлагаются всевозможные интерьерные изделия от именитых компаний, при этом ассортимент регулярно обновляется новыми актуальными коллекциями.

Более 340 брендов доступны клиентам салонов на сегодняшний день, и их число неуклонно растет. С помощью продукции ведущих европейских брендов уже реализованы интерьерные проекты. Объекты разных типов и назначения:

  • жилые объекты;
  • учреждения здравоохранительной сферы;
  • офисно-административные объекты;
  • здания общественного назначения;
  • торгово-развлекательные центры;
  • объекты транспортной инфраструктуры;
  • объекты финансового сектора и другие.

В ассортименте продукции компании предлагаются наиболее актуальные, новые коллекции интерьерных товаров, а их количество исчисляется сотнями. Впервые салон открыл свои двери посетителям в 1993 году, явив жителям Москвы высококачественные дизайнерские решения для оснащения дома стильными интерьерными товарами. Сегодня компания является официальным дистрибьютором многочисленных европейских брендов в России, реализуя продукцию без посредников по честной цене. Внушительные объемы продукции хранятся на больших складских площадях, и при необходимости быстро доставляются покупателям. Проблемы с логистикой салону интерьерных решений не известны.

Компания не перестает развиваться и не желает останавливаться на достигнутом результате, буквально находясь в постоянном поиске новых интерьерных решений. Ознакомиться с товарами всемирно известных производителей предлагается посредством выставочных площадей, где они представлены в широком ассортименте.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Снег на голову? Работает снегоуборщик «Чемпион»!

При слове «снегоуборщик» как правило представляется нечто огромное, неповоротливое и уж никак не предназначенное для частного пользования. Но речь пойдет о компактном устройстве, внешне напоминающем мотоблок и ничуть не сложнее его в управлении.

Подробнее

Фильтры ЗМ: для чего они необходимы?

Безопасность труда – один из главных критериев современности. Но существуют профессии, связанные с работой в среде ядовитых газов, аэрозолей и испарений. Фильтры ЗМ помогут обезопасить такой труд...

Подробнее

Преимущества аренды колесного экскаватора

Иногда проще и эффективнее арендовать строительную технику, чем вкладывать огромные средства в ее покупку и эксплуатацию. Особенно это касается небольших строительных компаний, которым невыгодно держать собственные автопарки...

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Кладка облицовочным камнем - на что ориентироваться, чего избегать?

Одним из основных принципов применения облицовочного камня является принцип четкого понимания его функционального назначения...

Подробнее

Пенополиуретановая пена и её преимущества

Для проведения работ по теплоизолированию зданий и инженерных сооружений в процессе ремонта или строительства сегодня применяется множество всевозможных материалов с разными свойствами и особенностями...

Подробнее

Что такое модульный паркет

Если вы всерьез решили сделать свое жилье максимально комфортным и красивым, то стоит немалое внимание уделить полам. На сегодняшний день основными напольными покрытиями являются ламинат и линолеум, однако если вы желаете в полной мере использовать современные материалы и технологии, то вам стоит обратить внимание на модульный паркет...

Подробнее

Минитракторы

На сегодняшний день минитракторы уже стали достаточно популярным видом техники в сельском хозяйстве и не только.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Особенности и предназначение труб из стали AISI 304

Широким спросом среди потребителей пользуется трубопрокат из нержавейки марки AISI 304, что объясняется целым рядом преимуществ, которыми он обладает.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024