Оклеивание стеклянных перегородок декоративными пленками

Наклейки на стеклянные перегородки и двери придаст офису нужный дизайн и атмосферу. Также они помогут оградить рабочие зоны от посторонних глаз.

Оформление стеклянных перегородок в офисе
Оформление стеклянных перегородок в офисе позволяет не только придать помещению оригинальный дизайн, соответствующий деятельности компании, но и поможет скрыть рабочие зоны от посторонних глаз. Чтобы рисунок на стекло наклеить, достаточно обратиться в компанию P-Plotter, работающую на рынке с 2008 года.

Преимущества оклеенных перегородок


Оклеивание перегородок дает следующие плюсы:

  1. Внешний вид – наклейки могут преобразить офис, задав нужную тематическую атмосферу. Кроме того, они могут мотивировать сотрудников на работу или же создать ощущение уюта.

  2. Звукоизоляция – хорошие наклейки добавляют 3-4% к общей звукоизоляции стеклянной перегородки.

  3. Создание приватной обстановки – продуктивно работать, когда тебя видно со всех сторон, не очень комфортно, оклеивание позволяет это исправить, скрыв помещение от лишних глаз. Также данная процедура применяется к техническим зонам, где также не нужна открытая видимость.

  4. Полезная информация – наклейки, помимо внешней составляющей, могут нести определенные сведения, например: название фирмы, график работы, имя и должность сотрудника (для дверных наклеек), указатели и прочую информацию.

  5. Обозначение преграды – абсолютно прозрачное стекло не всегда заметно, особенно для невнимательного человека, способного «влететь» в него носом. Наклейки же делают его более видимым.

  6. Легкость в уходе – пленка легко очищается от грязи и имеет устойчивость к бытовым химическим веществам.

  7. Простой монтаж/демонтаж – нанесение и снятие пленки производится в короткие сроки, без остановки рабочей деятельности сотрудников.

Также стоит добавить, что материал, из которого сделаны наклейки, долговечен и способен сохранить изначальный внешний вид долгие годы.

Почему P-Plotter


Воспользоваться услугами данной компании стоит по следующим причинам:

  • работа без посредников – фирма не использует сторонних подрядчиков, что уменьшает общую стоимость работ;

  • нет траты времени клиента – организация сама разработает подходящий под требования заказчика дизайн, изготовит нужную пленку и произведет оклеивание;

  • выполнение работы в короткие сроки – не более 2 дней (а обычно менее 6 часов).

Оформление стеклянных перегородок в офисе

Чтобы оклейку матовой наклейкой двери заказать, или же декорирование стеклянных перегородок, нужно оставить заявку на сайте. Оклеивание производится матовыми или виниловыми пленками, используется технология плоттерной резки и широкоформатной печати.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать хорошие семена для газона

Создание красивого газона прежде всего зависит от качества посадочного материала. Покупка семян для знающего человека не составит трудностей. А вот неопытному садовнику при выборе семян газонной травы необходимо точно знать, что в дальнейшем из них может вырасти. Мы расскажем о различных видах семян для газона...

Подробнее

Пантограф для шкафа – что это? Виды, отличия и как установить своими руками

Что такое мебельный пантограф для гардероба? Как выбрать и установить пантограф в шкаф-купе своими руками.

Подробнее

Как выбрать печь для бани

На какие параметры стоит опираться при выборе печи для бани. Виды материалов изготовления и топлива, их плюсы и минусы.

Подробнее

Электроинструменты для домашней мастерской

Чтобы что-то отремонтировать, можно, конечно, вызвать «специально обученных людей». А можно все сделать самому. Для этого нужно грамотно подойти к созданию мини-мастерской на дому — в том числе выбрать электроинструмент, позволяющий выполнить большинство работ с минимальной затратой времени и сил. Наиболее нужный инструмент для домашнего мастера — электропила, электродрель и электрический лобзик. Как укомплектовать домашнюю мастерскую, рассказывает Александр Степанов, продавец-консультант отдела «Инструменты» «Леруа Мерлен Иваново».

Подробнее

Шаровые стальные краны - где применяются?

Краны стальные шаровые, также известные как шаровые краны, представляют собой тип кранов, используемых для управления потоком жидкостей и газов.

Подробнее

Какой материал выбрать для строительства дома?

Сегодня многие люди все больше отдаляются от многоэтажек, переезжают жить загород, подальше шума и большого количества народа, поближе к природе и чистому воздуху. Поэтому они решают построить для себя загородный дом...

Подробнее

История возникновения зеркал

В стародавние времена зеркало нельзя было не только купить. Многие не держали зеркал в домах ввиду излишних суеверий. Времена изменились, но история возникновения зеркал все еще будоражит умы современников. Читайте и вы...

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Металлические двери - защищают жилище

Главное предназначение входной двери - нести защитную функцию. Человек в своем жилище должен чувствовать себя защищенным и огражденным от сторонних посягательств извне...

Подробнее

Преимущества сантехники и мебели для ванной комнаты Devon & Devon

Сантехника и мебель для ванной комнаты Devon & Devon завоевали признание многих людей. В чем состоят их преимущества.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024