Натяжные потолки в Одессе и Одесской области с качественной установкой от Demi-Lune

Компания «Деми-Луне» больше тринадцати лет завоевывает авторитет на украинском рынке строительных материалов

Компания «Деми-Луне» больше тринадцати лет завоевывает авторитет на украинском рынке строительных материалов. В качестве ее натяжных потолков не приходится сомневаться, так как для изготовления продукции применяются сертифицированные материалы и современные технологии.

Каждый желающий может оформить заказ товара от французского производителя в любой уголок страны. Так, мы можем доставить покупку в Одессу и города Одесской области. При этом учитывайте вариант установки и монтажа от профессионалов компании. Это значительно облегчит ваши задачи при проведении строительных работ.

Общая характеристика натяжных полотен (ПВХ пленок)


Натяжной потолок Строительные детали изготавливаются с использованием пленки ПВХ. Материал натягивается на специальные каркасы, формируя пластины до 5 метров длиной.

Стоит подчеркнуть функциональность таких полотен, так как с их использованием легко реализовывать любые дизайнерские идеи. Потолки отличаются прочностью и надежностью, поэтому имеют гарантировано долгий срок эксплуатации.

Для декорирования помещения можно выбрать самые разнообразные формы: от стандартных кругов и квадратов до арок, дуг и многоуровневых конструкций. При проектировании легко предусмотреть варианты освещения, так как на потолки просто устанавливать светильники, люстры, для них удобно использовать инженерные системы коммуникаций.

Так, на конструкции устанавливаются фрагменты вытяжки, детали для сигнализации и видеокамер, что не осложняет обслуживание поверхностей.

Безопасность и надежность купленных натяжных потолков в Одессе и Одесской области от Деми-Луне


Потолки натяжного типа помогают поддерживать стерильность помещения, поэтому подходят даже для детских комнат. Поверхности можно очищать с использованием воды и хлора. Подойдут и стандартные моющие средства. Применяется водяной пар.

Конструкции не пропускают и не накапливают влагу, поэтому не дают развиваться грибкам и плесени. Для повышения стерильных свойств поверхности обрабатываются пропиткой, которая борется с вредными микроорганизмами.

Благодаря натяжным конструкциям вы получаете преимущества:

  • улучшение звукоизоляции в дома,
  • создание термического барьера в квартире,
  • оформление помещения в приемлемом стиле,
  • безопасность конструкций,
  • долгий срок эксплуатации,
  • гарантийное послемонтажное обслуживание.

Потолки можно многократно переустанавливать, что не влияет на их качество. Профессиональная установка осуществляется производителем «Деми-Луне» как в Одессе, так и по всей Украине.

В Одесской области мы качественно и успешно монтируем натяжные потолки в городах Одесса, Измаил, Черноморск, Белгород-Днестровский, Подольск, Южное, Килиния, Рени, Балта, Раздельная, Беляевка, Болград, Татарбунары и прочих. Контакты с менеджерами смотрите в рубрике на странице https://www.demi-lune.com.ua/contacts/odessa.html.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Бюджетные способы для самостоятельного дизайна квартирных помещений

Стоит отметить, что человек, который обладает фантазией с большинством поставленных задач, сможет справиться абсолютно без посторонней помощи, так как существует несколько уловок и вариантов, предназначенных для домашнего декорирования...

Подробнее

Бутовый камень: преимущества материала

Ассортимент строительных материалов поражает разнообразием. При этом каждый год появляются все новые и новые позиции. Однако, несмотря на активное развитие строительной отрасли, востребованным еще остается бутовый камень.

Подробнее

Особенности и предназначение труб из стали AISI 304

Широким спросом среди потребителей пользуется трубопрокат из нержавейки марки AISI 304, что объясняется целым рядом преимуществ, которыми он обладает.

Подробнее

8 проблем домов из клееного бруса

Постройки из деревянного бруса имеют недостатки. Некоторые особенности естественных материалов не помогут устранить даже современные технологии. Они лишь могут повысить крепость древесины.

Подробнее

Коммерческий ковролин

Покрытия на пол, используемые в общественных помещениях с высокой проходимостью, к примеру, торговые центры, крупные офисы, отели и рестораны, должны отвечать ряду довольно жестких критериев.

Подробнее

Фирмы - производители электроинструментов: краткий обзор

Сегодня невозможно представить себе существование в быту без наличия минимума электроинструмента – аппаратов по механической обработке различных материалов с помощью электропривода...

Подробнее

Нужен ли дизайн интерьера?

Если домовладелец желает достичь полной гармонии и наслаждаться своим жилищем в полном объеме. К его созданию нужно подойти со всей ответственностью и возможно подумать о профессиональном дизайне...

Подробнее

Виды полипропиленовых труб

Полипропиленовые трубы имеют немалую популярность среди потребителей, отличаясь лояльной стоимостью, хорошим качеством, легким и быстрым монтажом, долговечностью. Благодаря безопасности материала, их установка возможна как для внешней подачи воды, так и внутренней...

Подробнее

Повышаем урожайность овощных культур: выращивание рассады в парниках и теплицах

Ценные и теплолюбивые культуры, сорта овощей с длительным вегетационным периодом опытные дачники выращивают через рассаду. Такие растения дольше и обильней плодоносят, да и расход семян намного меньше. Рассаду можно вырастить самому - в теплицах и парниках...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024