Низкие цены на однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Каждый современный человек желает стать обладателем собственной квартиры. Это намного выгоднее, чем жить на съемах, и комфортнее, чем проживать на одной территории с родителями.

недвижимость, ключи, дом
Если вам кажется, что достичь такой цели нереально, то вы ошибаетесь. Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в Жилом Комплексе «Меркур Град» обладают приемлемой ценой.

Почему стоит сделать выбор в пользу жилья в этом районе? Во-первых, он находится у гор
Заилийский Алатау, поэтому воздух здесь идеально чистый и свежий. Во-вторых, инфраструктура развита, так что рядом находятся все сооружения, которые вам могут понадобиться. Ну и, в-третьих, на территории есть детские и спортивные площадки, необходимые для активного отдыха всей семьей.

Преимущества приобретения однокомнатной квартиры в ЖК «Меркур Град»


Просторные однокомнатные квартиры в Жилом Комплексе – это идеальный вариант для одного человека или маленькой семьи. Они отлично подходят для комфорта и уюта. Если вас не устраивает планировка жилья, можно изменить ее на свой вкус. Например, объедините кухню и комнату, чтобы получить квартиру-студию.

Вы бы хотели получать пассивный доход? Если у вас уже есть свое жилье, купленную квартиру можно сдавать в аренду. Она быстро окупит вложенные в ее приобретение деньги, а также будет приносить регулярную прибыль.

В процессе строительства домов застройщики пользовались исключительно современными технологиями. В домах каждая деталь продумана до мельчайших подробностей. Красивая архитектура – это не единственное преимущество зданий. Их фасады отделаны экологически чистыми утеплителями, а на плоской крыше есть слой поливинилхлорида. Все это в сочетании с крупными панорамными окнами с функцией энергосбережения положительно влияет на тепло внутри квартир.

Теперь у вас есть новые возможности для проявления фантазии и воплощения в жизнь интересных дизайнерских решений. Украшайте комнаты так, как вам нравится, не ограничивая себя ни в чем. Благодаря этому в квартире будет царить атмосфера уюта, а ваше настроение будет отличным.

Перед сдачей дома в эксплуатацию специалисты подводят все коммуникации, подключают сантехнику, штукатурят поверхности стен и осуществляют стяжку пола. Вам остается просто заехать в квартиру, потратившись на минимальный ремонт.

На страницах сайта mercur-grad.kz вы найдете ту информацию о покупке квартиры, которая вам понадобится. В случае необходимости можете оформить приобретение жилья в ипотеку. Условия договора прозрачные, поэтому неприятные сюрпризы в дальнейшем и переплаты исключены. Чтобы задать вопросы нашим опытным специалистам, набирайте номер, который указан на сайте.

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Жалюзи в деле преобразования кухни

Если вы ремонтируете и обновляете вашу кухню или просто хотите немного изменить стиль, то один из самых простых способов, чтобы обновить пространство дома, это установка кухонных жалюзи...

Подробнее

Пластиковые окна или Алюминиевые окна с терморазрывом

В чем разница между двумя видами оконной конструкции, какие окна выбрать...

Подробнее

Стекло - особенности обработки, или как его правильно резать

Стеклом, вне зависимости от химического состава, принято называть вещество способное переходить в процессе охлаждения из расплавленного состояния в твердое без кристаллизации...

Подробнее

Как выбрать кухонную вытяжку? Что нужно знать при выборе?

В этом обзоре речь пойдет о кухонных вытяжках, о том какие они бывают и чем они отличаются друг от друга, в ролике мы рассмотрим их плюсы и минусы, варианты материала исполнения и тип подключения, а так же, постараемся разобраться в том, что нужно знать и на что обратить внимание при покупке кухонной вытяжки.

Подробнее

Диваны - механизмы трансформации, как сделать правильный выбор

В устройстве современных интерьеров диваны зачастую играют очень важную роль – они являются местом для отдыха, сна и дружеских посиделок.

Подробнее

Плюсы и минусы мрамора

«Сияющий камень» пришел к нам из античного периода, где применялся в строительстве храмов и украшении домов. Из него производили колонны, ступеньки, покрывали пол и стены, ваяли скульптуры...

Подробнее

Проектирование зданий

Просторные бизнес-центры, уютные жилые комплексы, торговые центры и развлекательные комплексы, школы, больницы. Так выглядит неполный список результатов создания визуальных концепций построения очередного здания.

Подробнее

Обзор материалов используемых в устройстве загородного водоема

В этом обзоре рассмотрим плюсы и минусы обустройства водоема при помощи пленки ПВХ, мембраны EPDM, а также жестких форм из полиэтилена и стеклопластика...

Подробнее

Вентилируемые фасады: технология

Строительные технологии шагнули вперед: сегодня можно создать привлекательное снаружи, функциональное здание, в котором будет комфортный микроклимат без дополнительных манипуляций. Это стало возможным благодаря вентилируемым фасадам из керамогранита.

Подробнее

Что необходимо учитывать, выбирая раковину для своей ванной комнаты

Какие бывают нюансы и на что обратить внимание при покупке раковины для своей ванной комнаты...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024