Покупка инструмента б/у в ломбарде – выгодно и надежно

Деньги, кошелек , кредитки, наличность , рубли
Брать кредит в банке, не всегда выгодно. Зачастую, банки предлагают деньги под достаточно высокий процент, который может стремительно увеличиться в случае несвоевременного внесения оговоренной суммы. Те, кто не хочет рисковать с банковскими процентами, может обратиться за деньгами в ломбард, и взять необходимую сумму под заставу личного имущества. Что можно сдавать в ломбард, и какие услуги предоставляет это заведение?

Что принимает ломбард?

В качестве залога для займов может послужить не только золото и драгоценные украшения. В ломбард можно сдавать:

  • электроинструмент для строительства и ремонта;

  • бытовую технику;

  • электронику;

  • наручные часы;

  • компьютерную технику и смартфоны;

  • товары для дома, спорта и отдыха.

Если заемщику не получилось выкупить свое имущество на протяжении оговоренного срока, по его истечению, товар подлежит списанию и отправляется в комиссионный магазин на продажу. На базе любого ломбарда всегда существуют комиссионные магазины, в которых можно выгодно купить ноутбук, смартфон, электродрель, болгарку, велосипед или золотые украшения, по цене, намного ниже рыночной. Такие магазины – отличное решение для людей с ограниченными финансовыми возможностями.

Надежная техника или «кот в мешке»?

Бытовая техника, плита

Многие боятся покупать б/у - технику с рук или по интернету, поскольку невозможно полностью проверить ее работоспособность. Ведь покупая у незнакомцев, вы можете не сразу узнать о подводных камнях, которые может скрывать на первый взгляд рабочее техническое устройство. Но этого не скажешь о технике, покупаемой в ломбарде.

Все инструменты, которые поступают в ломбард под заставу, проходят тщательную оценку экспертов, после чего определяется реальная стоимость сданного предмета. Если инструмент так и не выкупили, перед тем как поступить на полку комиссионки, он еще раз проходит технический осмотр, и дополнительное сервисное обслуживание. Если некоторые функции техники будут нерабочими, об этом будет указано в ее техническом паспорте, а ее стоимость будет значительно снижена. У вас будет полная картина, а покупать или нет – дело вашего выбора.

Ломбард на выгодных условиях

Если вы хотите выгодно взять сумму под заставу имущества, или наоборот, интересуетесь покупкой надежного и недорогого строительного инструмента или бытовой техники, к вашим услугам сеть ломбардов «КошелекЪ». Вы можете сдать в ломбард золотые украшения или ноутбук, оборудования или наручные часы, и заключить выгодную для вас сделку. Все товары, которые продаются в комиссионном магазине «КошелекЪ», можно просмотреть или заказать на сайте koshelek.org.ru.

на правах рекламы


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Особенности термостатов

Для климатических испытаний зачастую нужна точная температура. Погрешности недопустимы во время работы с некоторыми материалами и конструкциями. Как раз в этом случае и приходят на помощь лабораторные термостаты.

Подробнее

Почему стоит выбрать подвесной унитаз Duravit

Подвесной унитаз Duravit – популярная в настоящее время сантехника. Какими преимуществами она обладает.

Подробнее

Инженерно-геологические изыскания: можно ли обойтись без них?

Инженерно-геологические изыскания проводятся перед началом любого строительства или реконструкции здания, его перепланировки.

Подробнее

Преимущества и критерии выбора комнатных растений

Комнатные растения – это не только украшение для дома, но источник благоприятного воздействия на здоровье человека. Они позволяют улучшить качество и чистоту воздуха, снимают стресс.

Подробнее

Ламинат - популярное напольное покрытие

При выборе напольного покрытия многие останавливают свой выбор на ламинате. Это не удивительно, ведь он обладает рядом преимуществ и достоинств по сравнению с другими покрытиями для пола.

Подробнее

Москитные сетки – надежная защита от насекомых

Москитная сетка это уникальное изобретение, благодаря которому жилье защищено от мух, комаров и разных вредоносных букашек.

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Бесконтактный термометр

Вы, наверное, не впервые сталкивались с проблемой, чтобы измерить температуру. Вы знаете, что слишком высока температура контактным способом может вывести любое устройство измерения из строя, то есть, сделает его непригодным для использования.

Подробнее

Выбираем водяной полотенцесушитель: на какие критерии обратить внимание

Полотенцесушитель – важная составляющая ванной комнаты. Вместе с системой вентиляции он участвует в создании особого микроклимата помещения.

Подробнее

Электрокамин в доме

Говорят, что «дыма без огня не бывает». А огонь, радующий ваш глаз холодными зимними вечерами, да еще без дыма, сажи и заготовки дров – бывает!

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024