Китайские автогрейдеры SEM от официального дилера

Автогрейдеры китайского производства предназначены для выполнения большого объема земляных работ. Купить спецтехнику по разумной цене можно у официального дилера.

Автогрейдер SEM 922 AWD полноприводный
Автогрейдеры SEM китайского производства – это мощная и надежная техника. Они широко применяются в различных сферах коммунального хозяйства, при выполнении строительно-монтажных работ, в промышленности.

Спецтехника эффективно справляется с выполнением сложных земляных работ. Благодаря высокой прочности основных узлов она может бесперебойно работать в самых тяжелых условиях.

Официальный дилер спецтехники SEM в России

Купить новый грейдер SEM на выгодных условиях можно у официального дилера – ООО "Цеппелин Русланд". В продаже имеются трехколесные и полноприводные модели. У клиентов будет возможность приобрести спецтехнику для выполнения конкретных задач или универсальный автогрейдер, который будет выполнять разноплановые работы.

Машины бренда SEM по многим характеристикам превосходят своих конкурентов. Основой их конкурентоспособности является сбалансированный подбор конструктивных элементов. Грейдеры производятся с использованием инновационных технологий корпорации Caterpillar.

Технические особенности спецтехники

  • Мощный двигатель, характеризующийся экономичным потреблением топлива и пониженной выработкой выхлопных газов.
  • Эффективная гидравлическая система.
  • 9-ступенчатая трансмиссия.
  • Надежная тормозная система.
  • Комфортная кабина оператора, обеспечивающая хороший обзор рабочей зоны.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от -40 до + 50 °С.
  • Повышенные нормы безопасности (противоскользящая поверхность, наличие проблесковых маячков и другое оснащение).
  • Легкий доступ с земли ко всем точкам обслуживания двигателя и радиатора.
  • Сохранение полезной мощности мотора при работе в тяжелом режиме.

Вся спецтехника в обязательном порядке проходит сертификационные испытания качества и безопасности. Компания осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости клиентам будет оказана помощь в выборе оборудования с учетом поставленных задач и техническая поддержка.

Благодаря продуманной ценовой политике производителя автогрейдеры SEM могут приобрести не только крупные строительные организации, но и небольшие предприятия. Себестоимость выполнения работ существенно снижается за счет низких эксплуатационных затрат, длительного периода эксплуатации и высокой производительности спецтехники. По вопросам продажи автогрейдеров клиенты смогут обращаться к менеджерам ООО "Цеппелин Русланд".


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Без какого измерительного инструмента не обойтись на предприятии?

Технические измерения в производстве являются важнейшей операцией технологического процесса. В машиностроении точность измерения находится в пределах 0,1 — 0,001 мм.

Подробнее

Оснастка для токарных станков: еще больше возможностей для качественной обработки металла

Высокоточная обработка прочных металлических сплавов предъявляет особые требования к качеству и надежности режущего оборудования.

Подробнее

Что подразумевает капитальный ремонт

Капитальный ремонт квартиры, как правило, сопровождается глобальными изменениями в помещении.

Подробнее

Ремонт гидравлических цилиндров

Не секрет, что эксплуатация техники, в которой применяются гидроцилиндры, как правило, проходит в далеко не идеальных, а если быть точным, довольно суровых условиях, и, не смотря на заложенные высокие эксплуатационные характеристики, она подвергается износу и выходит из строя.

Подробнее

Фото-плитка, как новое нестандартное решение

Прогресс в области строительных материалов не стоит на месте. Еще вчера обои с нанесенным на них фото-рисунком имели ошеломляющий успех...

Подробнее

Самостоятельная установка готового комплекта видеонаблюдения

Хотите установить видеонаблюдение за частным домом или дачей, но лишних денег как всегда нет? Тогда вам следует приобрести готовый комплект видеонаблюдения для частного дома или дачи...

Подробнее

Противопожарные алюминиевые двери

Важным элементом объектов скопления большого количества людей являются специальные противопожарные алюминиевые двери от производителя.

Подробнее

Ростовые приборы освещения

На сегодняшний день на рынке продаж можно найти огромное количество разнообразных осветительных приборов. Среди этого числа имеются и ростовые приборы освещения...

Подробнее

Кровля из гибкой черепицы: надежность и долговечность

Как разобраться в различных вариантах покрытия и комплектующих, а также сделать правильный выбор, рассказывает Илья Поляков, руководитель направления категории «Стройка» компании «Леруа Мерлен».

Подробнее

Установка ручки кноб

Рассмотрим как установить кноб или ручку-шар с защелкой в межкомнатную дверь, инструкция и фотографии по установке ручки...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024