Остекление балкона с выносом - монтаж, реконструкция

Одним из надёжных и проверенных способов расширения балкона выступает остекление с выносом.

Высотный дом балкон лоджия Балкон становится тёплым и уютным. В зависимости от назначения балкона (кабинет, место для отдыха или зимний сад) необходимо продумать важные детали. Внутренняя отделка производится тонкой обшивочной доской (вагонкой) или пластиковыми панелями.

При производстве замеров достаточно сообщить мастерам о том, что в дальнейшем планируется благоустройство помещения балкона. Тогда мастера могут предложить дополнительные элементы для максимального расширения и удобства использования конструкции балкона (подоконники, ниши, створки окон).

Достоинства балконов с выносом:

  • расширение имеющейся балконной конструкции и получение дополнительного места для использования внутри;

  • благоустройство и отделка открытого балкона;

  • полноценное использование балкона, в том числе возможность расширения комнаты за счёт сноса балконной перегородки.

Особенности выполняемых работ


Работа по расширению балконного пространства с его остеклением производится пластиковыми окнами из профиля ПВХ. Специалисты производят монтаж балконных рам. Допустимо использование стеклопакетов как одно-, так и двухкамерных. Установленные новые стеклопакеты сразу можно комплектовать москитными сетками от насекомых, а также жалюзи или рулонными шторами.

Тонкости работ по монтажу балкона


Актуальность расширения балконного пространства методом выноса за пределы старой конструкции обусловлена небольшими размерами городских квартир. Данный метод работ обладает неоспоримыми преимуществами перед обычным монтажом старого балкона или лоджии. Он позволяет значительно увеличить балконное пространство, соорудить дополнительные ниши для хранения и установить полноценный подоконник.

Также стоит упомянуть об эстетической стороне выполнения подобной конструкции. Он позволяет достаточно прочно укрепить балконную плиту, что особо актуально в домах старого фонда.

Особенности балконных конструкций с выносом


Специалисты нашей компании имеют возможность для сооружения безопасных, крепких и проверенных на прочность конструкций выноса, используя при этом сварочный аппарат и стальной профиль.

Такие конструкции способны прослужить долгие годы и выдержать груз достаточно тяжёлых рам, содержащих стеклопакеты. Надёжным основанием выступает несущий стальной каркас, позволяющий укрепить парапет.

Реконструкция балкона с остеклением в Москве


Профессиональная команда мастеров кампании «Открытые окна» готова предложить и выполнить полный комплекс работ по благоустройству, реконструкции, утеплению и расширению балконных конструкций. Несомненно, остекление балкона с выносом обладает огромными преимуществами по сравнению с обычной реставрацией.

Специалисты компании готовы всегда решить все вопросы, возникающие при выполнении работ по реконструкции балкона. На официальном сайте консультанты готовы подобрать оптимальное решение именно для вашего балкона, подобрав наиболее подходящую по качеству и цене конструкцию в соответствии с пожеланиями заказчика.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Капитальный ремонт квартир

Обойтись без капитального ремонта в определенных случаях сложно, опасно. Для приведения помещения в пригодное для жизни состояние необходима замена конструктивных элементов, инженерных сетей, которые предусматривают глобальную коррекцию и перепланировку квартир согласно требованиям...

Подробнее

Использование яичной скорлупы на огороде

Чем восполнить недостаток веществ, обеспечивающих плодородие почвы?

Подробнее

Достоинства деревянных окон

В прошлом окна, изготовленные из пластика, являлись некой диковинкой в мире строительства и ремонта. Они отличались высокой стоимостью и низким качеством материалов, что сказывалось на их основных функциях, таких как сохранения тепла, изоляция от окружающего шума и пыли в установленном помещении...

Подробнее

Укрепление берегов: способы создания уютного и красивого берега возле своего дома

Одной из основных достопримечательностей природы является водная стихия. Чарующая красота рек, озер, водоемов и прудов всегда вызывают ощущения радости и восторга, а также желание создать нечто подобное в своем уголке или обустроиться недалеко от них...

Подробнее

Как правильно и красиво обустроить территорию вокруг частного дома?

В доме должно быть все красиво и удобно для проживания и приема гостей. Это же в полной мере относится и к участку, на котором располагается само здание.

Подробнее

Пена из стекла: изолируем дом от холодов, влаги и звуков

Свойства обычного стекла всем давно известны. Оно не впитывает влагу, в нем не могут найти благоприятную зону для размножения паразиты, это хорошая защита от ветра и холодов...

Подробнее

Как нарезать резьбу на трубе при помощи клуппа

Для изготовления резьбовых соединений, в сантехнике широко используется трубный клупп. Разбираемся с тем что такое клупп и как правильно при его помощи нарезать резьбу на трубе.

Подробнее

Хорошая печь – уютный дом

Сложно представить современную усадьбу, частный дом, в общем, собственное жилище - родовое гнездо - без сауны, бани или бассейна. Наверное, поэтому изобретенные столетия назад банные печи до сих пор пользуются немалым спросом...

Подробнее

Водоэмульсионная краска

Когда основные ремонтные работы остались позади и настает пора отделочных работ, многие люди в первую очередь останавливают свой выбор на таких распространенных отделочных материалах, как обои, деревянные или пластиковые панели, декоративная штукатурка, отделочная плитка и натуральный камень, совершенно несправедливо забывая о существовании современных универсальных лакокрасочных материалов...

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024