Pantone запустил свою первую коллекцию светильников

коллецция светильников от Pantone, коллаборация Pantone с e3light
Каждая женщина старается создать в своем доме уют. И ей прекрасно известно, что немаловажной частью этого уюта является освещение. Оно может либо создать комфортную атмосферу в комнате, либо совершенно разрушить ее. 



Радостная новость для всех хранительниц семейного очага: институт цвета Pantone запустил коллекцию светильников. Pantone стал уже поп-иконой благодаря своим невероятным оттенкам, а теперь он сделает нашу жизнь еще ярче и легче за счет коллаборации с e3light.


Подобные осветительные приборы станут стильным и практичным выбором для тех, кто застрял в съемных квартирах со старыми осветительными приборами или для тех, у кого в доме есть особо темная комната.


Pantone неуклонно расширяет ассортимент своей фирменной продукции, поэтому закономерным шагом для такой влиятельной компании стала направленность на создание домашнего комфорта. Для улучшения внешнего вида комнат можно подобрать светильники, подвесные и автономные лампы. Поэтому, независимо от вашего бюджета и стиля, если вы поклонник Pantone, наверняка найдется что-то, что оправдает ваши ожидания.

Виды ламп


В линейке Pantone доступно четыре вида ламп различных цветов. Все они невероятно шикарные и очень стильные. Можно выбрать Drop Pendant (светильник Капля), Pendant Lamp (подвесной светильник), Capella Table Lamp (настольная лампа Капелла) или Antres Floor Lamp (торшер Антрэ). Абажур может быть добавлен к Денеб (Deneb Pendant), а с настольной лампой и торшером он идет в комплекте.


В больший восторг приводят Капли (the Pantone DENEB Drop Light). Цвета, в которых они представлены: Кардинал (Cardinal), вишнево-красный, Саргассово море (Sargasso Sea), темный сине-серый, Лесной биом (Forest Biome), лесной зеленый, Олово (Pewter), стальной серый, Черная прелесть (Black Beauty), черный, Блестящий белый (Brilliant White) и белоснежный белый.


05.12.2017


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

«Загородный» дом вашей мечты

Каждый из нас, современных представителей человечества, стремится выбрать для проживания такое место или район, которое бы наиболее полно удовлетворяло наши эмоциональные и практические потребности...

Подробнее

Какой профнастил лучше для крыши дома

Какой профнастил лучше для крыши? Есть на современном рынке разные варианты: оцинкованный профнастил, стальной профнастил, специальный профнастил. Выбор большой...

Подробнее

Пробковая подложка и ее особенности

Для обустройства некоторых видов современных полов используется изоляционный материал в виде подложки...

Подробнее

Навес над входной дверью

Навес на верхней части вашей двери сможет подчеркнуть красоту и особенность существующего дверного проёма. Он может мгновенно добавить элегантности и стиля вашего дома в передней его части.

Подробнее

Системы автономного отопления и выбор ИБП к ним

Для обеспечения теплом коттеджа, дачи или удалённого загородного дома используют автономные системы нагрева воды.

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Кухонная вытяжка и вентиляция квартиры

Из всех систем жизнеобеспечения мы традиционно уделяем основное внимание тем, сбои в работе которых сказываются на привычном уровне комфорта.

Подробнее

Виды дистанционного управления воротами и роллетами

Автоматизация роллет и ворот может отличаться способами дистанционного управления. Она может осуществляться кодированным радиосигналом, или поворотом специального ключа. Что лучше выбрать для комфортного въезда в гараж или на приусадебную территорию?

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Как формируется цена на столешницу из кварца

Почему мы рекомендуем этот материал? Он практичен, очень долговечен и привлекателен.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024