Все виды ремонта от профессионалов «СК-РЕАЛ»

Специальные компании предлагают услуги по осуществлению всех работ в рамках капитального или косметического ремонта. Предварительно составляется смета на все манипуляции и материалы.

человек красит  валиком стены , иллюстрация
Необходимость в ремонте жилого помещения всегда возникает после его длительной эксплуатации.

У всех собственников квартир и частных домов свои сроки проведения работ по замене напольных покрытий, отделке стен, установке новых окон и межкомнатных дверей.

Можно самостоятельно приступить к трудовой деятельности или воспользоваться услугами профессионалов.

Но сначала следует определить, какой ремонт вам требуется.

Косметический ремонт: что сюда включают эксперты?


Ремонт требует тщательной предварительной подготовки — каждое действие должно быть продуманным. Сотрудники компании СК-РЕАЛ специализируются на всех видах работ в квартирах, частных домах и коттеджах «под ключ». Восстановить износ отделки, инженерных коммуникаций, устранить мелкие дефекты и неисправности можно в процессе косметического ремонта. Традиционные работы выполняются без замены материалов и предусматривают:

•  покраску стен и потолков;

•  оклейку обоями, монтаж натяжных потолочных полотен;

•  мелкий ремонт подоконников, дверей и окон;

•  шлифовку напольных покрытий (паркета), покрытие лаком;

•  окрашивание сантехнических труб, устранение их дефектов.

Простой косметический или текущий ремонт можно выполнять раз в шесть месяцев или чаще — все зависит от персональных условий проживания. Если вы решили поменять окно в одной комнате, старый унитаз или раковину, отделать плиткой стены и пол в ванной комнате, подобные манипуляции относятся к косметическому ремонту с заменой материалов. Здесь некоторые люди путают его с капитальным. Но последний предполагает кардинальное вмешательство в обустройство всего жилого помещения, а не отдельные работы.

Капитальные перемены: как сделать помещение «новым»?


Полный комплекс работ по улучшению общего состояния помещений и замена всех коммуникаций получили название капитального ремонта. Если квартира или дом находятся на грани разрушения из-за глобального износа, не получится обойтись частичной отделкой и заменой некоторых деталей. Здесь нужны следующие работы:

•  демонтаж всей старой отделки, электропроводки и сантехнических коммуникаций с заменой на новые;

•  усиление перекрытий, перепланировка;

•  перенос проемов — дверных и оконных;

•  полная переделка систем водоснабжения, кондиционирования и вентиляции.

После капитального ремонта старыми остаются лишь сами стены, а все остальное подлежит глобальной замене. Это затратные работы, которые обычно выполняются профессионалами «под ключ».

 

  Ремонт потолка (размывка мела,краски)


Ремонт потолка






покраска стены кисть в руке


Как грунтовать и шпатлевать







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Почему газобетон лучше других стройматериалов

В некоторой степени газобетон похож на затвердевшую пену бетонного раствора. Подобная ассоциация возникает по той причине, что для создания подобного материала используется цементно-песчаная смесь, к которой добавляется газообразователь...

Подробнее

Роспись стен в дизайне интерьера

Оформление интерьера рисунком – это практика, известная с давних времен. Еще пещерные люди украшали так стены жилищ, нанося на них схематические рисунки своего быта.

Подробнее

Начало дачного сезона: как подготовить семена к посеву

Урожайность овощных культур зависит от состояния посевного материала. Ее можно повысить двумя путями – сократить время появления всходов и повысить устойчивость рассады к болезням и вредителям. Обзор методов подготовки семян...

Подробнее

Особенности глубинного дренажа при строительстве коттеджей

Для участков, расположенных в низинах или в местах с высоким уровнем грунтовых вод, перед началом строительных работ потребуется устройство закрытого (глубинного) дренажа.

Подробнее

Болезни хвойных растений

Хвойные растения выглядят привлекательно в течении всего года. Они не меняют своей формы и цвета, не зависимо от сезона. Единственной причиной каких-либо видимых изменений являются болезни.

Подробнее

Способы очистки водопроводной воды

Как правильно очищать воду от различных загрязнений...

Подробнее

Фекальные насосы по выгодным ценам!

Фекальные насосы чаще всего применяются в сельскохозяйственном секторе. Если необходимо перекачать или откачать отходы и нечистоты, то без специального фекального насоса не обойтись.

Подробнее

Конструктивные особенности строительства бань

В России всегда отдавали предпочтение деревянным баням. В наши дни эта традиция не претерпела особых изменений, ведь сегодня строители для возведения данных сооружений чаще всего используют обычные ошкуренные или оцилиндрованные бревна...

Подробнее

Кустарники в ландшафтном дизайне

Кустарники - неотъемлемый элемент озеленения парков, дворов и садов. Наряду с деревьями и травянистыми растениями, они радуют людей своей красотой. Большинство из них – долгожители, не требующие трудоемкого ухода

Подробнее

Анатомия пластиковых окон - выбор профиля, производителя и конструкции

Обычно металлопластиковые окна производятся разными производителями по схожим технологиям. Однако при использовании одинаковых конструкций, практически одинаковых материалов и фурнитуры, результат может существенно отличаться.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024