Свойства и ассортимент цокольного сайдинга Альта Профиль

Цокольный сайдинг Альта Профиль очень прочный (толще панелей для стен примерно в 3-4 раза), благодаря специальной технологии изготовления.

цокольный сайдинг
Надежную защиту цоколя обеспечивают качественные облицовочные материалы. Цокольный сайдинг Альта Профиль – отличное решение для преображения фасада здания. Эстетичный внешний вид удачно сочетается с превосходными эксплуатационными характеристиками.

Благодаря превосходным качествам, такой материал как сайдинг очень популярен среди потребителей. Это легкие пластиковые (вентилируемые) доски, которые крепятся на цокольную часть сооружения. Они успешно имитируют другие материалы, например, дерево, горные породы, кладку из кирпича и т.д.

Одним из основных преимуществ отечественного производителя Альта Профиль является широкий ассортимент фактур и цветов. Большое разнообразие моделей в каталоге дает неограниченный простор для фантазии. Найти цокольный сайдинг Альта Профиль можно на сайте , этот материал успешно применятся в порой диаметрально противоположных по температурным условиям регионах нашей страны. Он морозостойкий, не деформируется под солнечными лучами, а также при перепаде температур.

Свойства цокольного сайдинга


Эксплуатация панелей для облицовки цоколя оправдана по многим параметрам. Изделия отличаются практичностью и другими важными свойствами:

•  Долговечность. Срок службы конструкций из ПВХ может доходить до 50-ти и более лет

•  Гигиеничность и безопасность. Сырье ПВХ, из которого изготовлены панели, не выделяет токсичных веществ при нагревании, не подвержено грибку, ржавчине и т.д.

•  Цокольный сайдинг Альта Профиль очень прочный (толще панелей для стен примерно в 3-4 раза), благодаря специальной технологии изготовления. Он устойчив к подмыванию талой водой, граду, ветру и другим факторам природной среды

•  Панели, благодаря специальным пигментам и технике окрашивания, надолго сохраняет яркость (минимум 30 лет). Производитель гарантирует защиту от выгорания

•  Компактность и небольшой вес (для сравнения, примерно в 10 раз легче кирпичной кладки) сайдинга делает более удобными и транспортировку и монтаж

•  Благодаря легкому весу конструкции не давят дополнительно на фундамент сооружения

•  Облицовочные материалы для цоколя практичны в уходе

Цокольный сайдинг Альта Профиль прекрасно сочетается с панелями (как виниловыми, так и акриловыми) для стен. Качество продукции подтверждают многочисленные сертификаты, а также паспорта.

Ассортимент и основные коллекции


Отечественная компания Альта Профиль – лидер по предлагаемому ассортименту полимерных отделочных материалов. В каталоге панелей для фасада представлены 13 уникальных коллекций, каждая из которых превосходно отражает красоту и самобытность различных материалов (камень, плитка, кирпич, дерево и т.д.). Произвести интересную облицовку не составляет труда даже самому придирчивому потребителю. Стоимость материалов вполне доступная.

Точное попадание (как фактуры, так и цвета) и идеальная имитация цокольного сайдинга Альта Профиль позволяют произвести изысканную отделку фасада, не понеся при этом значительных затрат, как денежных так и временных.


 
  Дом обшитый сайдингом


Зависимость качествы и цены на виниловый сайдинг





Металлический сайдинг

Плюсы и минусы металлического сайдинга







Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Инновации систем отопления: тепловой воздушный насос

Владельцы частных домов вынуждены искать более экономные системы для обогрева домов, нагрева воды. Экономная система генерации энергии стоит дорого, ее позволить купить могут не все. Наиболее доступная на сегодня система – тепловой воздушный насос.

Подробнее

Суть организации гидрометеорологических работ

Подготовиться к монтажным работам помогают инженерно-геологические изыскания для строительства, экология, геодезия и гидрометеорология местности.

Подробнее

Вагонка - универсальный строительный материал

Одним из самых распространенных и недорогих строительных материалов для отделки загородного дома, да и не только, является строительная вагонка. Что необходимо знать про этот материал при его покупке...

Подробнее

Правила и особенности прокладывания труб

Когда необходимо проложить какой-либо трубопровод, возникает вопрос, как соединять разные его части друг с другом. На помощь приходят фитинги.

Подробнее

Как выбрать кухонную вытяжку? Что нужно знать при выборе?

В этом обзоре речь пойдет о кухонных вытяжках, о том какие они бывают и чем они отличаются друг от друга, в ролике мы рассмотрим их плюсы и минусы, варианты материала исполнения и тип подключения, а так же, постараемся разобраться в том, что нужно знать и на что обратить внимание при покупке кухонной вытяжки.

Подробнее

Мебель для современного интерьера

Оформление жилого помещения — непростая задача. Удачно подобранный интерьер создаёт гармонию внутреннего пространства и комфорт проживания. Мебель в нём должна быть функциональной, удобной и красивой одновременно.

Подробнее

Зимняя стройка: все за и против

Зимнее время, особенно в России, достаточно суровое. В западной части России идет бесконечный мокрый снег в тандеме с гололедом и порывистым ветром. Ближе к Приморскому краю снегопады увеличиваются и морозы крепчают. Иногда вызволить машину из снежного плена очень сложно, не говоря уже о вопросе продолжения стройки. Так какая судьба ждет стройку зимой?

Подробнее

Заборы из штакетника

Обнесение территории забором может быть выполнено различными способами: профлистом, металлической или пластиковой сеткой, листами шифера, но всё-таки лучшим решением, несомненно, будет ограждение из штакетника...

Подробнее

Рулонные шторы и их применение в интерьере

Минимализм в современном интерьере, несомненно, занимает лидирующие позиции. Это обосновано, ведь экономия пространства, времени и растраченной энергии является одним из важнейших факторов современного ритма жизни.

Подробнее

Особенности и предназначение труб из стали AISI 304

Широким спросом среди потребителей пользуется трубопрокат из нержавейки марки AISI 304, что объясняется целым рядом преимуществ, которыми он обладает.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024