Качественные услуги охраны недвижимости и физических лиц в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре

Из-за активной конкуренции в сфере бизнеса сегодня очень важно уделять особое внимание безопасности своего собственности и родных людей. ЧОП «ЛЕГИС» оказывает высококачественные услуги по охране жилой и коммерческой недвижимости, а также физических лиц.

Частное охранное предприятие

«ЛЕГИС» – это надёжное частное охранное предприятие, которое было основано в далёком 1993 году. Это ЧОП имеет соответствующие лицензии на предоставление частных (негосударственных) охранных услуг. Главный офис компании расположен в Москве, ещё работают 2 филиала в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Частное охранное предприятие в Москве, СПб и Краснодаре


Руководство ЧОП «ЛЕГИС» обладает многолетним опытом работы в сфере оказания охранных услуг, благодаря чему деятельность компании организована грамотно и эффективно. Каждый сотрудник имеет соответствующую физическую подготовку, практические навыки и теоретические знания. Также все охранники регулярно проходят проверку на профпригодность, что позволяет оказывать высококачественные услуги. В кадровом составе этого ЧОП содержатся опытные специалисты, которые научены находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Охранная организация в Москве «ЛЕГИС» не стоит на месте и постоянно развивается. Руководящий состав создал уникальные методы работы, которые основаны на комплексном подходе к защите клиентов. Персонал имеет современное специализированное оснащение и технические средства. Особое внимание уделяется охране стратегически важных объектов: банков, банкоматов, офисов, торговых комплексов, складских помещений, ювелирных магазинов, частных коттеджей, квартир и т. д.

ЧОП «ЛЕГИС» имеет собственный автопарк, который включает в себя:

•  бронеавтомобили;

•  микроавтобусы;

•  внедорожники;

•  грузовики; легковые автомобили;

•  двухколёсные транспортные средства.

Частное охранное предприятие
Каждая техника оснащена спутниковой системой навигации, видео-регистраторами, системой GPS-навигации, что облегчает и ускоряет реагирование на чрезвычайные ситуации и патрулирование. «ЛЕГИС» осуществляет дежурство круглосуточно в режиме «24 × 7». ЧОП напрямую сотрудничает со страховыми компаниями, благодаря чему клиентам предоставляется возможность страхования своих жилых или коммерческих объектов недвижимости.

Преимущества компании «ЛЕГИС»


Охранное предприятие «ЛЕГИС» имеет ряд неоспоримых преимуществ:

•  многолетний опыт работы в сфере оказания охранных услуг;

•  идеальная репутация, которая подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов;

•  непрерывное совершенствование методов защиты и повышение качества предоставляемых услуг;

•  высококвалифицированные сотрудники, которые имеют огромный опыт охраны объектов недвижимости и физических лиц;

•  серьёзный подход к выполнению своих обязательств;

•  современное, высококачественное, надёжное оснащение и экипировка;

•  охрана различных типов объектов недвижимости;

•  оказание услуг по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию систем охранных сигнализаций;

•  обследование охраняемых объектов на работоспособность инженерных и технических средств охраны.

На официальном сайте «ЛЕГИС» можно узнать, сколько стоит телохранитель и другие услуги, которые предоставляет данное охранное агентство.

Другие материалы по теме:

Взломщик , квартирный вор, кража


Несколько советов, как повысить безопасность вашего дома



Металлическая дверь с замком



Выбираем металлическую дверь




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Принципы энкаустики в строительстве и отделке

Энкаустика, наверное, одно из древнейших видов живописи и известно со времён древнего Египта, причём, что очень показательно – некоторые дошедшие до наших дней работы древних мастеров выглядят потрясающе свежо, как будто были написаны совсем недавно...

Подробнее

Низковольтные светодиодные светильники: преимущества и сферы применения

Где используются низковольтные светодиодные светильники и в чем их плюсы. Особенности применения на производствах.

Подробнее

Сборка и монтаж радиатора отопления своими руками

Монтаж (подключение) нового радиатора отопления, присоединение к трубам центрального отопления, боковое одностороннее подключение на стальные трубы с байпасом (однотрубная система), ( паковка) сборка присоединительного набора радиатора состоящего из 2х футорок с правой резьбой и 2х футорок с левой, кран Маевского, заглушка и два вентильных крана.

Подробнее

Основные виды фасадной штукатурки

Одним из самых старых и распространенных способов отделки внешних фасадов домов является оштукатуривание. Какие виды этого отделочного материала бывают, виды и свойства...

Подробнее

Юрист по земельным спорам: когда он нужен?

Земельные споры относятся к особой категории вопросов, решаемых с точки зрения административного, гражданского или уголовного права.

Подробнее

Полиэтиленовая пленка: виды, применение, особенности

Полиэтиленовая пленка – практичный, многофункциональный и современный материал. В продаже представлен широкий выбор продукции с разными характеристиками.

Подробнее

Макетные мастерские Санкт-Петербурга

Макетирование является трудоемким процессом, в ходе которого задействуются профессиональные возможности и творческий потенциал специалистов различного профиля (макетчики, дизайнеры, художники, проектировщики и прочие), а также используется широчайший спектр материалов и технологических приемов.

Подробнее

Плюсы и минусы утепления пенополистиролом

Экструзионный, или экструдированный, пенополистирол нашел широкое применение как теплоизоляционный материал, используемый в строительстве зданий и сооружений, транспортных линий.

Подробнее

Подготовка стен, перед оклейкой обоями

Как подготовить стены к оклейке обоями, с чего начать и какие инструменты необходимы для выравнивания стен своими руками...

Подробнее

Деревенский стиль в новогоднем интерьере

Для того, чтобы отпраздновать Рождество в теплой деревенской атмосфере, совсем необязательно жить вдали от города в избушке...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024