Качественные услуги охраны недвижимости и физических лиц в Москве, Санкт-Петербурге и Краснодаре

Из-за активной конкуренции в сфере бизнеса сегодня очень важно уделять особое внимание безопасности своего собственности и родных людей. ЧОП «ЛЕГИС» оказывает высококачественные услуги по охране жилой и коммерческой недвижимости, а также физических лиц.

Частное охранное предприятие

«ЛЕГИС» – это надёжное частное охранное предприятие, которое было основано в далёком 1993 году. Это ЧОП имеет соответствующие лицензии на предоставление частных (негосударственных) охранных услуг. Главный офис компании расположен в Москве, ещё работают 2 филиала в Санкт-Петербурге и Краснодаре.

Частное охранное предприятие в Москве, СПб и Краснодаре


Руководство ЧОП «ЛЕГИС» обладает многолетним опытом работы в сфере оказания охранных услуг, благодаря чему деятельность компании организована грамотно и эффективно. Каждый сотрудник имеет соответствующую физическую подготовку, практические навыки и теоретические знания. Также все охранники регулярно проходят проверку на профпригодность, что позволяет оказывать высококачественные услуги. В кадровом составе этого ЧОП содержатся опытные специалисты, которые научены находить индивидуальный подход к каждому клиенту.

Охранная организация в Москве «ЛЕГИС» не стоит на месте и постоянно развивается. Руководящий состав создал уникальные методы работы, которые основаны на комплексном подходе к защите клиентов. Персонал имеет современное специализированное оснащение и технические средства. Особое внимание уделяется охране стратегически важных объектов: банков, банкоматов, офисов, торговых комплексов, складских помещений, ювелирных магазинов, частных коттеджей, квартир и т. д.

ЧОП «ЛЕГИС» имеет собственный автопарк, который включает в себя:

•  бронеавтомобили;

•  микроавтобусы;

•  внедорожники;

•  грузовики; легковые автомобили;

•  двухколёсные транспортные средства.

Частное охранное предприятие
Каждая техника оснащена спутниковой системой навигации, видео-регистраторами, системой GPS-навигации, что облегчает и ускоряет реагирование на чрезвычайные ситуации и патрулирование. «ЛЕГИС» осуществляет дежурство круглосуточно в режиме «24 × 7». ЧОП напрямую сотрудничает со страховыми компаниями, благодаря чему клиентам предоставляется возможность страхования своих жилых или коммерческих объектов недвижимости.

Преимущества компании «ЛЕГИС»


Охранное предприятие «ЛЕГИС» имеет ряд неоспоримых преимуществ:

•  многолетний опыт работы в сфере оказания охранных услуг;

•  идеальная репутация, которая подтверждается многочисленными положительными отзывами клиентов;

•  непрерывное совершенствование методов защиты и повышение качества предоставляемых услуг;

•  высококвалифицированные сотрудники, которые имеют огромный опыт охраны объектов недвижимости и физических лиц;

•  серьёзный подход к выполнению своих обязательств;

•  современное, высококачественное, надёжное оснащение и экипировка;

•  охрана различных типов объектов недвижимости;

•  оказание услуг по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию систем охранных сигнализаций;

•  обследование охраняемых объектов на работоспособность инженерных и технических средств охраны.

На официальном сайте «ЛЕГИС» можно узнать, сколько стоит телохранитель и другие услуги, которые предоставляет данное охранное агентство.

Другие материалы по теме:

Взломщик , квартирный вор, кража


Несколько советов, как повысить безопасность вашего дома



Металлическая дверь с замком



Выбираем металлическую дверь




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Выбор проекта жилого дома

Создание правильно оформленного проекта, схемы или даже чертежа будущего дома, во многом поможет как архитектору, понять идею заказчика и придумать как лучше её воплотить, так и строителям, на этапе проведения работ...

Подробнее

Садовые шатры: что нужно знать об особенностях их применения?

Внушительный выбор тентовых сооружений на профильном рынке способен загнать в ступор рядового обывателя. Чтобы определиться с приобретением, необходимо обратить внимание на ряд основных факторов, играющих решающее значение при покупке.

Подробнее

Как изменить пространство квартиры при помощи оптических иллюзий? Секреты дизайна

Для визуальной коррекции внутреннего пространства дизайнеры используют несколько приемов, основанных на оптической иллюзии:

Подробнее

Преимущества технической изоляции из вспененного каучука

В современном промышленном производстве всё более широко используются технологические процессы, связанные с применением низких температур.

Подробнее

Продукция компании Wavin в различных канализационных системах: история производства, применение

Какие виды канализации Wavin бывают? Для чего они применяются? Как выглядят? Расскажем о том, какие есть разновидность канализационных систем Wavin, какая у них область применения и где их заказать.

Подробнее

Трудности с электроэнергией при строительстве

Прежде чем приобрести участок земли для строительства загородного дома за пределами городской черты, следует придать огромное значение вопросу электроснабжения...

Подробнее

Выбор пропитки для защиты древесины

Применение древесины в строительстве практикуется уже очень давно. Она хорошо позволяет проходить воздуху, но при этом долго оставаться помещению нагретым. Стоимость древесины к тому же относительно невысока...

Подробнее

Что представляет собой конопатка?

Конопатка представляет собой специализированный материал, предназначенный для того, чтобы летом между древесными срубами не появлялись щели...

Подробнее

Ламинат компании «TARKETT»: отличия, классификация, достоинства

Компания TARKETT – одна из старейших в Европе, специализирующихся на выпуске напольных покрытий. В 1999 году она освоила выпуск ламината, который пользуется стабильно высоким спросом покупателей

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024