Качественный евроремонт от компании «Антекс-групп» (Екатеринбург)

интерьер обеденой зоны
Понятие «евроремонт квартир» вошло в обиход современного человека сравнительно недавно. После выполнения комплексных работ квартира преображается до неузнаваемости, меняется ее стиль и внутренний дизайн.

Для европейского вида ремонта мастера используют новые материалы и усовершенствованные технологии. Отличительными особенностями евроремонта можно назвать следующие моменты:

•  особенное расположение евро-розеток;

•  выключатели монтируются на определенной высоте;

•  огромный выбор стиля и, соответственно - материалов.

Мастером, создающим законченный образ квартиры, является дизайнер. Это еще одна отличительная черта европейского ремонта от традиционного, когда собственники просто меняют обои и окрашивают потолки.

В рамках евроремонта всегда подлежат замене схема электропроводки, инженерные коммуникации, оконные и дверные проемы, осуществляется выравнивание всех поверхностей. Используемые материалы должны отвечать требованиям экологической и пожарной безопасности. Энергосбережение объекта – задача всех специалистов, оказывающих услуги по евроремонту жилья.

Направления евроремонта

Компания «Антекс-групп» в Екатеринбурге подходит к евроремонту комплексно – сначала на объект выезжает интерьерный дизайнер. Этот специалист отвечает за разработку проекта. Проектная документация подробно описывает вносимые в планировку помещения изменения, расход строительных и отделочных материалов и прочие важные нюансы. Отдельным пунктом значатся работы по схемам электро-, водо- и теплоснабжения. Часто на проекте евроремонта обозначают места подключения вентиляционных и охранных систем, кондиционеров.

Заказчики могут оценить будущий евроремонт квартир заранее, на экране монитора. Картинка в формате 3D (5D) графики настолько реалистична, что позволяет оценить ожидаемый результат еще до начала ремонтных операций. С помощью специальных программ существует возможность подбора цветовой палитры материалов, а также функция перестановки мебели до достижения оптимального расположения. Когда клиент утверждает все детали перепланировки, специалисты занимаются проектированием схем расположения выключателей и розеток.

Важный нюанс: некоторые изменения в планировке жилых помещений нуждаются в специальном согласовании, об этом крупные ремонтные фирмы обязательно предупреждают своих клиентов. Сотрудники «Антекс-групп» согласовывают все вносимые в план квартиры изменения самостоятельно, избавляя заказчика от дополнительных хлопот.

Вопросы стиля

Только заказчик услуги «евроремонт квартиры» вправе выбирать дизайнерский стиль будущего жилища. Это может быть классика, барокко, модерн или загадочный восточный стиль. Советы специалиста позволяют создать авторский образ квартиры, непохожий на остальные. Индивидуальный подход к выполнению каждого заказа – главная задача специалистов нашей компании.

Другие материалы по теме:

рабочие-строители



Кто будет делать ремонт? Частник или строительная фирма





Ремонт потолка  (фото)


Ремонт потолка своими руками




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Преимущества и свойства полиуретановых мастик

При сооружении разнообразных конструкций очень часто появляется необходимость в обеспечении гидроизоляцией материалов для строительства...

Подробнее

Шкаф-купе: какой материал для отделки дверей выбрать

Какие материалы используются для отделки шкафов-купе?

Подробнее

Фундамент для гаража: что важно знать

Приступая к постройке гаража на своем загородном участке, многие задаются вопросом — какой фундамент выбрать?

Подробнее

Непростой выбор

Очередной ремонт квартиры или собственного дома всегда создает ряд проблем, связанных с выбором материалов. Вот, например, какое напольное покрытие постелить в отремонтированных помещениях?

Подробнее

Пластиковые длинномерные СКК: особенности выбора электротехнической продукции

Какие требования к проведению электромонтажных работ предъявляют в том случае, когда проводку прокладывают открытым способом? Кабели должны надежно защищаться как от механических воздействий, так и от повреждений в процессе возгорания.

Подробнее

Бутовый камень: преимущества материала

Ассортимент строительных материалов поражает разнообразием. При этом каждый год появляются все новые и новые позиции. Однако, несмотря на активное развитие строительной отрасли, востребованным еще остается бутовый камень.

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Художественная и декоративная обработка дерева

Дерево – тот уникальный материал, который используется человеком на протяжении тысячелетий и, несмотря на это, не теряет своей популярности.

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Бытовка на даче

При строительстве на дачном участке, бытовка является незаменимым строением. Что делать, покупать новую или б/у бытовку, и как правильно разместить бытовку на дачном участке...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024