«МЕГА-СТРОЙ» открыл строительство складского комплекса «Леруа-Мерлен»

Складской комплекс «Леруа-Мерлен»
В сентябре компания «МЕГА-СТРОЙ» объявила о начале строительства складского комплекса с административно-бытовыми помещениями «Леруа-Мерлен». Реализации проекта не помешала даже сложная ситуация в экономике.

«Леруа-Мерлен» запланирован как склад класса «А». Общая площадь объекта для компании-заказчика Leroy Merlin составит 97 тыс. кв. метров. Здание будет иметь высокие (не ниже 10 метров) потолки. Каркас изготовят на основе металлоконструкций, стены обошьют сэндвич-панелями. Такая технология обеспечивает максимальную скорость возведения объектов.

Склад с бытовками для «Леруа-Мерлен» будет отапливаемым. Основные системы коммуникаций заложены еще на этапе проектирования. В процессе возведения объекта смонтируют необходимые устройства и оборудование, обустроят котельную. Инженеры также предусмотрели наличие путей ж/д сообщения, контрольно-пропускных пунктов, автономной электростанции, систем кондиционирования и принудительной вентиляции.

Склад будет находиться на территории общей площадью 16,38 Га. На участке предусмотрены подъездные пути и несколько парковочных зон для легковых и грузовых автомобилей. Место расположения комплекса, указанное в проекте, — ИП «Южные врата».

Информация о компании


Строительство складских комплексов, промышленных и офисных помещений — ключевые направления для компании, работающей над заказом «Леруа-Мерлен». «МЕГА-СТРОЙ» за годы своей деятельности получил статус самого крупного производственного холдинга в Москве. Это звание фирма подтверждает, реализуя по нескольку крупных проектов в год.

Складской комплекс

Большая сеть подразделений позволяет оказывать услуги разных уровней: от возведения зданий до сдачи в аренду спецтехники. Все мероприятия организуются самой компанией, без привлечения подрядчиков — участники проекта заинтересованы в безупречном качестве сданных объектов и с гордостью поддерживают солидную репутацию холдинга.

Высоких результатов удалось добиться за счет привлечения лучших специалистов в своих областях и высокотехнологичного оборудования. Объекты, созданные производителем, отвечают установленным мировым стандартам качества. За время существования владельцы онлайн-площадки mega-stroy.su возвели более 1 млн 120 тыс. кв. метров площади.

Технологии строительства постоянно совершенствуются, и холдинг не отстает от конкурентов, закупая современное оборудование и качественные материалы. Ближайшая цель производителя — освоить новые сферы деятельности и перейти к созданию торгово-развлекательных центров, гостиниц и отелей. Кризис — отличное время для изучения новых сегментов рынка. На такой постулат и ориентируются руководители холдинга.

Для связи:

• телефон/факс +7 (495) 660-91-91;
• электронная почта Сorporate@mega-stroy.su.

Другие материалы по теме:

Ангар - склад




Ангары
 быстровозводимые








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Монтаж систем отопления в загородном доме. Требования, этапы.

Монтаж систем отопления. Как подойти к этому вопросу грамотно? Какие требования должны быть соблюдены и этапы пройдены для обеспечения бесперебойного тепла в доме.

Подробнее

Строительство железобетонных бассейнов

Монолитные бассейны давно стали своего рода «классикой» в своей области. Каждая такая конструкция может быть абсолютно уникальной и неповторимой...

Подробнее

Замки почтовые – важный элемент обустройства подъезда в новостройке

Знакомство потенциальных покупателей с новым жилым комплексом начинается с подъезда. В общем пространстве должна быть продумана каждая деталь, включая качество почтовых ящиков и замков.

Подробнее

Бронированные накладки (бронечашки) на дверные замки

В чем отличие накладных и врезных броненакладок, что такое бронепластины и какие могут быть нюансы при монтаже той или иной защиты дверного замка...

Подробнее

Встраиваемые варочные панели

Кухня является неотъемлемым элементом любого дома или квартиры, и если вы любите вкусно перекусить здоровой домашней едой, то к ее оснащению вам необходимо подойти самым тщательным образом...

Подробнее

Юрист по земельным спорам: когда он нужен?

Земельные споры относятся к особой категории вопросов, решаемых с точки зрения административного, гражданского или уголовного права.

Подробнее

Тепловизоры для смартфонов: как работают и какая от них польза?

Тепловизор для смартфона — это небольшое устройство, оснащенное аккуратной тепловизионной матрицей, маленьким объективом. Дисплей отсутствует, потому что данные поступают прямо на телефонный экран, через который происходит управление прибором.

Подробнее

Железобетонные изделия б/у: применение в строительстве

Строительный рынок развивается бешеными темпами, регулярно предлагая потребителям всё новые и новые виды стройматериалов. Однако часть нового - это хорошо забытое старое...

Подробнее

Облицовочный кирпич: плюсы материалы и правила кладки

Для внешнего оформления жилых домов применяются разные материалы. Одним из самых востребованных и популярных является облицовочный кирпич. Он позволяет сделать качественную и надежную наружную отделку здания.

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024