Покупка мультилифта в компании «В-Кран»

Если вы твердо уверены в необходимости приобрести мультилифт для своего предприятия, особое внимание следует уделить поискам надежного поставщика.

Грузовой автомобиль с мультилифтом
Мультилифт – это наилучший выбор, когда производство нуждается в универсальном автомобиле, способном выполнять несколько видов работ. Это возможность использования различных типов сменных кузовов, благодаря которым один автомобиль исполняет роли самосвала, бортового грузовика, цистерны, фургона и так далее.


Основное преимущество любого мультилифта – в сокращении простоев автопарка. Смена кузова занимает несколько минут. Благодаря многовариантности (один кузов может использоваться на разных шасси и, наоборот, на одно шасси можно устанавливать несколько кузовов) мультилифт с успехом используется на производственных предприятиях, в строительной сфере и в сфере ЖКХ.

Если вы твердо уверены в необходимости приобрести мультилифт для своего предприятия, особое внимание следует уделить поискам надежного поставщика.

Когда речь заходит о покупке спецтехники, основным критерием выбора всегда является ее качество. На втором месте по значимости оказывается репутация поставщика. Одним из крупнейших поставщиков лесозаготовительного оборудования и специальной техники на российском рынке является компания «В-Кран». Здесь покупателям предлагают несколько вариантов погрузочного оборудования, которое устанавливается на шасси Mercedes-Benz, Scania, Volvo и Man.

Сотрудничество с «В-Кран» – это множество преимуществ, основными из которых являются гибкие ценовые условия, возможность модифицировать оборудование под свои нужды и качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Являясь лидером рынка спецтехники более 10 лет, компания «В-Кран» выстроила собственные схемы взаимодействия с покупателями. Здесь прекрасно понимают, что вложить сразу несколько миллионов рублей в обновление автопарка – задача подчас очень сложная, особенно для небольших предприятий. Клиентам предлагают три основные схемы сотрудничества. Это классический кредит на технику, оформляемый в банке, а также лизинг и трейд-ин. В двух последних случаях покупатель значительно снижает ежемесячную финансовую нагрузку и имеет право отказаться от автомобиля по истечении срока договора.

Второе преимущество сотрудничества с «В-Кран» – это работа с профессионалами. Нам предлагают возможность модифицировать оборудование под потребности предприятия (у компании есть собственный производственный участок и все необходимые сертификаты). При этом разработку чертежей можно заказать здесь же. Кроме того, сервисное обслуживание вашей техники окажется в надежных руках сертифицированных специалистов. А это означает, что в случае любых проблем техника будет восстановлена максимально быстро и качественно.

Другие материалы по теме:

Ремонт двигателя
Проведение технического обслуживания спецтехники, почему это важно и как делается?

Строительная техника (трактор)


Аренда строительной техники и ее особенности



Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Лепной декор в интерьере

В современном интерьере дома все чаще встречается декоративная лепка. Такой дом отличается необычайной красотой и изысканностью...

Подробнее

Правильно стелим ламинат

В этой статье вы узнаете как правильно застелить ламинат...

Подробнее

Битумная черепица: изготовление, плюсы и минусы

Надежная кровля является залогом того, что дом будет хорошо защищен от атмосферных осадков и потерь тепла. Кровельных материалов, предлагаемых сегодня владельцам жилищ, довольно много. Но далеко не каждый совмещает в себе так много преимуществ, как гибкая или битумная черепица...

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Как выбрать полимерное покрытие пола – советы

Чтобы промышленный пол прослужил вам верой и правдой долгие годы необходимо о них кое-что знать...

Подробнее

Строительство бани из бруса

Несколько веков назад мужчины строили бани исключительно из хороших бревен. Не менее популярным строительство бани из данного материала остается и сегодня...

Подробнее

Советы по выбору генератора для дома или дачи

Стремление пользоваться возможностями, которые предлагает современная техника – в человеке неискоренимо. Сделать загородную жизнь и дачный быт чуть уютнее – вполне закономерное желание. Тем, кто оказался вне зоны подачи электроэнергии на помощь придет силовая техника... Купить генератор для обеспечения бесперебойной электроэнергии...

Подробнее

Полировка, шлифовка корпуса и отчистка салона автомобиля от пыли и грязи

Изготовить многие изделия или поверхности недостаточно. Важен и уход за ними, который заключается в придании характерного блестящего вида и регулярной чистке.

Подробнее

Как выбрать сварочный аппарат

В наше время, любое строительство без проведения сварочных работ, не представляется возможным. А что если вы не строитель, и все же чувствуете в себе силы произвести сварочные работы своими руками. Как выбрать необходимый аппарат для домашних нужд, если вы не профессионал...

Подробнее

Холодильное масло Emkarate: использование и свойства

Для нормального функционирования холодильной установки, требуется качественный и надежный смазочный материал, например, холодильное масло Emkarate.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024