KADO KARIM – жилищный комплекс европейского уровня
В марте 2015 года был сдан в эксплуатацию жилищный комплекс под названием KADO-KARIM, который располагается в центральной части Юрмалы, всего в нескольких минутах ходьбы от побережья балтийского моря.
Неподалеку от жилого комплекса располагается знаменитая концертная площадка «Дзинтари», а также променада Йомас.
Основным достоинством KADO-KARIM является оптимальное расположение - рядом с основными достопримечательностями Юрмалы, которые сочетаются с возможностью прекрасно отдохнуть в тишине на лоне живой природы.
KADO KARIM надежно скрыт от городской суеты благодаря тому, что находится во внутренней части квартала и рядом с просторным парком под названием «Дзинтари», который может похвастаться наличием детских площадок, а также аллеями для прогулок пешком и на велосипеде.
KADO-KARIM включает в себя три трехэтажных жилых строения, которые объединены одним архитектурным дизайном. В жилищный комплекс входят четырнадцать апартаментов и семь двухуровневых пентхаусов, площадь которых составляет около 240 м2. Апартаменты обладают двумя и четырьмя спальнями.
Владельцы жилья на первом этаже получают в свое распоряжение небольшой земельный участок, а на втором этаже находится просторный балкон. На последнем этаже размещаются пентхаусы, которые обладают просторными террасами и люксовой внутренней отделкой.
KADO KARIM обладает подземной парковкой, рассчитанной на сорок два автомобиля, а также гостевыми парковочными местами на пять транспортных средств. Территория комплекса круглосуточно охраняется. Для обеспечения необходимого уровня безопасности, используются электронные карты доступа, IP камеры, бронированные жалюзи на окнах, а также автоматические ворота подземного гаража, снабженные пультом дистанционного управления.
В домах, входящих в жилой комплекс, предусмотрены удобные лифты. Для отделки террас и внутренних помещений KADO KARIM используются самые современные технологии и высококачественные отделочные материалы премиум класса.
Для обеспечения необходимого уровня комфорта, в жилом комплексе предусмотрено снабжение водой из артезианской скважины, благоустроенный просторный внутренний двор, отдельные помещения для деловых встреч и отдыха, а также специальная сигарная комната.
Несмотря на то, что продажа апартаментов в жилом комплексе KADO KARIM началась относительной недавно, некоторые из них уже успели найти хозяев.