Каркасные дома в Екатеринбурге "под ключ"

Особенности современного каркасного строительства, принципы возведения, изготовление плит на предприятии, материалы в основе плиты, преимущества каркасного дома по немецкой технологии от производителя

При возведении каркасного дома традиционно используются сборно-разборные конструкции из древесины. С развитием технологий в сфере малоэтажного строительства появилась возможность применять инновационные материалы и передовые разработки.

Каркасный дом

Заказчики и строители успели оценить преимущества современных конструкций. Ознакомиться с разнообразием готовых комплектов каркасных домов  можно на сайте компании https://karsikko.ru/ekaterinburg/catalog/karkasnye-doma/.

Современные каркасные дома


Каркасный дом изготавливается из набора готовых элементов способом сборки. Длительность эксплуатации строения, эксплуатационные характеристики напрямую зависят от особенностей строительного материала и используемых технологий. Современный подход заключается в строительстве объекта из полностью готовых панелей, произведенных на заводе. Немецкая технология отработана до автоматизма. Элементы стен, цоколя, пола, потолка имеют многослойную структуру.

Современный каркасный дом имеет следующие преимущества:

  • возможность постройки в любой сезон на облегченном фундаменте;
  • быстрый срок возведения;
  • энергоэффективность;
  • отсутствие усадки конструкции;
  • удобство в проведении отделочных работ;
  • экологичность.

Особенности панелей для каркасного дома


Панели для каркасного дома производятся на заводе с использованием автоматизированных технологий по выверенным чертежам, что гарантирует высокую точность. В основе – качественные материалы. Готовая панель состоит из следующих элементов:

  1. Двутавровая балка из древесины камерной сушки. Материал высокой прочности, не подвержен короблению, рассыханию, деформации. Балка в основе конструкции даёт устойчивость, отсутствие усадки, надёжность.
  2. ГСП (гипсостружечная плита). Материал устанавливается с двух сторон – на внутреннюю и наружную часть. ГСП отличается прочностью, экологичностью, огнеупорностью, водостойкостью. Материал удобен в отделке, имеет долгий срок эксплуатации.
  3. Утеплитель. Внутри плиты укладывается негорючая базальтовая вата. Качественная изоляция позволяет разграничить слои утеплителя, что повышает энергоэффективность.

Современные каркасные строения обладают множеством преимуществ: долгий срок службы, отсутствие усадки, экологичность, отработанная технология производства плит и сборка. Заказчик может выбрать для возведения объект любой площади и планировки. Использование готовых панелей, сборка конструкции "под ключ" – главные преимущества современного подхода к строительству каркасных домов.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Архитектура древних ордеров

Примерно в 600 годах до н.э. древними архитекторами были разработаны правила строительства зданий с колоннами...

Подробнее

Перепланировка жилых и нежилых помещений в Москве: что важно знать

При необходимости проведения строительных работ, связанных с перепланировкой помещений, важным является получение разрешения.

Подробнее

Садовая техника для дачного участка

Садовая техника должна находиться в арсенале любого фермера или владельца садового участка. С её помощью можно не только вспахивать участок, но и приводить его в надлежащее состояние...

Подробнее

Как изменить пространство квартиры при помощи оптических иллюзий? Секреты дизайна

Для визуальной коррекции внутреннего пространства дизайнеры используют несколько приемов, основанных на оптической иллюзии:

Подробнее

Правильный уход за Алламандой

Алламанда – вечнозеленая и быстрорастущая лиана, которая привлекает своим видом настоящих ценителей экзотической красоты в доме...

Подробнее

Как избавиться от сорняков на участке

Практически каждый дачник на вопрос о том, какая работа на участке тяжелее всего, ответит, что это противостояние сорнякам...

Подробнее

Неприятные заболевания у томатов и перцев

Основными источниками различных заболеваний у многих растений являются инфекционные грибы, поражающие листву и стебельки. Изначально болезнь образуется на картофеле, потом только уже у томатов...

Подробнее

Правила закачки газа в газгольдер

Закачка газа в газгольдер – это важный этап в работе газовой системы.

Подробнее

Быстротвердеющий наливной пол — расход на квадратный метр

Сколько нужно материала для обустройства цементного, полимерного или эпоксидного наливного пола?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024