Строительные леса и вышки-туры для высотных работ

Функции строительных лесов и вышек-тур.

Вышка тура Конструкции для обеспечения строительных и других высотных работ по типу лесов и вышек-тур играют одну из ключевых ролей в вопросе безопасности. От их исполнения зависит очень многое.
На сайте интернет-магазина «Леса-Сервис» по ссылке lesaservice.com.ua предлагается высококачественное оборудование для удобного и безопасного проведения высотных работ.

Выбор строительных лесов


Перед покупкой строительных лесов необходимо определиться со сферой их дальнейшего использования. Учитывается тип объекта, где планируются работы, а также характер самих мероприятий. К примеру, рамные конструкции представляют собой наиболее популярные изделия. Они наиболее удобны при организации безопасных условий труда на высоте до 40 метров. Одним из главных достоинств данной конструкции считается отсутствие резьбовых соединений и мелких крепежных элементов для сборки. За счет этого значительно ускоряется и упрощается монтаж на территории объекта.

Клино-хомутовые строительные леса являются надежной конструкцией. С их помощью удается производить работы на высоте до 40 метров. Стоит отметить, что леса данного типа имеют продуманную конструкцию, отличаются легкостью и мобильностью. Благодаря этим качествам клино-хомутовые леса удобны в перемещении между объектами. Размерные характеристики обеспечивают надлежащие условия труда одновременно нескольким специалистам.

Клиновые строительные леса помогают организовать работы на высоте до 100 метров. Предельная нагрузка при этом может достигать 350 кг/кв.м. Клиновое соединение служит гарантией максимальной надежности. Отдельно отмечается простой и быстрый монтаж конструкции.

Вышки-туры


Альтернативой строительным лесам является передвижная вышка-тура. Это конструкция башенного типа, состоящая из лестниц и служащая для эксплуатации на высоте. Каждая лестница фиксируется к раме посредством лучей. В комплект оборудования входят домкраты, которые призваны выравнивать вышку. Популярные разновидности данных конструкций предлагаются по ссылке lesaservice.com.ua/product-category/14-vyshki-tur. Их преимущества следующие:

  • надежность в эксплуатации;
  • универсальность и удобство;
  • маневренность и устойчивость;
  • высокая безопасность;
  • простота установки и компактность.

И строительные леса, и вышки-туры созданы для безопасной работы на высоте. Они применяются в строительстве, реставрации фасадов и для других работ. Перед покупкой конструкции стоит проконсультироваться с менеджером.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Гардеробные комнаты

Еще совсем недавно оставалось мечтать о личное гардеробной комнате. Такую роскошь можно было увидеть только в американских квартирах. Но мир не стоит на месте и такую роскошь теперь может позволить себе каждый желающий...

Подробнее

Брусчатка - отличное дорожное покрытие

Этот эстетически безупречный тротуарный материал притягивает взгляд не хуже японского сада камней. Если уложен квалифицированно, десятелетиями смотрится как новенький. Лишь высокая цена мешает его повсеместному применению...

Подробнее

Беседка на даче

Как построить на даче беседку своими руками, из каких материалов и с чего начать. Фотографии беседки с поэтапным описанием строительства...

Подробнее

Особенности контроля экструзионных линий

Для изготовления полимерной пленки или полимерных листов для тары ПЭТ используется экструзионное оборудование.

Подробнее

Тепловизор. Новые технологии на службе у человека

Тепловизор это устройство позволяющее видеть тепло выделяемое объектами живой и неживой природы, что позволяет применять его практически во всех отраслях.

Подробнее

Вьющиеся растения на дачных участках

Красота дачного и приусадебного участка зависит от его озеленения. Важную роль в нем играют вьющиеся растения. Какими же из них украшают свои участки владельцы дач и загородных домов

Подробнее

Универсальный интерьер для бренда G-star в Джакарте, Индонезия

Каждый день в Мире открывается дюжина различных магазинов и дизайн интерьера этих заведений иногда впечатляет, а иногда заставляет задуматься...

Подробнее

Приятные мелочи в интерьере

Что поможет сделать дом уютнее, при минимальных затратах? Этот вопрос задаёт себе почти каждая хозяюшка, что придумать в этой ситуации, знают не все...

Подробнее

Подбор оптимального материала для строительства коттеджей

Согласно данным застройщиков, затраты на стены составляют до четверти всех финансовых вложений на строительство.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024