Низкие цены на однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Каждый современный человек желает стать обладателем собственной квартиры. Это намного выгоднее, чем жить на съемах, и комфортнее, чем проживать на одной территории с родителями.

недвижимость, ключи, дом
Если вам кажется, что достичь такой цели нереально, то вы ошибаетесь. Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в Жилом Комплексе «Меркур Град» обладают приемлемой ценой.

Почему стоит сделать выбор в пользу жилья в этом районе? Во-первых, он находится у гор
Заилийский Алатау, поэтому воздух здесь идеально чистый и свежий. Во-вторых, инфраструктура развита, так что рядом находятся все сооружения, которые вам могут понадобиться. Ну и, в-третьих, на территории есть детские и спортивные площадки, необходимые для активного отдыха всей семьей.

Преимущества приобретения однокомнатной квартиры в ЖК «Меркур Град»


Просторные однокомнатные квартиры в Жилом Комплексе – это идеальный вариант для одного человека или маленькой семьи. Они отлично подходят для комфорта и уюта. Если вас не устраивает планировка жилья, можно изменить ее на свой вкус. Например, объедините кухню и комнату, чтобы получить квартиру-студию.

Вы бы хотели получать пассивный доход? Если у вас уже есть свое жилье, купленную квартиру можно сдавать в аренду. Она быстро окупит вложенные в ее приобретение деньги, а также будет приносить регулярную прибыль.

В процессе строительства домов застройщики пользовались исключительно современными технологиями. В домах каждая деталь продумана до мельчайших подробностей. Красивая архитектура – это не единственное преимущество зданий. Их фасады отделаны экологически чистыми утеплителями, а на плоской крыше есть слой поливинилхлорида. Все это в сочетании с крупными панорамными окнами с функцией энергосбережения положительно влияет на тепло внутри квартир.

Теперь у вас есть новые возможности для проявления фантазии и воплощения в жизнь интересных дизайнерских решений. Украшайте комнаты так, как вам нравится, не ограничивая себя ни в чем. Благодаря этому в квартире будет царить атмосфера уюта, а ваше настроение будет отличным.

Перед сдачей дома в эксплуатацию специалисты подводят все коммуникации, подключают сантехнику, штукатурят поверхности стен и осуществляют стяжку пола. Вам остается просто заехать в квартиру, потратившись на минимальный ремонт.

На страницах сайта mercur-grad.kz вы найдете ту информацию о покупке квартиры, которая вам понадобится. В случае необходимости можете оформить приобретение жилья в ипотеку. Условия договора прозрачные, поэтому неприятные сюрпризы в дальнейшем и переплаты исключены. Чтобы задать вопросы нашим опытным специалистам, набирайте номер, который указан на сайте.

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Металлические заборы – надёжная и долговечная защита

Хотя главными функциями забора является защита территории от незаконного проникновения и обозначение границ, визуальные характеристики также играют важную роль.

Подробнее

Виды и характеристики металлических дверей для дома и офиса

Для надежной защиты квартир и офисов предусмотрены прочные металлические двери. В продаже представлен большой выбор конструкций с разными характеристиками.

Подробнее

Какие запчасти чаще всего требуется менять на бензопиле

Какие запчасти активнее всего выходят из строя на бензопиле? Называем детали, что нужно менять наиболее часто.

Подробнее

Кемпинговая мебель и ее особенности

С наступлением весенне-летнего периода многие люди традиционно задумаются о предстоящих путешествиях и отдыхе за городом.

Подробнее

Секреты ремонта квартиры в новостройке

Ремонт квартиры в новостройке - это ответственное мероприятие к которому нужно серьёзно подойти.

Подробнее

Комплексный ремонт квартиры: параметры и материалы

Покупая вторичное жильё или квартиру в новом доме, хозяева не обходятся без полного качественного ремонта. Естественно, что каждый владелец хочет обустроить квартиру по своим предпочтениям, и не факт, что ремонт, который был у старых хозяев, должен понравиться новым владельцам...

Подробнее

Распорные анкеры — идеальные крепежные изделия

Анкер является крепежным элементом, обычно изготовляющимся из металла...

Подробнее

Любимые однолетники садоводов

Однолетники (однолетние цветы) - это большая группа растений, которые за один сезон успевают прожить целую жизнь. Они вырастают, зацветают и дают семена...

Подробнее

Что лучше и надёжней - бензопила, электрическая или аккумуляторная цепная пила

Какой вариант цепной пилы лучше подойдёт для домашнего хозяйства? Какую выбрать - бензиновую, электропилу на 200 вольт или аккумуляторную? Обзор вариантов, плюсы и минусы при выборе цепной пилы, для дома, дачи или работы.

Подробнее

Арматурная продукция, как основа металлопроката

Возведение любых строений невозможно представить без применения арматуры, которая представляет собой совокупность скрепленных между собой элементов.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024