Низкие цены на однокомнатные квартиры в новостройках Алматы от надежной строительной компании mercur-grad.kz

Каждый современный человек желает стать обладателем собственной квартиры. Это намного выгоднее, чем жить на съемах, и комфортнее, чем проживать на одной территории с родителями.

недвижимость, ключи, дом
Если вам кажется, что достичь такой цели нереально, то вы ошибаетесь. Однокомнатные квартиры в новостройках Алматы в Жилом Комплексе «Меркур Град» обладают приемлемой ценой.

Почему стоит сделать выбор в пользу жилья в этом районе? Во-первых, он находится у гор
Заилийский Алатау, поэтому воздух здесь идеально чистый и свежий. Во-вторых, инфраструктура развита, так что рядом находятся все сооружения, которые вам могут понадобиться. Ну и, в-третьих, на территории есть детские и спортивные площадки, необходимые для активного отдыха всей семьей.

Преимущества приобретения однокомнатной квартиры в ЖК «Меркур Град»


Просторные однокомнатные квартиры в Жилом Комплексе – это идеальный вариант для одного человека или маленькой семьи. Они отлично подходят для комфорта и уюта. Если вас не устраивает планировка жилья, можно изменить ее на свой вкус. Например, объедините кухню и комнату, чтобы получить квартиру-студию.

Вы бы хотели получать пассивный доход? Если у вас уже есть свое жилье, купленную квартиру можно сдавать в аренду. Она быстро окупит вложенные в ее приобретение деньги, а также будет приносить регулярную прибыль.

В процессе строительства домов застройщики пользовались исключительно современными технологиями. В домах каждая деталь продумана до мельчайших подробностей. Красивая архитектура – это не единственное преимущество зданий. Их фасады отделаны экологически чистыми утеплителями, а на плоской крыше есть слой поливинилхлорида. Все это в сочетании с крупными панорамными окнами с функцией энергосбережения положительно влияет на тепло внутри квартир.

Теперь у вас есть новые возможности для проявления фантазии и воплощения в жизнь интересных дизайнерских решений. Украшайте комнаты так, как вам нравится, не ограничивая себя ни в чем. Благодаря этому в квартире будет царить атмосфера уюта, а ваше настроение будет отличным.

Перед сдачей дома в эксплуатацию специалисты подводят все коммуникации, подключают сантехнику, штукатурят поверхности стен и осуществляют стяжку пола. Вам остается просто заехать в квартиру, потратившись на минимальный ремонт.

На страницах сайта mercur-grad.kz вы найдете ту информацию о покупке квартиры, которая вам понадобится. В случае необходимости можете оформить приобретение жилья в ипотеку. Условия договора прозрачные, поэтому неприятные сюрпризы в дальнейшем и переплаты исключены. Чтобы задать вопросы нашим опытным специалистам, набирайте номер, который указан на сайте.

Источник: https://mercur-grad.kz/odnokomnatnye-kvartiry/


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Выбор кабеля для прокладки на улице и в помещении

На вопрос о выборе кабеля профессионалы нередко отвечают: можете использовать любой, соблюдая правила защиты. Получив такой совет, стоит поинтересоваться, что имеет в виду мастер. При прокладке в сухом помещении и на заболоченном участке возникают абсолютно разные условия, и защищать один и тот же бытовой кабель нужно совершенно по-разному. Эксперты Школы ремонта «Леруа Мерлен» рассказывают, какие кабели стоит выбрать для прокладки в доме и на улице и какие бывают специализированные кабели и средства защиты при контакте с разной средой.

Подробнее

Как выбрать кухонную вытяжку? Что нужно знать при выборе?

В этом обзоре речь пойдет о кухонных вытяжках, о том какие они бывают и чем они отличаются друг от друга, в ролике мы рассмотрим их плюсы и минусы, варианты материала исполнения и тип подключения, а так же, постараемся разобраться в том, что нужно знать и на что обратить внимание при покупке кухонной вытяжки.

Подробнее

Как высаживать ландыши осенью

Когда в августе начинает желтеть листва на деревьях и листья самих ландышей, начинается пора их пересадки. Продолжается это до первых числе сентября...

Подробнее

Денег нет? – Начните своё дело!

Кто из нас не хотел уйти с работы и быть «Сам себе режиссёром»? Утром спать и не выслушивать придирки начальства? Но когда задумываешься, как можно работать на себя, всегда останавливает одно – стартовый капитал.

Подробнее

Окна - защита от шума

Шум вряд ли кому – то нравится. Не удивительно, что возникает вопрос, как снизить уровень шума, особенно если жилище находится в крупном городе. В городах основной шумовой фон, обычно, формируют автострады...

Подробнее

Дизайн-проект интерьера салона красоты

Предоставление тех или иных услуг предполагает наличие у фирмы презентабельного помещения или офиса.

Подробнее

Как снять старые обои

Перед началом ремонта стен необходимо произвести очистку последних от обоев. Для многих снятие старых обоев ассоциируется с непомерно тяжелым и долгим процессом. Как же все-таки снять обои максимально быстро и качественно...

Подробнее

Ипотека: какие нужно собирать документы

Берем ипотеку, с чего начать?

Подробнее

Готовый праймер битумный: основные характеристики и применение

Основные физико-механические свойства праймера битумного. Что такое битумный праймер, характеристики и виды продукции.

Подробнее

Светодиодные светильники для ЖКХ

Объекты ЖКХ должны быть под постоянным освещением и это не только производственная необходимость. Решить вопрос с освещением качественно и на энергоэффективном уровне помогут светодиодные светильники для ЖКХ...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024