Вывоз мусора контейнером и бункером

На сегодняшний день утилизация мусора – настоящая проблема. В Москве она обостряется тем, что большинству грузовиков запрещено перемещаться по городу. Но что тогда делать с накопившимися отходами? Поручить их нам!

Вывоз мусора, пухто, бункер, стройка
Организация «Трешхантер» более 10 лет занимается уборкой и транспортировкой в бункерах мусора. Познакомьтесь с нами тут: trashhunter.ru

Мы работаем в любое время суток в любом районе Москвы. Грузовые машины компании свободно перемещаются по столице. Мы получили все нужные разрешения и лицензии и готовы вам их продемонстрировать по первому требованию.

Контейнеры для сбора отходов предоставляются бесплатно. Цена вывоза формируется в зависимости от объема и типа мусора, удаленности вашего месторасположения. На итоговую сумму повлияет также продолжительность нашего сотрудничества: постоянным клиентам «Охотники за мусором» делают скидку. Рассчитайте приблизительную стоимость услуги на калькуляторе сайта trashhunter.ru.

Какой мусор нам «по зубам» и кому может быть интересна работа с нами? У нас в штате только специалисты своего дела, которые справятся с любыми задачами от вывоза мусора из квартиры до расчистки стройплощадки.

Механики, водители, грузчики, уборщики – круглосуточно к вашим услугам, и помогут осуществить:

  • вывоз бытовых отходов с частной территории или офиса организации;
  • вывоз грунта и песка при расчистке стройплощадки;
  • сбор и транспортировку строительного мусора;
  • вывоз промышленных отходов по договору с юридическими лицами;
  • уборку и вывоз природного мусора (снега, листьев, поваленных деревьев).

Погрузка любого количества мусора занимает меньше 4 ч нашего и вашего времени. Обычно бригада готова приступить к работе в день оформления заказа. Оставьте заявку на нашей странице  – и мы ответим в течение 5 минут.

При работе с физическими лицами и небольшими организациями мы используем в основном мусорные баки на 8 и 12 м3. Для вывоза хлама с промышленных предприятий и строительных площадок, ликвидации природного мусора подходят контейнеры, объемом 20, 27 и 32 м3.

Для перевоза бункеров в нашем автопарке есть:

  • мусоровозы МАЗ, рассчитанные на контейнеры на 8-12 м3;
  • КАМАЗы Мультилифт, вмещающие баки любого объема;
  • самосвалы SCANIA P380 для песка, снега и ТБО в больших количествах.

Более подробно о нашей технике читайте на trashhunter.ru.

В среднем человек производит до 250 кг отходов в год, что говорить о предприятиях и стройках? Мы готовы взять на себя заботы об утилизации вашего мусора!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как разрезать гипсокартон?

Гипсокартон занимает лидирующие позиции в сфере отделочных материалов, и недаром: он легко и быстро монтируется, недорого стоит и является прекрасной основой под другие покрытия...

Подробнее

Как уложить клинкерную плитку

Облицованный фасад клинкерной плиткой не отличается от настоящего камня. Узнаем как укладывают клинкерную (керамическую) плитку на стены дома...

Подробнее

Входные двери от производителя, причины выбора.

В связи с тем, что криминогенная обстановка в городе остается высокой, количество квартирных краж растет. На пути у грабителя квартир чаще всего стоит входная металлическая дверь, поэтому так важно, чтобы она была не только красивой, но и выполняла свою непосредственную задачу: защищала от проникновения.

Подробнее

Что такое венецианская штукатурка

Подробнее о венецианской штукатурке, ее позитивных свойствах и использовании при ремонте помещений...

Подробнее

Дизайн-проект интерьера салона красоты

Предоставление тех или иных услуг предполагает наличие у фирмы презентабельного помещения или офиса.

Подробнее

Выбор плитки для пола в квартире

Керамическая плитка—практичное решение для ванных, прихожих и других помещений, где требуется износостойкое покрытие, нечувствительное к изменениям влажности и контакту с моющими средствами.

Подробнее

Выбираем забор для дома

Забор, это важная составляющая благополучия загородного участка. Забор играет роль своеобразного «маркера» для границ участка...

Подробнее

Настенная плитка 20 лет назад и сейчас

В советские времена вариантов отделки стен было не так уж и много – плитка да обои.

Подробнее

Применение габионов в дизайне ландшафтов

Обустраивая свой приусадебный или садовый участок, каждый человек заботится, в первую очередь, о безопасности своей территории. Для этого он выбирает предметы оформления более натуральные с наименьшей токсичностью. На данный момент широкое распространение получило применение габионов в дизайне ландшафтов...

Подробнее

Химический анкер: преимущества и недостатки

Те, кому приходилось сталкиваться с миром крепежа, понимают, что досконально разобраться во всем его многообразии можно только за годы. В то же время, когда речь идет о монтаже тяжелых материалов, таких как искусственный камень или вентилируемый фасад, каждое решение по выбору крепежа связано с огромной ответственностью. Эксперты Школы ремонта «ЛеруаМерлен» готовы рассказать об одном из самых универсальных видов крепежа, который обеспечивает надежное крепление не за счет механической прочности, а за счет химической реакции.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024