Как сэкономить при покупке ванны

Ремонт санузла предполагает внушительные расходы, которые в среднем измеряются 1-3 тысячами долларов.

Ванная комната, интерьер, Туалет Раковина Зеркало
Чтобы сэкономить семейный бюджет и не пожалеть об этом в процессе эксплуатации,  купить недорогую, но качественную ванную или душевую кабину. Предложенное оборудование верой и правдой прослужит вам 10-20 лет. Доставка по Крыму осуществляется бесплатно.

Особенности выбора ванной: экономим на покупке


Если вы ограничены в бюджете, обратите внимание на стальную ванную. Она имеет незначительный вес, отличается эстетической привлекательностью, а также простотой монтажа. Акриловые ванные обойдутся в 2-3 раза дороже, особенно если они оборудованы электроникой, гидромассажем, подсветкой и прочими наворотами. Чугунное оборудование — промежуточный по цене вариант, но его очень тяжело поднимать и монтировать.

При выборе ванной Santeh.guru рекомендует:

  • ориентироваться на толщину стальной конструкции — не менее 3 мм;
  • подбирать чашу под физиологические параметры (расстояние в 4-5 см от погруженного тела до бортиков по ширине, длина 160-180 см) и размеры помещения;
  • выбирать прямоугольную или овальную форму (такая ванная обойдется в разы дешевле полукруглой или угловой);
  • обращать внимание на продукцию с уценкой (помните, уценка не всегда свидетельствует о наличии дефектов; очень часто в магазинах таким образом продаются остатки сантехнического оборудования прошлых коллекций);
  • ориентироваться на бесплатную доставку.

Кроме того, целесообразно приобретать изделия проверенных брендов, таких как Cersanit, Радомир, Koller, Ravak, Roca, Тритон, Kaldewei и многих других. Покупая бюджетный вариант сантехнического оборудования можно увеличить его долговечность и эксплуатационные свойства за счет правильной установки. К примеру, дополнительная теплоизоляция и запенивание чаши ванной повысит длительность сохранения высокой температуры воды.

Выбираем недорогую душевую кабину


Душевая кабина — это полный комплект сантехники, позволяющий принимать водные процедуры в вертикальном положении. Она не занимает много места в санузле и обладает множеством интересных опций. Как сэкономить на покупке душевого бокса?

Для экономии выбирайте конструкции открытого типа с низким поддоном и минимумом различных наворотов (подсветка, радио и прочее). Обратите внимание на направляющие, по которым будут двигаться створки кабинки. Даже если вы хотите удешевить сантехническое оборудование, покупайте изделия со стальными или алюминиевыми рельсами и цельнометаллическими петлями.

Преимущества покупки через интернет магазин


Собираетесь обновить свою ванную комнату? Тогда обязательно посетите интернет магазин, где вы сможете приобрести сантехническое оборудование по самой демократичной цене.

Покупателя порадует:

  • широкий выбор товара в любом ценовом сегменте;
  • бесплатная доставка по Крыму;
  • горячие предложения, предполагающие скидки до 50% на товары старых коллекций;
  • низкие цены на ассортимент за счет организации прямых поставок;
  • знакомство с отзывами, оставленными реальными покупателями на сайте (без модерации);
  • накопительная система скидок — при совершении регулярных покупок клиент получает дисконтную карту, предполагающую скидки до 10% на любые товары.

На сайте вы можете создать свой Личный Кабинет, в котором просматривать историю сделок и отлаживать интересующие вас товары. Приятных покупок!


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Керамическая плитка мозаика — тренд 2020

Обзор трендов 2020 года, актуальных для ремонта ванной комнаты.

Подробнее

Преимущества и недостатки деревянной вагонки

История применения деревянной вагонки в качестве отделочного материала довольно велика. До настоящего момента владельцы жилищ прибегают к использованию этого облицовочного покрытия, поскольку оно обладает достаточно интересными практическими преимуществами...

Подробнее

Защита древесины, как не ошибиться с выбором

Древесина, используемая в качестве строительного материала, пользуется заслуженной популярностью. Она обладает множеством полезных и важных свойств, среди которых: экологичность, приемлемая цена, сохранение тепла без потери воздухообменных свойств...

Подробнее

И у окон есть стиль: разнообразие оконного дизайна, виды стекол

Подсказки по выбору внешнего оформления пластиковых окон в соответствии со стилем интерьера, разнообразии стёкол, их функциях. Особенности солнцезащитных стекол...

Подробнее

Виды утеплителей и их характеристики

Для теплоизоляции помещений используются утеплители разных типов. Это позволяет экономить на обогреве комнат квартиры (или дома), так как уменьшиться уровень потери тепла...

Подробнее

Фекальные насосы по выгодным ценам!

Фекальные насосы чаще всего применяются в сельскохозяйственном секторе. Если необходимо перекачать или откачать отходы и нечистоты, то без специального фекального насоса не обойтись.

Подробнее

Строительство VIP коттеджей

Дорогие загородные дома и коттеджи всегда отличались модной и оригинальной архитектурой. Сейчас на пик моды выходят дома в стиле фахверк. Но это не значит, что через год-два они устареют и придется покупать коттедж в другом стиле.

Подробнее

Смесители, лучшие из лучших

Торговые компании предлагают потребителям разные виды смесителей. Среди них обязательно найдется тот, который подойдет вам по конструкции, цене и дизайну

Подробнее

Медицинские двери: рекомендации при выборе и покупке

Существует большой выбор самых разнообразных дверей, что позволяет довольно легко подобрать варианты таких конструкций для медицинских учреждений.

Подробнее

Положительные и отрицательные стороны строительства из бруса

Сегодня немалую популярность среди материалов для постройки дома обрёл брус...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024