Диваны итальянских фабрик в «Центр мебели РИМ»: качество и функциональность на высоте

Мягкая корпусная мебель – украшение любого помещения. Удобство и эргономичность конструкций делают их любимым местом отдыха хозяев, обеспечивают комфорт гостей.

Гостиная Диван Стул Стол Интерьер Гостиной

Сеть демонстрационных залов Санкт-Петербурга предлагает аутентичные диваны производства Италия, которые удовлетворяют предпочтения и вкусы разных категорий покупателей.

Модные диваны: гармония удобства, практичности, стиля


Онлайн-каталог содержит большой выбор продукции высокого качества, которая находится в тренде. Товары проверенных итальянских фабрик включают многообразие типов, стилей, видов, габаритов, конструкций предметов обстановки.

Интернет-магазин предлагает подлинные модульные или неразборные товары. В каталоге и демонстрационных залах представлены дизайнерские, серийные диваны:

  • угловые;

  • круглые;

  • прямые;

  • полукруглые.

Они являются частью коллекций или отдельными предметами. Среди моделей можно подобрать продукцию с неподвижной конструкцией корпуса, а также с различными элементами трансформации, механизмами раскладывания.

Последние представлены вариантами:

  • клик-кляк;

  • еврокнижка;

  • пантограф;

  • аккордеон;

  • дельфин;

  • мералат;

  • седафлекс;

  • конрад и пр.

Они позволяют формировать комфортное место для сна. Благодаря качеству металла, точности сборки механизмов любой итальянский диван демонстрирует прочность, полноту, безотказность функционирования. Продукция изготовлена из экологичных натуральных либо синтетических материалов. Обивка может состоять из их различных комбинаций, обеспечивающих высокую износостойкость, возможность чистки.

Диваны из Италии: лучшие предложения по соотношению цены и качества


Подобрать мебель можно, посетив выставочные залы «Центра мебели РИМ», где она размещена в интерьерах. Альтернатива – воспользоваться общей информационной базой товаров сайта и салонов компании, которая доступна в режиме 24/7. Квалифицированные консультанты подыщут диван исходя из пожеланий клиента. Возможно купить товары из числа имеющихся в залах и на складе или заказать их по одному из каталогов. Продукцию специально изготовят на фабрике, доставят заказчику.

Оплата доступна в любой форме, в том числе в рассрочку. Бесплатно оказываются услуги выезда на объект дизайнера и разработка дизайн-проекта. Уточнить детали заказа и оформить его возможно по электронной почте, на сайте или по телефону.




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Классификация и описание природных и производственных дефектов фанеры

Что нужно знать о дефектах фанеры, на какие группы они делятся и как отличить заводской дефект от дефекта естественного возникновения...

Подробнее

Стиль кухни. Мебель и атрибутика.

Стильная мебель является обязательным атрибутом красивого дизайна жилого помещения...

Подробнее

Виды пресс-масленок

По своей конструкции тавотница представляет обратный клапан. При нагнетании смазочного материала шарик отжимается, обеспечивая смазывание трущихся поверхностей. При остановке подачи смазки пружина выталкивает шарик обратно, перекрывая им отверстие масленок

Подробнее

Желтый цвет возбуждает аппетит, а зеленый держит фигуру в тонусе

Спальня — это то место в доме, где человек может позволить себе расслабиться, отдохнуть, отключиться от забот и проблем, и, конечно же, поспать. Поэтому, цвета в этой комнате ни в коем случае не должны раздражать психику человеку, кричать и давить на глаза...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Капроновая веревка и ее характеристики

Веревка – изделие, созданное путем кручения или плетения волокон. Она применяется в самых разнообразных сферах и в некоторых случаях является незаменимой.

Подробнее

Разновидности брусчатки

Если вам необходимо сделать красивую и прочную дорожку в частном секторе или приусадебном участке, пора вспомнить о таком надежном материале как брусчатка, которым пользовались наши предки на протяжении многих лет.

Подробнее

Экономичный дом, или как сохранить деньги, при строительстве?

Каркасный дом по канадской технологии представляет собой легковозводимое за короткий срок здание, отличающееся своей прочностью, влаго- и теплоустойчивостью, долговечностью и комфортностью...

Подробнее

Как совместить красоту и надежность

Для каждого хозяина своего дома необходимо, чтобы его дом выглядел красиво и ухоженно. Но не всегда получается совместить красивое с надежным, что является так важно при возведении или ремонте дома...

Подробнее

Что такое экологическая безопасность?

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024