Люстры от известных брендов в интернет-магазине Salonlustr

Для каждой комнаты в доме подойдет определенная модель люстры, не забывайте про энергопотребление и тип патрона.

Люстра, стекло, освещение
Эстеты ориентируются в магазине на красоту люстры, они хотят, чтобы вещь служила акцентом в интерьере: была обрамлена кружевной ковкой или хрустальным абажуром для гармонии с классическим стилем или выражала простоту и лаконичность формы через миниатюрные "кувшинчики" плафонов и пластиковую отделку для сочетания с модным хай-теком.

А технарям, замороченным на деталях конструкции, глубоко безразличны декоративные завитушки: они перед покупкой проверяют энергопотребление, количество режимов работы, диаметр и материал патрона, а также тип и мощность ламп.

Продукция магазина Salonlustr в полной мере отвечает запросам разных покупателей, а еще можно выбрать люстру по доступной цене, чтобы мысль о сэкономленных деньгах "освещала" душу не хуже, чем новый светильник - комнату.

Выдающиеся люстры для зала и гостиной

Центральную комнату для приема гостей в доме надо щедро и достойно осветить, чтобы в доме царила уютная и радостная атмосфера. Для апартаментов или квартир с высокими потолками дизайнеры советуют большие люстры с хрусталем, сложной конструкцией и большим количеством плафонов. Такой светильник прогонит темноту изо всех углов, а сам станет ярким акцентом в интерьере: люди придут к вам в гости и, разинув рты, будут изучать сложно сплетенные металлические "ветки", напоминающие о духе аристократии. Только не забудьте об энергоэффективных лампах, потому что массивная люстра будет потреблять много энергии.

Компактные люстры для спальни

Над спальным местом устраивают мягкое освещение, чтобы успокоить нервы перед сном и войти в легкую дремоту. Дизайнеры советуют брать модели с несколькими режимами интенсивности света, а также с матовым стеклом, которое создает ровный световой фон.

Раз уж мы живем в век сумасшедшего технического прогресса и обилия электронных гаджетов, то выбирайте "умную" люстру с дистанционным управлением: тогда перед сном не придется вставать, чтобы добраться до выключателя. А еще форма модели должна быть простой и компактной, чтобы не собирать пыль, потому что лишние аллергены в спальне совсем ни к чему.

Удобные в уходе люстры для кухни

Там, где ежедневно жарят и тушат, варят и подогревают, нужна модель невосприимчивая к горячему пару, влажному воздуху и каплям жира. Даже не рассматривайте люстры с текстильным абажуром: он быстро испачкается, а свет не сможет проходить через засаленную ткань.

Берите изделие минималистичной формы из кованых элементов или в виде простого пластикового плафона, который регулируется по высоте.

Освещение в гостиной


Освещение в помещении, световое зонирование





Освещение рабочего места ребенка (фото)


Освещение в детской: наиболее важные составляющие








Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Комментарии:

Brille | 18 Октября 2019г. 17:29:19

Хотелось бы добавить, что для спальни и гостиной лучше выбирать освещение с теплым источником света (люстра, бра или встраиваемые светильники, точечные и любые другие ).
Дело в том что теплый свет благоприятно влияет на организм и позволяет ему лучше отдохнуть, расслабиться. В то время как холодный свет больше располагает для работы. Потому лучше размещать такие светильники в рабочих зонах.
Настольные лампы должны давать свет без мерцания. Мерцающий свет вреден для зрения.
Такие вот нехитрые нюансы позволят получить не только красивое освещение но и безопасное для здоровья.
всегда ваш интернет магазин освещения и осветительных приборов Brille.ua

Ответить

Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Дом из клееного бруса: как происходит изготовление комплекта

Дома из клееного бруса: каждый этап производства домокопплекта осуществляется с использованием современных методов и оборудования, гарантируя прочность, долговечность

Подробнее

Смотровая яма для обслуживания авто

Мелкий ремонт, замену масла или промывку можно выполнять самостоятельно, экономя на посещении автосервиса. Для этого в гараже оборудуют специальную смотровую траншею или яму...

Подробнее

Удобный карниз для ванной комнаты

Шторка в ванной комнате просто необходимый элемент. Она помогает задержать переливание воды во время купания, поэтому принятие душа вами не станет угрозой для соседей, которые живут на нижнем этаже...

Подробнее

Очистка дымохода в частном доме: как проводится, где заказать

Своевременная очистка дымохода от продуктов горения поможет продлить срок его службы и предотвратит попадание вредных веществ внутрь помещения.

Подробнее

Гостиная – центр притяжения

В эпоху тотального дефицита всего на свете, и мебели, в том числе, и речи не было о каком-то стиле интерьера. Мебель надо было «доставать». Что «достали», то и поставили. Налицо было хаотичное смешение стилей: громоздкий шифоньер мог стоять по соседству с изящной этажеркой...

Подробнее

Эмалированная посуда – на что обратить внимание при выборе стальной эмалированной посуды для своей любимой кухни

В этом материале, рассмотрим нюансы в выборе стальной эмалированной посуды, попытаемся разобраться, какая лучше и практичнее, сравнив различные конструкционные варианты.

Подробнее

Что хорошего в плоских крышах?

Современные застройщики не так часто прибегают к обустройству плоской крыши во время возведения домов. Но, тем не менее, такой вариант конструкции крыши отличается немалым числом плюсов.

Подробнее

Какая сантехника поможет сэкономить воду

Покупка новой сантехники — это всегда сложный выбор. Хочется, чтобы она не только была удобной, надежной, но и помогала экономить бюджет.

Подробнее

Как выбрать кирпич?

Розовато-желтый, бежевый, красный, терракотовый - у кирпича много оттенков, которые зависят от состава глины.

Подробнее

Бензиновый или дизельный электрогенератор, что лучше и как выбрать? Что нужно знать при покупке?

При выборе бензинового или дизельного электрогенератора необходимо учитывать множество факторов: соответствие технических параметров устройства и фактических условий эксплуатации, тип подключаемого оборудования, режим работы агрегата. На основании полученных данных и совершают покупку...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024