Сохраним тепло в вашем доме

теплоизоляция Эковер
Обеспечить в помещении дополнительное тепло можно с помощью теплоизоляционных материалов. На рынке строительных материалов они представлены в широком ассортименте, а потому нелегко сделать правильный выбор и приобрести качественную продукцию. Благодаря теплоизоляции, можно значительно сократить расходы энергии, которая используется для отопления здания. 

Применение современных технологий при изготовлении теплоизоляционных материалов
На рынке сегодня можно встретить изоляционные материалы, произведенные из различного сырья и на разном оборудовании. Компания Эковер занимает лидирующие позиции, поскольку предлагает высококачественное сырье по разумным ценам.

Это минеральные плиты, основой которых является бальзатовое волокно. 

На чем основана невысокая стоимость продукции Эковер

Как уже было сказано, компания Эковер выпускает теплоизоляционный материал на основе бальзатового волокна. Неподалеку от завода расположено местонахождение сырья, которое используется при производстве. Это значительно снижает затраты на доставку, добычу сырья, а следовательно, и конечной стоимости продукта.

Современное оборудование, которым оснащено производство, позволяет использовать сырье и минимизировать отходы. Быстро и качественно удается получить готовое изделие. Процессы производства автоматизированы, а значит, рабочей силы тратится меньше.

В силу всех этих обстоятельств удается держать небольшую стоимость материалов высокого качества. Поэтому продукция пользуется большим спросом среди широких масс населения. 

Сфера применения теплоизоляционного материала Эковер

Профиль применения теплоизоляционного материала от компании Эковер достаточно широкий. Его используют не только в качестве теплоизоляции стен, но и кровли, фасада и прочих элементов строений.

Преимущества теплоизоляции от Эковер
Основой теплоизоляции Эовер является базальтовое волокно. Это сырье имеет огромный ряд преимуществ. 

1. Пористость этого материала составляет 70%. Данный показатель говорит о том, что изделие отлично пропускает воздух, и при этом держит тепло.

2.Паропроницаемость изделия. Это свойство обеспечивает длительный срок службы изделия. Это значит, что хозяевам не придётся спустя 2-3 года задумывать о смене теплоизоляции. 

3.Если переработать сырье, то можно использовать его в качестве звукоизоляционного материала.

4.Экологическая чистота изделия. 

Теплоизоляция от Эковер активно используется не только владельцами собственных домов, но и строительными компаниями. Профессионалы ценят качество этого изделия, а потому приобретают его сами и советуют всем.

Другие материалы по теме:

Минеральная вата


Минеральное волокно – безопасно для здоровья?





Пенополиуретановая пена


Пенополиуретановая пена и её преимущества






Эковата в строительстве каркасных домов


Эковата для теплоизоляции: плюсы и минусы






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Фурнитура для алюминиевых окон

Принцип работы фурнитуры для алюминиевых окон не отличается принципиально от функционирования комплектующих для пластиковых или деревянных окон...

Подробнее

Крупные трещины на фасаде дома, как с ними бороться

Как правильно заделать большие трещины на фасаде, если они проходят до самого основания...

Подробнее

Бухгалтерские услуги

Своевременное и точное предоставление финансовой информации нашим клиентам является обязательством, которое, по нашему мнению, не может быть поставлено под угрозу.

Подробнее

Потолочные светильники — тренды 2018 года

С приходом нового 2018 года, приходят и новые тренды в дизайне интерьеров, которые отражаются и в осветительных приборах.

Подробнее

Кермек (статица) – советы по выращиванию

Описание выращивания кермека в саду из семян, как сажать и ухаживать за статицей в открытом грунте.

Подробнее

Дизайн интерьера квартиры

Как выбрать дизайн интерьера для квартиры. Оформление дизайна квартиры творческая и кропотливая работа, стиль и наполнение дома зависят от многих факторов, как же сделать правильный выбор, чтобы интерьер приносил визуальное удовольствие долгие годы.

Подробнее

Арматурная продукция, как основа металлопроката

Возведение любых строений невозможно представить без применения арматуры, которая представляет собой совокупность скрепленных между собой элементов.

Подробнее

Лепнина в интерьере: пережитки старого или современный декор

Можно ли использовать лепнину в современном интерьере? Как ее применить?

Подробнее

Отремонтируйте свою мягкую мебель!

Мебель всегда считалась важной частью любой квартиры или дома. Хозяева уделяют ей особенное внимание. Мягкие предметы интерьера позволяют комфортно разместиться во время отдыха, полностью расслабиться и не испытывать каких-либо неудобств.

Подробнее

Шкаф для гостиной: рекомендации по выбору

Существует избитое, но правдивое выражение, гласящее, что гостиная – лицо любого жилья. А это значит, что она должна быть максимально уютной и стильной.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024