Кровать домик

Кровать домик в ассортименте. Доставка на выгодных условиях. Бесплатная консультация. Мебель от известных производителей.

Кровать домик купить мечтают многие родители. Это не просто спальное место, а уникальная конструкция, которой будет рад каждый ребенок. Мы предлагаем приобрести эту мебель:

  • с доставкой на дом;
  • от известных изготовителей;
  • по ценам, лучшим в городе, регионе и не только.

Если вам необходима консультация по поводу товаров, то наши специалисты всегда рады помочь.

Жетская кровать, игрушки, спальня

Преимущества

То, что кровать домик пользуется немалым спросом - это вполне оправдано. Есть несколько причин такой популярности.

  1. При производстве используют цельный древесный массив. Это повышает уровень надежности, прочности, продлевает срок службы.
  2. Экологичность. Для покраски используют эко эмаль, которая не оставит следов на одежде, не спровоцирует аллергическую реакцию.
  3. Практичность. Есть возможность установить дополнительные вместительные, удобные ящики, куда складывают игрушки, личные вещи, постельные принадлежности.
  4. Универсальность. Кровать станет отличным выбором для деток возрастом более 3 лет.
  5. Классика. Матрас обладает стандартными параметрами, что позволяет без проблем собрать весь комплект.
  6. Обширный ассортимент.

Что касаемо положительных свойств, то выделяют следующие.

  1. Ребенок будет активно расти и развиваться.
  2. Не возникнет проблем с отлучением от сна с родителями.
  3. Материалы экологически чистые.
  4. Кровать надежная, безопасная.
  5. Длительный срок службы.
  6. Исключены падения малыша, травмы и другие неприятные моменты.
  7. У ребенка будет развиваться воображение.
  8. Можно создать в комнате уникальную сказочную атмосферу.
  9. Доступная цена.

Чтобы ваше чадо, и вы сами остались довольны тем, что решились заказать кровать домик , стоит обратить внимание на ряд рекомендаций.

  1. Нужно убедиться в том, что малыш сможет самостоятельно слазить с кроватки и залезать назад.
  2. Следует обсудить с ребенком момент покупки, чтобы подобрать оптимальный дизайн, декорации.
  3. Обязательно тщательно замерьте место, где будет установлена конструкция. Это поможет исключить такой момент, как несоответствие параметров.
  4. Стоит отдавать предпочтение мебели, изготовленной из натурального дерева, покрытой экологически чистыми материалами.

Выбирайте нашу мебель - и не пожалеете ни на минуту. Она качественная надежная и представлена к продаже от проверенных производителей. Выполнена из экологически чистых материалов. Имеет сертификаты качества и испытана многими нашими клиентами.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Почему дом нужно утеплять летом: подготовка дачи к установке кондиционеров

Владельцам загородных домов известно, что уменьшение теплопотерь позволяет экономить на отоплении. Однако далеко не все пользуются загородным домом зимой и не считают инвестиции в утепление оправданными.

Подробнее

Плодовые кустарники

Ягоды — исключительно ценные продукты в питании человека и важный источник водорастворимых витаминов. Содержат они минеральные соли, сахара и органические кислоты, минеральные вещества. Дачники с удовольствием выращивают плодовые кустарники. Украшая сад, эти растения ежегодно приносят урожай полезных ягод...

Подробнее

Проветривание теплицы — вентиляция. Теплицы для сада и дачи.

Форточки должны занимать 15% от всей площади светопроницаемого ограждения. Если ограждение имеет жесткое покрытие, то фрамуги для проветривания распахиваются и таким образом фиксируются...

Подробнее

Мини-бункер

Бункер – оборонительное сооружение, используемое в военное время по прямому назначению, в мирный период – в качестве потенциального укрытия на случай военной угрозы или природных катаклизмов...

Подробнее

Как правильно обновить швы плитки

Нередко требуется обновить или сделать ремонт заново в туалете, на кухне или ванной комнате только потому, что облицованные кафелем или плиткой поверхности (пол или стены, кухонный фартук) смотрятся уже не так красиво и аккуратно...

Подробнее

Струбцины - отличный помощник

Струбцина — специальный инструмент, который необходим для надежной фиксации каких-либо деталей во время их ремонта, обработки. В большинстве случаев изготавливают ее из металла...

Подробнее

Винтовой фундамент

Винтовые сваи находят все большее применение в виду многочисленных преимуществ: доступности самостоятельного исполнения, быстрого и не сложного монтажа, невысокой стоимости. Рассмотрим виды винтовых свай, их плюсы и минусы...

Подробнее

Особенности глубинного дренажа при строительстве коттеджей

Для участков, расположенных в низинах или в местах с высоким уровнем грунтовых вод, перед началом строительных работ потребуется устройство закрытого (глубинного) дренажа.

Подробнее

Осыпавшаяся штукатурка на фасаде дома, как заштукатурить своими руками

Осыпавшуюся штукатурку фасада, можно восстановить своими силами, рассмотрим вариант ремонта фасада при помощи готового штукатурного раствора...

Подробнее

Почему болгарка искрит и пахнет горелым

Болгарка (УШМ) искрит и пахнет горелым - причины происходящего. Почему искрит новый инструмент. Почему искрит старый инструмент. Основные причины и методы устранения неисправностей. Редкие причины искрения УШМ.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024