Лучший выбор для тех, кто ценит немецкое качество - окна Salamander.

На рынке пластиковых окон бренд Salamander появился в начале семидесятых годов прошлого столетия. Ранее компания занималась производством обуви, которая, кстати, пользовалась большим спросом среди потребителей разных стран.

Стеклопакет
Никто не ожидал, что изготовитель обуви сможет представить на международный рынок конкурентоспособную продукцию из совершенно другой области, но это произошло.

В настоящее время компания Salamander успешно занимается разработками и производством новых моделей пластиковых окон.

Чем же так хороши пластиковые окна от немецкого производителя. В первую очередь можно отметить высокую взломоустойчивость представленных компанией окон.

Продукция изготавливается на основе замкнутой системы армирования, взломать которую практически не возможно.

Поэтому окна Salamander очень часто устанавливают там, где важна безопасность - на первых этажах многоквартирных домов, в загородных домах и коттеджах, в офисах, подробнее.

Продукцию данного немецкого бренда отличает также дизайн, округлые формы без острых углов выглядят необычно и очень стильно.

Установка оконных изделий Salamander позволяет добиться максимального сбережения тепла в доме, особенно в сочетании с энергосберегающими теплопакетами, так как продукция соответствует условиям суровой зимы в нашей стране.

Прекрасные энергосберегающие характеристики окон от компании Salamander отмечают многие пользователи. Разработчики бренда постоянно предлагают новые идеи в области сохранения тепла, в продаже постоянно появляются новые модели с улучшенными характеристиками теплоизоляции и шумоподавления.


Качество материалов, используемых производителем при создании пластиковых окон, очень высоко и соответствует общепринятым мировым стандартам. Это сделало компанию Salamander очень популярной на зарубежном рынке пластиковых окон.

В нашей стране о высококачественной продукции данного изготовителя пока знают немногие. Возможно, на популярность бренда влияет достаточно высокая стоимость представленной продукции.

Но у компании Salamander нет масштабного производства на территории России, вся продукция доставляется с иностранных заводов. За немецкое качество приходится платить.

Однако многочисленные положительные отзывы клиентов, уже опробовавших европейские окна в действии, показывают, что цена соответствует высочайшему качеству изделий.

Другие материалы по теме:

рис2. пластиковые окна


Что нужно знать о пластиковых окнах?



Подоконник из ГКЛ с облицовкой кафельной плиткой


Оконные откосы и подоконник своими руками




Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Как выбрать ножовку

Ножовка – нужный инструмент в любом доме. При помощи ножовки выполняются различные работы, в том числе и очень важные...

Подробнее

Окна из пластика: стоит ли на них экономить?

Окна из пластика — достаточно дорогая покупка. Выбросить зря деньги, установив окна из некачественных материалов не хочется никому. На что же обращать внимание при выборе окон?

Подробнее

Выбираем и устанавливаем бра правильно

Бра – настенные светильники, вошедшие обиход еще в далеком 17 веке. Они создают в помещении уют и комфорт, становятся идеальным дополнением интерьера...

Подробнее

Штукатурим стены по маякам

Еще совсем недавно оштукатуривание стен считалось достаточно сложным процессом. Именно к таким технологиям можно отнести штукатурку по маякам. Давайте узнаем как правильно производить эту операцию...

Подробнее

Стили сада

Многие собственники участков, облагораживая свои владения хотят максимально приблизить созданный сад к естественной природе. В ландшафтном дизайне существует несколько стилей, которые являются природными, в их состав входят элементы только из натурального материала...

Подробнее

Использование доводчиков дверных

Главная задача доводчика – обеспечение автоматического закрывания входной или межкомнатной двери.

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Юридические особенности сделок с недвижимостью

Многие люди наслышаны о черных риэлторах и недобросовестных застройщиках. А еще бывают случаи, когда к счастливому обладателю новой квартиры приходят с визитом не менее счастливые обладатели свидетельства о наследстве либо представители банка, которому, как ни странно, давно уже была заложена данная жилплощадь...

Подробнее

Архитектурно-строительное проектирование

Архитектурно-строительное проектирование- это создание плана здания...

Подробнее

Жидкие обои своими руками

Жидкие обои – это один из видов штукатурки. Их можно применять как в жилых помещениях (спальня, кухня, гостиная или даже прихожая), так и в нежилых (офисы, школы, детские сады и прочие другие заведения)...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024