АРХИВ НОВОСТЕЙ

Доборные элементы кровли

Использование доборных элементов является обязательным в строительстве любой кровли, поскольку именно они дают возможность должным образом укрепить и украсить крышу. Какие функции на них возлагаются? Как их применять?

Подробнее

Гибкая черепица и вспомогательные материалы для ее монтажа

Гибкая черепица давно пользуется большим спросом, благодаря своим качествам и низкой цене. Она достаточно легко монтируется, имеет интересный внешний вид, не подвергается коррозии и служит довольно долго.

Подробнее

Гранитные подоконники – стоит ли овчинка выделки?

Сегодня в России пластиковые подоконники являются самыми популярными. Они уверенно вытесняют с рынка привычные ранее каменные. Особенно это касается подоконников из гранита.

Подробнее

Реализация строительных проектов: как сэкономить на покупке материалов?

Оптимальный вариант решения вопросов со снабжением - это обращение за помощью в компанию "Вектор". Фирма выступает в качестве дилера ведущих комбинатов, производящих все необходимое для строительной отрасли.

Подробнее

Сотовый тариф к новоселью

Как организовать связь в новой квартире.

Подробнее

Аренда экскаватора в Москве: широкая сфера применения техники

Эффективность использования арендованной спецтехники во многом обусловлена тем, насколько ее характеристики соответствуют поставленным задачам.

Подробнее

Рациональное решение – это аренда автокранов разной грузоподъемности в компании ПМК-1

Аренда автокранов разной грузоподъемности – одна из популярных услуг на территории Москвы и района, которую готова оказать компания ПМК-1. Наша техническая база укомплектована на 100%.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024