АРХИВ НОВОСТЕЙ

Электрик 24/7 - Электромонтажные работы в Киеве

Наше электричество, порой, весьма непредсказуемо. И иногда случается так, что в самый не нужный и неподходящий момент у нас что-то перегорает, ломается, или искрится.

Подробнее

Уход за газоном весной: Здоровая лужайка – действуйте уже сейчас вместе с Husqvarna!

Молодая травка, пробудившаяся после зимней спячки, требует вашего пристального внимания, чтобы летом превратиться в восхитительную лужайку. Как ускорить рост зелени? Что садить на участке в первую очередь? Какие процедуры по уходу за газоном обязательны? Нужно ли покупать современные инструменты? Не волнуйтесь, разберемся со всем по порядку.

Подробнее

Жилая недвижимость в новостройках Путилково

Квартиры в городах и деревнях Подмосковья пользуются высоким спросом. Недвижимость в Путилково сочетает высокое качество и доступную стоимость. Как сделать выгодную покупку?

Подробнее

Лучшие сорта огурцов для теплиц в Сибири

Огурцы чрезвычайно популярны у огородников. В то же время, выращивание огурцов в холодных регионах, как например, в Сибири, имеет свои особенности. Сорта огурцов для теплиц в Сибири: подборка лучших для выращивания огурцов в теплицах.

Подробнее

Российские автопроизводители планируют завоевать внешние рынки сбыта

Подробнее

Всё про стальные панельные радиаторы

Подбор стального панельного радиатора или как не прогадать.Что такое радиатор отопления, и в каких системах отопления он применяется.Здесь советы и описания!

Подробнее

Сохраним тепло в вашем доме

Подробнее

Особенности создания ленточного фундамента

Ленточный фундамент является эффективным решением задачи оснащения подложки для дома. Конструкция такого плана выдерживает серьёзные нагрузки, а создать её можно в кратчайшие сроки.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024