Металл Групп СПб — надежный поставщик изделий металлопроката

Металл Групп СПб — поставщик металлопроката в Санкт-Перебрурге и Ленинградской области

арматура стальная
Компания Металл Групп СПб занимается поставками в Санкт-Петербурге и Ленинградской области различных изделий металлопроката.

Это трубы и швеллера, уголки и балки, арматура и другие виды продукции, более подробно об ассортименте можно узнать на официальном сайте компании https://metalgroupspb.ru/.

Металл Групп СПб имеет собственную металлобазу во Всеволожском районе, откуда поставляет оптовые партии металлопроката в любые населенные пункты области.

Широкий ассортимент


Компания Металл Групп СПб реализует со склада широкий ассортимент продукции.

Сортовой прокат — готовая продукция и металлические полуфабрикаты, которые представляют собой полосы, шестигранники, проволоку, арматуру и другие относительно простые в изготовлении изделия.

Фасонный прокат — металлические изделия более сложной геометрии. Это различные виды уголков, прямоугольный профиль, балки, швеллеры и т. д. Такая продукция широко используется при изготовлении деталей в машиностроении, возведении несущих конструкций в строительстве, в судостроении и ряде других направлений.

Листовой прокат — металлические листы, изготавливаемые по методу горячей или холодной прокатки. Также в эту группу товаров входит профилированный лист. Листовой прокат широко применяется при изготовлении сейфов, стальных дверей, барных стоек, лестниц, ограждений и т. д.

Сопутствующие товары и услуги — помимо традиционных изделий металлопроката, компания Металл Групп СПб поставляет заглушки для металлических труб, фиксаторы для арматуры, комплектующие для металлических заборов, осуществляет рубку металла на гильотине, плазменную резку и сверловку. Также на складе компании имеется большой запас арматурной, сварной сетки и сетки рабицы с разным размером ячеи.

Периодически Металл Групп СПб проводит акции — здесь вы можете приобрести арматуру, металлический профиль, столбы для забора и другую продукцию со скидкой.

Специалисты Металл Групп СПб помогают клиентам компании подбирать под их нужды оптимальные по соотношению цена-качество решения. Компания ценит доверие своих клиентов и старается предоставлять качественный сервис, в том числе осуществляет погрузочно-разгрузочные работы.

За долгие годы работы компания приобрела множество надежных партнеров, в их число входят предприятия «Северсталь», «Мечел», «Алчевский металлургический комбинат», «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие крупные российские производители металлопроката. С полным списком партнеров вы можете ознакомиться на сайте https://metalgroupspb.ru/.


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Современный дизайн, какой он?

В наше время все чаще любят употреблять словосочетание «современный дизайн». Люди любят все современное и под таким словосочетание подразумевают передовой интерьер дома, который позволяет по максимуму использовать жилое пространство.

Подробнее

Шпаргалка для покупателя облицовочного кирпича

Кирпич наиболее популярный отделочный материал, применяемый для фасадных работ. Этому он обязан своим уникальным физико-механическим свойствам...

Подробнее

Выбор кроватки для малыша: на что обратить внимание

Пополнение в семье – долгожданное радостное событие, требующее не только перемен в жизни, но и адаптации комнаты к ребенку.

Подробнее

Дизайнер: как выбрать подходящего специалиста?

Любому человеку хочется обзавестись красивой и модно оформленной квартирой. Безусловно, при том что подобное желание является массовым, не у всех есть особое чувство стиля, которое позволит превратить их собственное жилище в идеал дизайнерской мысли...

Подробнее

Виды и свойства удобрений используемых на садовом участке

Для улучшения качества и стабильного роста растения, необходимы удобрения. Рассмотрим основные виды и свойства удобрений используемых садоводами и дачниками на своих участках...

Подробнее

Как выбрать для потолка краску на водной основе

В чем отличие водоэмульсионных и водно-дисперсионных красок, на какие критерии стоит обратить внимание при выборе...

Подробнее

Правильный уход за ПВХ окнами

В наши дни практически в любом современном жилище на окнах имеются стеклопакеты. Данный элемент очень удобен, и прост как в эксплуатации, так и в уборке. И как ни странно, именно из-за этого домовладельцы забывают вовремя их мыть, и ко всему этому не всегда делают это правильно...

Подробнее

Когда требуется установка противопожарных дверей?

Когда требуется установка противопожарных дверей? Места установки ПД. Соответствие нормативам и законодательству.

Подробнее

Золотистый кабачок

Все уже давно привыкли, что кабачок долго не хранится буквально 2 недели и начинает портиться. Однако это касается не всех сортов, есть и такие, которые будут храниться всю зиму...

Подробнее

Обзор рынка недвижимости Москвы по итогам первой половины года

Если в 2013 году рынок недвижимости Москвы и области находился, преимущественно, в состоянии стагнации, то теперь он переживает фазу активного роста...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024