Огромный выбор лакокрасочных материалов в Екатеринбурге

Компания «ЛКМ Сервис» предлагает большой выбор лакокрасочной продукции в Екатеринбурге.

краска, кисть
В нашем каталоге вы найдёте высококачественную продукцию от ведущих производителей Европы: IVE, AKZO NOBEL, HERLAK и RAKOLL.

Лакокрасочные материалы - это группа товаров, которая разработана специально для покрытия и защиты различных строительных материалов от коррозии.

Любой лакокрасочный материал (далее ЛКМ) имеет вид раствора или порошка, наносящегося на подготовленную поверхность и впоследствии затвердевающего. В результате создаётся плотное полимерное покрытие, обладающее определёнными свойствами.

Различные виды ЛКМ применяются для обработки металла, бетона или дерева. Выбирать подходящий лакокрасочный материал нужно исходя из свойств, которые вы хотите придать основанию: окраску, укрепление, защиту от коррозии, защиту от перепадов температур и т.д. В зависимости от того наружные или внутренние работы вы проводите - тоже важно выбрать правильный ЛКМ. В основе ЛКМ лежат плёнкообразователи, это и определяет их основные свойства.

Виды

В зависимости от предназначения и входящих в состав компонентов, ЛКМ бывают следующих видов:

•  краски - отличаются наличием цветного пигмента и плёнкообразующего вещества, благодаря чему после высыхания образуется цветное однородное покрытие;
•  эмали - состоят из лака и пигмента. После затвердевания образует твёрдое непрозрачное покрытие с блеском;
•  лаки - растворы плёнкообразующих веществ и растворителя. Образуют однородное твёрдое и прозрачное покрытие;
•  шпатлёвки - имеют консистенцию пасты, состоящей из наполнителей, плёнкообразователей и цветных пигментов. Эффективно выравнивает поверхность;
•  грунты - состоят из пигментов, наполнителей и плёнкообразующих веществ. При высыхании создаёт непрозрачное покрытие.

Любой из видов продукции вы можете приобрести на нашем сайте. Кроме того, в нашем каталоге вы найдёте продукцию следующих направлений: масла и воски, покрытие SIKKENS предназначенное для деревянных поверхностей, акриловый лак для окраски стекла и т.д.

Преимущества покупки лакокрасочных материалов в нашем интернет-магазине:


•  мы предлагаем только оригинальную продукцию от лучших мировых брендов;
•  продукция максимально безопасна, нетоксична и экологична;
•  подходит как для профессионального, так и для частного использования;
•  у нас самая богатая цветовая палитра красок, более 200 оттенков;
•  наш ресурс предоставляет большое количество исчерпывающей информации о свойствах товаров и о новейших способах и приёмах их использования.

Другие материалы по теме:

Ремонт потолка  (фото)



Водоэмульсионная краска




клеевые краски



Краски нового поколения






Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Сколько стоит дизайн-проект однокомнатной квартиры?

Обустройство 1к-комнатной квартиры – трудоемкий процесс. Из-за небольшой площади важно эффективно использовать пространство, чтобы создать функциональный и стильный интерьер. С этим заданием поможет справиться студия дизайна ReRooms.

Подробнее

Инженерно-геологические изыскания: можно ли обойтись без них?

Инженерно-геологические изыскания проводятся перед началом любого строительства или реконструкции здания, его перепланировки.

Подробнее

Монтаж счетчиков расхода воды

На сегодняшний день в нашей стране уровень тарифов за пользование жилищно-коммунальными услугами необоснованно высокий. Пожалуй, единственно возможным способом снижения этих ежемесячных расходов является установка в квартире приборов учета.

Подробнее

Особенности модернизации сушильных камер на лесоперерабатывающих предприятиях

Модернизация сушильной камеры включает в себя замену устаревшего оборудования на более новое для повышения эффективности процесса сушки.

Подробнее

Садовый робот Kobi подстригает траву, мульчирует почву и убирает снег

Многие из нас уже видели роботизированные газонокосилки, которые самостоятельно способны поддерживать вас сад в превосходной форме. Kobi же нечто большее чем просто газонокосилка...

Подробнее

Скважинные насосы от производителей из Европы

Независимо от того для каких целей скважину необходимо сделать, для подачи воды из недр используют скважинные насосы. От сроков службы и качества этих механизмов зависит бесперебойность водоснабжения и автономность подачи ее в дома...

Подробнее

Способы декорирования натяжного потолка

Чтобы улучшить внешний вид натяжного потолка, можно выполнить необычный дизайн с помощью орнаментов, декоративных вставок и росписи...

Подробнее

Выбор УШМ - Болгарки

Сложно представить современное строительство, без УШМ, в просторечье именуемой болгарка. На какие параметры необходимо обратить внимание и что знать при выборе болгарки в первую очередь...

Подробнее

Все про виды и характеристики клея для плитки

Плитка является очень популярным материалом, из которого формируются долговечные, надежные и качественные покрытия, причем они могут быть стеновыми или напольными.

Подробнее

Способы устранения засоров канализации

Недостатком практически всех сантехнических устройств является их склонность забиваться и крайне медленно пропускать воду...

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024