Аренда экскаватора в Москве: широкая сфера применения техники

Эффективность использования арендованной спецтехники во многом обусловлена тем, насколько ее характеристики соответствуют поставленным задачам.

Экскаватор
Компактные и маневренные модели для небольших объектов и мощные высокопроизводительные машины лучших мировых производителей можно найти на этом сайте - http://pmk-tranzit.ru. Компания «ПМК-Транзит» предоставляет в аренду агрегаты в отличном состоянии, пригодные для интенсивной эксплуатации, а также услуги опытных и имеющих необходимые разрешительные документы операторов.

Выбор машины по типу ходовой части

Аренда экскаватора в Москве на колесном ходу имеет свои преимущества.

Такие модели при равной мощности обладают большей по сравнению с гусеничной техникой скоростью, что позволяет им легко добираться до места назначения своим ходом, даже если двигаться приходится по загруженным улицам города. Такая техника легко перемещается и между объектами, отличается высокой маневренностью, в частности - небольшим радиусом разворота.

Использование гусеничной техники предпочтительно при наличии на объекте сложного рельефа. Отличное сцепление с грунтом, которое обеспечивают траки, позоляетлегко перемешаться не только по неровному грунту строящихся объектов, но и по сыпучим и вязким грунтам.

Основное и дополнительное оборудование

В базовую комплектацию экскаватора входят два ковша, один из которых расположен на телескопической стреле. Их объем отличается в зависимости от модели. При необходимости стандартные ковши могут легко заменяться на специализированные (например, планировочный или траншейный), а также на другие типы навесного оборудования, в том числе, вибротрамбовки, гидромолоты, гидроножницы и пр.

Многофункциональность экскаваторов с полным комплектом навесного оборудования делает аренду техники более выгодной – машина при грамотном планировании работ может использоваться без простоев на протяжении всего срока аренды. Надежность спецтехники лучших мировых брендов позволяет интенсивную эксплуатацию агрегатов без риска поломки.

При выборе техники в арендудля того, чтобы взять ее в аренду, необходимо заблаговременно поинтересоваться наличием навесного оборудования для нее, предназначением и возможностями каждого типа дополнительного оснащения. Это позволит грамотно и точно определить, какая модель и в какой комплектации оптимально подойдет для решения определенных задач.

Основные принципы работы

В основе работы «ПМК-Транзит» лежат следующие принципы.

1. Каждая машина в обязательном порядке проходит техосмотры по графику. Кроме того, перед тем как передать технику арендатору, а также после завершения работы проводятся внеплановые осмотры. Такое внимание к техническому состоянию машин вполне оправдывает себя. Исправление даже самых незначительных появляющихся дефектов позволяет избежать более сложных аварий и способствует экономичному содержанию техники.

2. Каждому клиенту консультант поможет подобрать наиболее подходящую машину. Технические характеристики спецтехники и ее функциональные возможности при выборе соотносятся с требованиями поставленной задачи и условиями эксплуатации.

3. Компания благодаря экономичному содержанию техники снижает собственные расходы, поэтому имеет возможность предложить арендаторам низкие цены и выгодные условия.

Другие материалы по теме:

Рациональное решение – это аренда автокранов разной грузоподъемности в компании ПМК-1

Аренда гусеничного экскаватора популяризируется

Возможности современных экскаваторов


Добавить комментарий:   Никнейм: 

  Введите, пожалуйста, уникальный код:  Отправить

Преимущества и критерии выбора комнатных растений

Комнатные растения – это не только украшение для дома, но источник благоприятного воздействия на здоровье человека. Они позволяют улучшить качество и чистоту воздуха, снимают стресс.

Подробнее

Обои с крупным рисунком в интерьере

В последнее время стало особенно популярно декорировать помещение крупными рисунками на обоях...

Подробнее

Декорирование помещений балками

Если Вы являетесь любителем всего необычного, то вариант оформления потолка с использованием декоративных балок придется Вам по вкусу...

Подробнее

Новогодняя елка-2014: обзор модных стилей

Высокая мода успевает везде, даже придумать новый наряд для новогодней елочки. Предлагаем вам обзор самых актуальных стилей декора новогодней елки-2014...

Подробнее

Юрист по земельным спорам: когда он нужен?

Земельные споры относятся к особой категории вопросов, решаемых с точки зрения административного, гражданского или уголовного права.

Подробнее

Мебель из ротанга: веяние старины

Наверное, у многих есть воспоминания, связанные с бабушкиным плетеным креслом или корзинкой. В этих вещах так много тепла и заботы...

Подробнее

Клубника - уход и выращивание

Клубника – полезный и вкусный продукт. Однако не каждый дачник может похвастаться большим и крупным урожаем клубники. Как выращивать и правильно ухаживать за клубникой...

Подробнее

Плюсы и минусы модульных сборных лестниц

Модульные лестницы удобны тем, что их можно самостоятельно устанавливать, для обеспечения вашему дому отличным средством для вертикального подъема...

Подробнее

Чем выравнить стены в ванной комнате.

Ванная комната не сможет выглядеть по-настоящему эстетично, если владелец предварительно не избавится от присутствующих на стенах перепадов на стенах и потолке...

Подробнее

Делаем шкаф-купе своими руками

Как собрать простой и бюджетный вариант шкафа-купе. Самостоятельная сборка и установка шкафа без пола и задней стенки.

Подробнее

Материалы о строительстве, ремонте и интерьере ищите здесь СтройПросвещение

© stroimasterskaya.ru 2010 - 2024